Сахарин, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 9 (цокольный этаж; салон красоты АРБАТ)


Сахарин, студия

4.5

6 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 9 (цокольный этаж; салон красоты АРБАТ)
Телефон +7(983)304-65-62
Сайт www.saharin-nsk.ru


Like Мне нравится

В студии работает прекрасный мастер - Наталья. Я влюблена в неё по ряду причин. Первый раз в жизни делала депилляцию именно у неё. Потом пробовала других мастеров, но только она может превратить столько деликатную процедуру в почти приятную. Я абсолютно серьёзно, все очень быстро, аккуратно и почти безболезненно, а после приятные освещающие мазилки, а для ног ещё и экспресс массажик. Это волшебница с медицинским образованием. Ещё Наташа одна из немногих, кто полностью подстраивается под клиента. У меня бешеный ритм жизни, Наташа соглашается работать и очень поздно вечером и нещадно рано утром в выходной. Недавно обнаружила, что она еще и очень качественную чистку лица делает. В общем, довольна очень и безумно благодарна за качество, сервис и пониманием моих пожеланий.

Отправлено 7 лет назад

От zhene4ka86

Like Мне нравится

Наталья самый лучший мастер. Делает шугаринг эффективно, качественно, не больно. Хожу к ней уже ни первый месяц. У кого низкий болевой порог - рекомендую только к ней. Большое спасибо за каждую процедуру!

Отправлено 8 лет назад

От klient_vsegdaprav

Dislike Мне не нравится

Делала тут глубокое бикини. Ну... нормально. Вежливая мастер, работает в перчатках. Цены были чуть выше, чем средние по городу. Так как было жарко, сахарная масса все время растекалась. Из-за этого процедура затянулась. Да и приятных впечатлений не добавило. Что категорически не понравилось - это постоянные просьбы мастера, чтоб я в процессе поучаствовала. То подержать тут, то кожу натянуть там, по еще что-нибудь... Ну не хочу я участвовать. Такими темпами сама себе дома сделать все смогу. Другим же мастерам удается самим как-то все делать. Подкупала только непосредственная близость салона к офису - можно было забежать в обед. После смены работы надобность в этом салоне отпала окончательно.

Отправлено 9 лет назад

От mythai

Like Мне нравится

Мне понравилось!Очень профессиональная девушка делает процедуру.Цены очень адекватная!Утром позвонила и уже через 2 часа меня записали,а это тоже не мало важно!Буду постоянным клиентом:)

Отправлено 9 лет назад

От nataliya

Like Мне нравится

Шугаринг делала впервые, бикини, немного стеснялась, но мастер очень веселая, приветливая, стеснение сразу прошло. Работает в перчатках, тоже не маловажный фактор. По ходу работы мне рассказали как делать сахарную эпиляцию самостоятельно, какие этапы, как ухаживать за кожей, чтоб волосы не врастали, оказалось там же можно купить пасту. В общем ушла я оттуда очень довольной. В следующий раз покупала там пасту, мастер мне рассказала, показала и даже дала попробовать на ней как правильно ей пользоваться) В общем я очень-очень довольна, всем рекомендую, не смотря на то, что у меня есть паста буду ходить туда "делать" ноги) Кстати на второе посещение скидка 50%) Даже на Флампе зарегистрировалась ради этого отзыва) Один единственный минус вспомнила, оба раза не сразу нашла вход, но по сравнению с хорошим обслуживанием - это ничего не значит.

Отправлено 10 лет назад

От Puma Red-Blue

Like Мне нравится

Ходила сегодня первый раз , по акции ножки , подмышки , бикини за 1000 руб ( каждый четверг так ) . Рекомендовала моя подруга , за что ей и спасибо . Первый раз делала сахаром , обычно воском делаю . В сравнении конечно дольше чем воск , но если результат -волос не врастает , то это того стоит . Общее впечатление : кабинет чистый , одноразовая пеленка , девушка веселая . Сама процедура безболезненна и я бы сказала... бикини лучше делать сахаром, чем воском . Из минусов : не хватает таблички с названием и указателя в коридоре , табличка другого салона сбивает ))) . Решила стать постоянным клиентом , если конечно цена такая останется . Ставлю 5+.

Отправлено 10 лет назад

От Бонька