Саха Ыала, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Якутск, Дальняя, 45


Саха Ыала, гостиничный комплекс

4.3

9 оценили
Категория Гостиницы
Город Якутск
Адрес Дальняя, 45
Телефон +7(914)224-08-85 +7(924)761-32-64 +7(411)270-72-25 +7(411)243-91-50


Like Мне нравится

В принципе всё понравилось. Чисто и уютно. Далековато от центра... Ну за такие деньги нормально

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Гостиница Саха Ыала бэйэтин атын аатырдар. Бу гостиница туьунан элбэ5и суруйуохха соп, улэьиттэригэр бастатан туран администратордарга махтал. кинилэр дьону хайдах кэлэллэринэн корсо сатыыллар. Урдуку же махталы тиэрдиэм этэ Мария5а, кини коллегаларыгар.

Отправлено 6 лет назад

От Евасандра Батюшкина

Like Мне нравится

Учугэй багайы гостиница, сылаас, ыраас.Мин 3 хоннукка астына сынньанным Элэккэй персонал , уорэ кете сылдьаллар

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна Атласова

Like Мне нравится

Не все так плохо в этой гостинице, вчера мы снимали 2-х местную комнату. Администратор очень приветливо нас встретила, за ранее бронирования наша комната была сохранена. Обслуживание нормальное, комната нам понравилась, уютненькая. На счёт других отзывов, тут наверно банальный человеческий фактор, люди разные бывают. Например нас обслужили отлично. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Света Бауэр

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Хотел снять номер с девушкой, позвонил (за 2 часа) по номеру указанному в 2гис, диспетчер ответила, что есть свободные двухместные номера. Диспетчер также сказала, что «подержит» номер пару часов. Приехали чуть раньше назначенного времени по адресу ул. Дальняя 45, и тут администратор говорит, что свободных мест нет. Предложила койко-место, сказав при этом, что отдала забронированный номер другим людям, хоть мы и пришли раньше условленного времени. На наши претензии администратор начала грубить, уходить от ответа. В итоге пришлось заказывать такси в другую гостиницу. Добавлю так же о присутствии в гостинице «саха ыала» большого количества пьяных посетителей, которые громко кричали и мешали остальным постояльцам. В общем, настоятельно рекомендую не посещать данную гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов