Safi, салон красоты отзывы и оценка

Кострома, Паново микрорайон, 11Б (1 этаж)


Safi, салон красоты Safi, салон красоты

3

6 оценили
Ты ищешь уютный салон красоты, в котором сидишь словно со своей лучшей подружкой?

Это про нас!

Мы готовы тебе предложить:

Маникюр и педикюр 💅🏻
Разные виды массажа 🧖🏻‍♀️
Стрижки и окрашивание 💇🏼‍♀️
Коррекция бровей ✨
Шугаринг 👙
Прически и укладки 💇🏼‍♂️
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кострома
Адрес Паново микрорайон, 11Б (1 этаж)
Телефон +7(906)609-92-92
ВК salonsafi


Dislike Мне не нравится

мастера маникюра просто ужас, не ходите туда, настроение и руки все испортят.

Отправлено

От Алексеева Татьяна

Like Мне нравится

достаточно часто посещаю этот салон красоты и получаю только положительные эмоции после проведения процедур.Замечательное обслуживание!Персонал достаточно опытный и знает толк в своем деле.На мой взгляд плохие отзывы пишут исключительно конкуренты!Делаю покраски и стрижки у мастеров салона волосы длинные,люблю менять цвет и именно постоянное окрашивание разрушает и портит структуру волоса.Но приход к работникам салона меня приятно удивил.Они не только перекрасили меня из томно-шоколадного цвета в насыщенный блонд,но и провели процедуры лечения волос. советую салон красоты safi,вы не только встретите хороших мастеров,но и приведете свою внешность в порядок

Отправлено

От madam.smis

Dislike Мне не нравится

Была в салоне 2 раза, в силу того что подарили туда сертификат. И знаете, что я была в ужасе!!!! Отвратительнее мастеров, точнее работы мастеров я не видела, наверное нигде! Первый раз я пришла на шеллак, и что же получила? ! У меня через несколько дней свадьба, а у меня пальцы, такое чувство, что отвалятся! Это при том, что в процессе работы я говорила мастеру, что это не то чтобы неприятно, а больно! На что никакой реакции, ни попытки исправиться не последовало! ! ! Короче несколько дней я ещё мучалась с пальцами, после свадьбы. Второй раз я туда пришла, для того чтобы покрасить волосы (все по той же причине туда пришла, чтобы не пропали деньги с подаренного сертификата), и я была в ужасе, что они сделали с моими волосами, они буквально испортили мне волосы, они достаточно длинные. Я показала на фото, то что мне нужно сделать (скину фото которое показала, и что получила). В итоге мне пришлось обрезать мои волосы очень коротко, ибо с таким уродство мне стыдно ходить даже с забрали волосами! Я здесь ставлю им самую низкую оценку, но даже её они не заслуживают ! Никому не советую туда идти.

Отправлено

От murzkoshkina

Dislike Мне не нравится

А я хочу оставить плохой отзыв! За 7 лет это была худшая эпиляция в моей жизни, воспаление держалось несколько дней!!! Больнее мне никто и никогда не делал эпиляцию!!! Это был кошмар! Юбку не одеть из-за этого уродства, в штанах невыносимо больно!! возможно, материалы дешевые, либо у мастера нет должного опыта - ХЗ! Когда сама себе делаю получается НАМНОГО лучше, помимо воспаления по всем ногам, осталась куча волос. И это 2016й год? Уже настолько развитое направление, что делать таким макаром просто стыдно!!! Не позиционируйте себя, как салон, скорее подвальная конторка, совершенно без намека на услуги салона!

Отправлено

От sunforme

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская, пользуюсь услугами более 5 лет. Любой мастер более чем оправдает ваши ожидания! Успехов в работе желаю и всем рекомендую!

Отправлено

От Сергей Балашев

Like Мне нравится

Обслуживание просто супер. Делают красиво и аккуратно. Много в какие салоны ходила не где не нравилось, а тут всё как надо. Всем советую)))

Отправлено

От Анастасия Лесникова