Саган Дали, клиника восточной медицины отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 79 (цокольный этаж)


Саган Дали, клиника восточной медицины

5

8 оценили
Категория Услуги рефлексотерапевта, Центры альтернативной медицины, Тонизирующие салоны, Услуги гинеколога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Мира проспект, 79 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)641-55-57 +7(966)099-62-59
Сайт sagandali.com


Like Мне нравится

При давней грыже позвоночника я где только не лечилась, когда уже дошло дело до рекомендации оперировать , решила поискать еще другие методы лечения. Так вышла на центр восточной медицины "Саган Дали". В центре очень грамотные врачи, назначили мне мануальную терапию при грыже позвоночника. После 12 сеансов чувствую себя как никогда, то есть как в молодые годы. Всем рекомендую.

Отправлено 9 месяцев назад

От Ирина Воловик

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о клинике восточной медицины Саган Дали. Не первый раз приходится обращаться в данную клинику. Всегда приветливый, отзывчивый персонал. Радует отсутствие очередей и бумажной волокиты. Ну и конечно же профессионализм докторов на высоте. Рекомендую клинику всем, кто заботится о своем здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От LydmilaMila

Like Мне нравится

У мужа обнаружили аденому предстательной железы. Проблема деликатная, идти в простую поликлинику не хотел совсем. Пришли в Саган Дали и не пожалели. Все четко - без суеты, изнурительных очередей, кучи бумажек. Диагностику проводят сразу, лечение подбирают строго индивидуально. После курса необходимых процедур, болезнь отступила. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Ribakowa

Like Мне нравится

Наблюдалась у врача Михаила Анатольевича, по программе "Коррекция веса". Сама клиника оставляет приятные впечатления - чистота, приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. Сам доктор всегда ответит на все интересующие вопросы. Самое главное довольна результатом, за курс вес снизился на 5 кг. У клиники много разных направлений, поэтому, я думаю, еще не раз обратимся к этим профессионалам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кузютина

Like Мне нравится

Я не любитель медикаментозного лечения. Всегда, когда есть возможность, стараюсь обойтись без приема фарм препаратов. Поэтому когда начались проблемы со спиной, решил в первую очередь испробовать на себе восточные методы лечения и обратился в клинику Саган Дали. Лечили иглотерапией и точечным массажем. Сейчас со спиной полный порядок. Очень доволен что результат получен без применения обезболивающих препаратов и прочей химии.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Проходила в этой клинике восточную пульсовую диагностику. Очень понравилось, что за считанные минуты можно узнать довольно подробную информацию о состоянии здоровья и получить рекомендации по лечению. Самое интересное, что диагноз потом подтвердили и анализы! А я ведь сначала не поверила в диагноз, поскольку первый раз столкнулась с подобной методикой.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Милановская

Like Мне нравится

Живу по соседству, всегда было любопытно, а что же там находится и как лечат? Решил зайти, был приятно удивлён. Первый прием врача был бесплатен. Представьте - диагностика без анализов, очередей и с приветливыми врачами, которые заботливо и аккуратно помогли мне избавиться от вечной головной боли. После сеанса выходил на улицу как заново родившийся. За пару недель подлечили так, что теперь (тьфу-тьфу-тьфу) даже и думать забыл, как это, когда голова раскалывается. Плюс ко всему, прописали травы для профилактики заболеваний, к которым есть склонность в силу наследственности. Приятно, точно и действенно, что тут ещё скажешь.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Юрьевич