Сахар, студия красоты отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 57 (1 этаж)


Сахар, студия красоты Сахар, студия красоты

3.7

3 оценили
■ Окрашивание любой сложности;
■ Маникюр|педикюр;
■ Оформление бровей;
■ Макияж;
■ Шугаринг

ИП Бабиченко Е.И.
ИНН 490701185206
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Белгород
Адрес Щорса, 57 (1 этаж)
Телефон +7(909)201-39-99
ВК club81248460


Dislike Мне не нравится

Снаружи стильно, внутри ужасно. Записалась за 1,5 недели на 2 процедуры подряд, чтобы пройти их без ожидания. В итоге за день перезвонил администратор сославшись на то, чтобы мастер педикюра не торопилась сдвинуть на пол часа. В ИТОГЕ между процедурами было 1 ЧАС 15 МИН. И это я не дождалась процедуры, потому у меня были планы после процедур. Видимо они впихнули передо мной клиента и поэтому так вышло, но я записывалась за ранее! По поводу процедуры, которую я все таки получила (педикюр) :мастер использует крем для быстрого удаления огрубевшей кожи, не уточнив есть ли аллергия), используются дешёвые лаки Bluesky (первый раз вижу, чтобы салоны использовали данную фирму),а цена как в салонах с качественными материалами (kodi, pole и т. д) . В зоне педикюра очень грязно, на полках - бардак. Приборы ГРЯЗНЫЕ. Администратор, конечно, умница пиарит салон в инстаграм очень хорошо! Интерьер в начале салона хорош. И зона с маникюром. Мастеров нужно ещё обучать (хромает обработка кутикулы!)

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Колесова

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз в этом салоне , наращивала ресницы , мастер Татьяна очень аккуратно делает свою работу, прислушивается к пожеланиям клиента и у нее очень легкая рука , ни разу ни дернула не ущепнула (!как было у других мастеров наращиваю ресницы ни первый раз). Спасибо большое, я довольна всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана К

Like Мне нравится

Очень хороший мастер! Красиво, качественно и аккуратно. А главное Юлия очень милая и приятная девушка. Наращивание, покрытие шеллаком и педикюр делаю только у неё. Уже 3 года!

Отправлено 8 лет назад

От safunya