Saхар, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Банковский переулок, 8


Saхар, салон красоты

3.2

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Банковский переулок, 8
Телефон +7(343)344-60-30
Сайт www.сахарсалон.рф


Like Мне нравится

.Если вам хочется чего-нибудь необычного и интересного, то вам, девочки, сюда. Недавно приходила в sахар за аккуратными нарощенными ноготочками. Все сделали , как я хотела, мастер сразу уловил, какой дизайн и форму я хочу. В итоге были рады мы обе, потому что результат превзошел мои ожидания.

Отправлено 4 года назад

От Марьянна

Like Мне нравится

Если вам захочется почувствовать себя принцессой и увидеть результат качественно работы по удалению нежелательных волос в разных частях тела, то вам сюда. Я убирала волосы в подмышечных впадинах. Специалист справился со своей работой на все 100!!

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Благодарю этот салон за свои качественные услуги и приветливый персонал. Так как мои бровки находились не в самом лучшем состоянии, я решила обратиться сюда за окраской бровей хной. довольна.

Отправлено 4 года назад

От Елизавета

Like Мне нравится

удобное расположение, приветливый персонал. делала брови у Анны. милая девушка! аккуратная. не понравилась только очередь. возможно кто-то из гостей опоздал и поэтому так все вышло, а возможно слишком плотная запись. я знала время процедуры, поэтому не ожидала провести там долго.

Отправлено 5 лет назад

От V.Limon

Like Мне нравится

Была первый раз сегодня, 06.07.18, в этом салоне. Делала депиляцию тёплым воском зоны глубокого бикини. Очень понравилась цена (600 рублей), намного дешевле, чем в других салонах. Качество работы мастера Ксении также на высоте: все быстро, минимум боли, к тому же процедура довольно интимная, но с разговорами и дружелюбным отношением Ксюши было комфортно. Помещение хоть и небольшое, но светлое и чистое. Не могу ничего сказать о других процедурах, но данная мне очень понравилась. Буду ходить ещё и уже порекомендовала подругам, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Partalyan

Like Мне нравится

Можно просто с ума сойти! Салон Сахар открывается у нас, в Екатеринбурге! И теперь можно делать эпиляцию у самых настоящих профи! Прям как в столице)))

Отправлено 5 лет назад

От vichka_malinovskaya88

Like Мне нравится

Отличный салон! Записывалась сначала на шугаринг. Пришла к мастеру, она честно сказала, что волос ещё короткий и хорошего результата не будет. Записали на другой день, позже. Также была на педикюре у мастера Ольги. Отлично! Быстро, четко, без лишних разговоров. Сделала покрытие за 600 рублей, так как собираюсь в отпуск и ходить нужно долго. Стоимость аппаратного педикюра составила всего 1500 с покрытием. Палитра достаточно большая, предлагали чай/кофе, все чисто и стерильно. Единственное, что расстроило - отсутствие безнала.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Osyagina

Like Мне нравится

После знакомства с салоном красоты Сахар в Санкт-Петербурге, я все мечтала, что такой же откроют и у нас в городе. Хоть в Екатеринбурге полно салонов красоты, но такого уровня нет! И вот моя мечта сбылась! У нас открывают этот прекрасный салон красоты! Я счастлива!

Отправлено 5 лет назад

От sofiya_ilina_80

Dislike Мне не нравится

Довольно хитрый салон красоты. Записывалась на маникюр и покрытие лаком Blue Sky. Ранее всегда мне делали маникюр этим лаком с базой и топом. Теперь же, когда я уже сидела в кресле, мне вдруг сказали, что на данный вид лака нет гарантии, а также вместе с ним не используются база и топ. И спросили - вас разве не предупреждали? Я в шоке ответила, что нет, о таком меня никто не предупреждал. Взамен предложили более дорогое покрытие, на которое уже есть гарантия. С собой у меня определенная сумма наличных денег, учитывая, что в данном салоне безнала почему-то нет. В результате пришлось уйти, так как наличных денег на более дорогое покрытие у меня с собой не было, да и тратить незапланированную сумму не хотелось. Будьте внимательны при записи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Была на открытии. Начиталась рекламной информации... Удобное местоположение салона. Шарики красивые. Уютная зона ожидания. Встретили приветливо, но чай/кофе не предложили(. В салоне какая-то суетливая обстановка(. Протестила я восковую депиляцию. Быстро и качественно). Впечатления от салона двойственное. Пока оценка "нормально".

Отправлено 5 лет назад

От Lucky

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущей девушкой ,салон украшен мило и очень нежно ,но на этом все заканчивается.Пришла на свою процедуру примерно за час ,захожу даже никто не спросил зачем я пришла ,смотрю на диванчике свободное место ,присела на него скоротать своё время ,буквально за моей спиной красят девушку (на месте девушки мне бы было не комфортно ,что все пялятся ,что там со мной делают),проходят минут 5 и меня наконец -то спрашивают на какую я процедуру и какое время ,мне сказали ,что ничего страшного ,что я пришла рано так как мой мастер сейчас освободиться и меня сразу же пригласят ,этой новости очень сильно обрадовалась ,в итоге проходит 30 минут и меня так никто и не приглашает ,за это время ,что я сижу на диване мне не предложили не обветренный торт ,не кофе ,не безе( которое кажется отковыряли от торта ,так как на нем прям были его частицы )которое стоит на стойке у администратора !в итоге встала и пошла погулять в пассаже ,не очень хотелось в пустую просиживать время ,ушла с теми мыслями ,что как мастер освободиться меня наберут ,ведь я же клиент и я же важна для них !но такого чуда не произошло

Отправлено 5 лет назад

От white_ta

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Вчера была на открытие этого салона, честно сказать ждала большего. Заходишь в салон украшено цветами и шарами,смотрится мило))) А вот смотришь на ресепшн, стоит заветренный кусок торта,поломанные бизешки в вазочке( как будто с этого самого торта) пока сидела ждала процедуру, не чего не предложили, не обещанного в честь открытия шампанского, не чашку кофе. Позвали на процедуру, мастер просто волшебница, все рассказала, объяснила, посоветовала, спасибо Татьяне, теперь только к ней))) Вышла после процедуры, оплачивать. Вы хоть бы где нибудь написали что у вас нет безналичного расчета! Из всего обещанного (угощение, шампанское, лотерея ) мне подарили постоянную скидку в 10%, не поняла только почему не сделали её(

Отправлено 5 лет назад

От sincere