Сахaр, бар-кухня отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 53 (цокольный этаж)


Сахaр, бар-кухня Сахaр, бар-кухня

4

5 оценили
Кальян-бар в Тюмени, где специально создана атмосфера комфорта, умиротворения и спокойствия.
Уютное место в центре города, где в стороне от городской суеты можно насладиться кальяном в компании друзей.
Наш кальян-бар удовлетворит пожелания самого требовательного ценителя кальяна, а цены одни из самых демократичных в городе. К вашим услугам большой выбор кальянных табаков лучших производителей, а изысканные мастера кальянного искусства сделают ваш отдых самым незабываемым. Кроме этого вы можете поужинать, а также выпить качественные пенные и безалкогольные напитки.

Мы находимся в самом центре Тюмени!
☎ 38-10-30 📠 бронь столов

Мы работаем без выходных:
Понедельник: 15:00-02:00
Вторник: 15:00-02:00
Среда: 15:00-02:00
Четверг: 15:00-02:00
Пятница:. 15:00-04:00
Суббота:. 15:00-04:00
Воскресенье: 15:00-02:00
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Республики, 53 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)238-10-30
ВК caxap_tmn


Like Мне нравится

Дружелюбный и весёлый персонал. Дымный и вкусный кальян, ждали минут 20, + невысокие цены на него. В целом заведение очень хорошее, прекрасная атмосфера, весёлая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коробицина

Like Мне нравится

Вежливый персонал, вкусная еда и закуски. Так же очень вкусные и стойкие кальяны, большое спасибо Кальянщику)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Корнеев

Like Мне нравится

Добрый вечер всем ) заведение хорошее , при чем рядом с центром ! цены адекватные , кальян ждал около 20 минут ,что приемлемо и в полное адекватно за 200 р ! Еда вкусная , пиво вкусное и свежие

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бутаков

Like Мне нравится

Минусов особо не увидел. Кальян был вкусным, дымным. Частенько подходил сам кальянщик, интересовался, как нам, всё ли в порядке, из этого сделали вывод, что к кальянам подходят в этом заведении с ответственностью. Только ждали также около 20 минут, потом, как нам объяснили: вся проблема в плите, которая накаливает угли. В этом ничего страшного не вижу, тк время ожидания стоит своего. Весёлый, дружелюбный персонал, хорошая музыка, уютная атмосфера, не то, что было в проджекте (сущий ад и одни малолетки). Из плюсов могу добавить ещё недорогой алкоголь и частые акции, что тоже заинтересовало. А вот с кухней, конечно, проблемы есть. Наверное, это единственное, что не понравилось. Либо нужно менять повара, либо убирать её насовсем

Отправлено 6 лет назад

От sen72 8

Dislike Мне не нравится

Обычно пишу сначало плюсы, а потом минусы, но в данном случаи только минусы! В зале кроме нас сидели, на вид несовершеннолетние кричали, орали. Кальян ждали минут 30, да 200₽ дешего, но он даже 50₽ не стоит! Бургер прям хуже чем в ленте взять! Вообщем крайне не советую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От culikov.uriy