Сафия, фитнес-клуб отзывы и оценка

Саратов, им. Кутякова И.С., 68 (1 этаж)


Сафия, фитнес-клуб Сафия, фитнес-клуб

4.1

9 оценили
Safia Fitness - уютный фитнес-клуб в центре Саратова.

Safia Fitness - это 2000 кв. м. чистого фитнеса, 500 кв. м. из которых занимает тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами.

2 зала групповых программ, а так же просторные раздевалки с душевыми.

На территории клуба работает фитнес-бар, в котором Вы всегда сможете подкрепиться после тренировки. Только сбалансированное питание.

А главное - это дружелюбная атмосфера. Завести в нашем клубе друзей, с которыми вместе будете тренироваться - проще простого. И не удивляйтесь, что все с Вами будут здороваться, ведь мы все одна большая команда!

Мы ждем Вас!

Саратов, ул. Кутякова, 68 (угол ул. Чапаева)
(8452) 21-47-67
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Саратов
Адрес им. Кутякова И.С., 68 (1 этаж)
Телефон +7(845)221-47-67 +7(987)808-74-08
Сайт www.safia-fitness.ru
ВК club56791765


Dislike Мне не нравится

Занимаюсь здесь уже давно, с тех пор, когда это еще был маленький клуб с солярием и без третьего этажа. Стало намного лучше после последнего ремонта, хорошая душевая, чисто. Но персонал поменялся в худшую сторону за последние два года. Расписание групповых программ меняется в последнюю минуту, и ни на сайте, ни на рецепции об этом нет никакой информации. Нахожу это возмутительным

Отправлено 6 лет назад

От Anja Minor

Like Мне нравится

Когда-то занимался в этом клубе. Весьма неплохой, просторный зал, несколько комнат, все что нужно - тренажеры, свободные веса, тренажеры для кардио есть и в хорошем состоянии. В общем, в городе один из лучших по соотношению цена/качество. Из минусов: нет груш и мешков, в зал единоборств просто так не пускают (в некоторых залах груши и мешки есть), на кикбоксинг я не мог ходить из-за рабочего графика, для меня он слишком рано. Из-за этого 4. Кажется, нет гирь разного веса, но точно не помню, могу ошибаться. Может быть как будет возможность еще приду сюда позаниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сыщенко

Like Мне нравится

Не так давно начал заниматься в Сафии и был приятно удивлён некоторыми вещами. По порядку: занимаюсь давно и посмотрел много клубов, так что есть с чем сравнить. Этот зал один и немногих, где всё лежит на СВОИХ местах. Не нужно искать блины и гантели- они НА СТОЙКАХ, а не рядом на полу! Я люблю порядок) Обмолвился однажды, что было бы неплохо докупить оборудование для тренажерного зала. Так мои слова передали руководству, пригласили обсудить вопрос. Как результат- ВСЁ купили! Это сервис. Да и в целом атмосфера позитивная, рабочая. Отдыхаю здесь от всех проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Davy Jones

Like Мне нравится

Решил набрать 7 кг к новому году! Теперь много ем и регулярно посещаю этот тренажёрный зал. Все очень нравится, удобное местоположение, зал нравится - тренажеры новые,очередей нет, кондиционеры. Рядом работают тренера, спрашиваю у них совет всегда. Цены халявные для такого клуба, всем качкам и не очень, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный клуб - безумно комфортный, с вежливым персоналом. И потолки очень высокие. Плюс очень удобно что не бывает очередей на тренажеры - всем хватает места))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Горнаев

Like Мне нравится

Хороший клуб, оптимальное соотношение цены и качества. Есть сауна, просторные раздевалки.Удобный тренажерный зал,.

Отправлено 6 лет назад

От sestra_brata_86

Like Мне нравится

После ремонта клуб очень преобразился и расширился. Всегда считал его клубом "для своих", какого-то "семейного" формата. Рекомендовали посмотреть в обновленном виде. Результат - купил абонемент на год )) Кратко по фактам: действительно много места - несколько совмещенных залов, высокие потолки - просторно и свежо, приличные тренажеры и свободные веса в достатке, нет перегруза по народу в пиковые часы, очень просторные раздевалки в которых не надо толкаться.

Отправлено 6 лет назад

От Мурзилка

Info

Отличная секция кикбоксинга

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy

Info

здесь есть сауна

Отправлено 11 лет назад

От Adanit