СаГа, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 56 (3А офис)


СаГа, автошкола

4

7 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 56 (3А офис)
Телефон +7(912)609-87-37
Сайт www.saga66.ru


Like Мне нравится

Сдавала в сентябре 2017. Инструктор(он же и вёл теорию) Денис Сергеевич очень доходчиво все объяснял, терпеливо повторяя по 100 раз одно и то же. Спасибо ему огромное за это. Сдала с первого раза. Все благодаря ему!!!

Отправлено 5 лет назад

От zero666

Like Мне нравится

Большое спасибо Денису Сергеевичу Доводил строго зато доходчиво Сдал с первого раза НА ВСЕ 100 процентов

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кочегарова

Like Мне нравится

УРАААА!!!! Я водитель!!!!! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, за подготовку, за наставления. Много сил он со мной потратил - блондинка же я. Хочу сразу сказать, что пришла в автошколу с целью ПОЛУЧИТЬ ПРАВА С ПЕРВОГО РАЗА. График вождения мне был не важен, готова была приезжать на Химмаш хоть в 08 утра, хоть в 23 ночи )))) Главное рулить ))) ездить и ездить, нарабатывать, так сказать, навык. Не все получалась , но Михаил, твердым голосом объяснял мне по 1000 раз что и как. Были моменты - я с ним спорила, но все равно делала как он говорит. Это нормально когда хочется самостоятельности., но тут автомобиль - повышенная опасность, инструктора надо слушать. И вот курс обучения подошел к концу, а дальше экзамен в ГАИ. Не могу сказать, что я не переживала и что ручки и ножки у меня не тряслись .... как у всех все это было... теория - автодром - город ----СДАЛА... Получила заветную пластиковую карточку розовенького цвета )))) И только часов в семь вечера все это поняла ))) Хочу отметить, что для меня большим удивлением было присутствие в ГАИ директора автошколы Максима Юрьевича - он с нами был от начала до конца - видно, что он заинтересован в качестве обучения и несет всю ответственность за учеников. И в конце хочу сказать, что если есть цель надо к ней идти. Еще раз спасибо автошколе СаГа. Анна Т.

Отправлено 8 лет назад

От lilia1986.86

Like Мне нравится

Нормальная автошкола, платить за вечернее вождение нужно во всех автошколах (я узнавала), т.к. у инструктора тоже должны быть выходные...Теорию в основном практики и ведут, на примерах понятнее. Я все сдала со второго раза, спасибо Григорию Владимировичу!

Отправлено 9 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, учебный процесс не налажен, занятия часто отменяли, переносили, об этом предупреждали в последний момент. Внутренний экзамен переносили. Теорию читал практик, нет четкости, структуры, но если вам интереснее случаи из жизни преподавателя, чем непосредственно разбор ПДД - то да, вам понравится. По рассказам знакомой, которая параллельно обучалась в другой автошколе, могу судить, что в СаГе теорию действительно давали так себе. Практические занятия назначают в дневное время, за занятия в удобные часы (вечер и выходные) приходится доплачивать, хотя, может быть, в большинстве автошкол так. Оговаривайте этот вопрос сразу, до того как заключаете договор (если для вас это критично). К практике особых претензий нет. Чему-то вроде научили, но не скажу, что я в восторге от того, как проходили занятия. Наверное, следовало серьезнее подходить к выбору автошколы. Сравнить мне не с чем, но думаю, что бывает лучше. Рекомендовать СаГу своим друзьям и знакомым не буду.

Отправлено 9 лет назад

От ptichka

Dislike Мне не нравится

Что можно сразу сказать администратор умница) все остальное очень печально (( Неналаженный рабочий процесс, ну и что, что класс просторный...вообще не показатель...ну просто очень слабая школа. Администрация не уважает время курсантов, вечно все переносят, даже на неделю вперед не могли ничего сказать. Вечно ходишь сам все узнаешь...теория была прочитана с тетрадки как в школе...практика слабо ОЧЕНЬ! может кому-то и плюс) да ДЕШЕВО.

Отправлено 10 лет назад

От angel10

Like Мне нравится

Меня привлекло в этой автошколе, удобное расположение - рядом много транспорта, большой учебный класс, гибкая система скидок и наличие лицензии, конечно. Это говорит о добросовестном подходе, обучении на высоком уровне и большой ответственности за курсантов. Когда я пришла записываться, вежливая девушка-администратор ответила на все мои многочисленные вопросы. А уж я их задаю очень дотошно. Есть выбор автомобилей для учебы. Удобное время и дни обучения – есть и днем, и в вечернее время. Занятия по практике можно выбрать в любые удобные для вас дни. Теория преподается очень интересно и доступно для понимания, преподаватель рассказывает случаи из жизни, поэтому всё запоминается очень хорошо, ответит на любые вопросы, включая вопросы по устройству автомобиля! Большое спасибо Григорию Владимировичу! Также выражаю благодарность инструктору Алексею Валерьевичу! Он - учитель от Бога! Учит так, что просто невозможно не понять. Он очень терпеливый, спокойный, никогда не повысит голос, объяснит столько раз, сколько это необходимо! Я сдала все экзамены с первого раза. В этой автошколе это оказалось действительно просто! )) Спасибо всему коллективу автошколы за высокий профессионализм! Автошколу "СаГа" буду смело рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От olenenok_99