Сахара, студия косметологии отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 33Б (308 офис; 3 этаж)


Сахара, студия косметологии Сахара, студия косметологии

0

0 оценили
Студия эстетики тела "Сахара", расположенная на Первомайском проспекте, предлагает широкий ассортимент бьюти-услуг.

Мечтаете о гладкой коже без боли, раздражения и вросших волос? Приходите на лазерную эпиляцию! В студии эстетики тела "Сахара" помогут избавиться от нежелательных волос с помощью мощного диодного лазера, эффект от которого заметен уже после первого сеанса. Лазерная эпиляция поможет забыть о вросших волосах, пигментации и воспалении, между сеансами не надо отращивать волосы, а также благодаря процедурам улучшается микрорельеф кожи.

Предпочитаете шугаринг или восковую эпиляцию? Мастера студии обладают большим практическим опытом, благодаря чему вы получите великолепный результат на несколько недель, а сама процедура будет максимально комфортной и безболезненной. В студии работают с профессиональной пастой марки Barbara professional и ITALWAX.
Красивую стройную фигуру поможет сформировать курс ручного или аппаратного LPG -массажа массажа. Программа подбирается индивидуально, исходя из конкретных потребностей.

Мастера ногтевого сервиса придадут идеальную форму вашим ногтям, выполнят идеальный маникюр, ровно нанесут покрытие и выполнят дизайн любой сложности.

Узнать подробную информацию об услугах, их стоимости, действующих специальных предложениях, а также записаться на нужные процедуры можно по телефону, указанному на странице.
Категория Услуги косметолога
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 33Б (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(951)100-05-16
ВК sahararzn