Саффран, ресторан отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 7а


Саффран, ресторан Саффран, ресторан

3

7 оценили
Для романтических свиданий, для деловых переговоров, для семейных ужинов, для пышных торжеств, для вечеров с друзьями - ресторан «Saffran» - идеальное место для любых встреч. У нас можно одинаково хорошо проводить тихие вечера с самыми близкими и шумно отмечать праздники в огромной компании.

В «Саффране» принимают гостей в двух залах: бильярдном клубе в английском стиле на первом этаже и основном зале (90 мест) в восточном стиле на втором этаже. Принимают так, как положено на Востоке, - с улыбкой и искренней радостью. У нас уютно, душевно и очень вкусно.

В меню «Saffran» есть блюда на любой вкус: традиционные восточные, классические европейские и русские. Мы готовим по оригинальным рецептам и делаем это с огромным удовольствием. Вот, наверное, почему гости к нам возвращаются снова и снова.

«Саффран» – это больше, чем ресторан с вкусной кухней, хорошим обслуживанием и приятными акциями. «Saffran» – это место, где можно отдохнуть душой и обрести ту самую внутреннюю гармонию, которой многим не хватает.
Категория Рестораны, Бильярдные залы
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 7а
Телефон +7(351)325-02-02
Сайт www.restoran-saffran.ru
ВК restoran_saffran


Dislike Мне не нравится

Более неуважительного отношения к посетителям я ещё не видела. Были в ресторане 8 марта. Из меню половины блюд не оказалось! Сегодня посетили бильярд. Принесли меню. То, что из меню , в том числе из карты вин половины нет, нас уже не удивило, но .... Сделали заказ... его не приняли. Дословно передаю причину отказа: "Кухня готовить отказывается, потому что наверху банкет!" Это нормально вообще?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Семенчук

Like Мне нравится

Очень понравился интерьер и обслуживание. Официантки вежливы, ненавязчивы и доброжелательны. Рекомендую это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Григорьева

Info

Не шумно, хорошие бильярдные столы. Не все из меню в наличии, но само меню очень разнообразное. Виски дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Dobrovolskaya

Info

Невероятная обстановка, обслуживание на высшем уровне! Попали в пятницу на живой звук, и блюда удивили своим вкусом и размером. В общем советует всем, придем снова и снова!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Фишер

Dislike Мне не нравится

Во время пребывания в гостях спросили у родственников, а где здесь можно хорошо посидеть, покурить кальян. Все единогласно порекомендовали Саффран как лучшее заведение в этой части Техаса, тьфу, Миасса. Зашли сквозь двойные белые металлические двери в стиле больниц и офисных перегородок - фу-фу-фу, но говорят, что раньше тут был бузинесс-центр, этот ужас остался от него. Ну, лень сделать нормальные - бог вам судья. Внутри зато все оформлено аккуратно и симпатично. Хотим сдать одежду в гардероб - он оказывается переполнен, наши вещи вешают на спинку стула. Это при более-менее занятом бильярде и практически пустом ресторане. Странно, но не особо принципиально, благо, из карманов ничего не натырили. Поднимаемся наверх, садимся за столик, говорим - кальян пыхать изволим. Девочка отвечает - сюда кальян курить не ходи, туда ходи, там кальянная зона. К слову о девочке - что официантка, что гардеробщица - практически одинаковые симпатичные блондинки без выраженных признаков совершеннолетия. Переходим в кальянную зону - там три стола, за одним из которых компания без кальяна, но зато с маленьким ребенком. Впрочем, их дело, куда тащить детей, и какие сюрпризы их потом ждут. Из тех, что напечатаны на задних сторонах пачек. Заказали два глинтвейна и кофе. Принесли быстро, ко вкусу тоже претензий нет. Я заказал суп из тыквы, гребешков и трюфельного масла, девушки - каштаны и всякие овощи в разных видах. Еще попросили чесночные гренки. В качестве напитка - какое-то испанское красное вино. Порадовала цена - 650р за бутылку. Прибежала девочка, сказала, что супа из тыквы и прочего нет, каштанов - тоже. Ну, с учетом географических особенностей я и не надеялся, но был бы рад. Однако, такое вот отсутствие заявленных в меню блюд в наших глазах сразу понизило статус заведения с ресторана до просто неплохой узбечки. Несмотря даже на скатерти и белые перчатки у персонала. Вместо супа я заказал лагман, девушки - шампиньоны. Тем временем, принесли гренки. Они хоть и считаются закуской к пиву, это все равно не оправдывает количество соли, на них высыпанное. Эта же склонность высыпать по килограмму соли на блюда проявилась и в лагмане, и в жареной картошке. Теперь о кальяне. Кальян неплох, НО каждую замену угля посчитали по 100р плюсом. Хотя об этом никто не предупредил, в меню также не было ни строчки. Не повод для ругани, ибо кальян на грейпфрутовой чаше, на вине и с двумя заменами угля обошелся суммарно всего в 900р, но все равно так делать - дурной тон. Из приятных неожиданностей - не посчитали сметанно-мазиковый соус, который приготовили специально для нас; противный белый соус из прокисшей сметаны, который дали сначала на пробу, не посчитали тоже. В общем, узбечка с неплохим интерьером и вежливым обслуживанием, с рядом своих косяков, в том числе по кухне. Миасцы и миаски говорят, что заведение - чуть ли не лучшее их доступных. Ну а я оценю с позиций злобного жителя чуть более крупного города.

Отправлено 9 лет назад

От Nosferabbit

Info

Очень шикарное заведение. От обслуживания до интерьера. Очень большие блюда. Мы остались в восторге)

Отправлено 9 лет назад

От анна горобец

Info

Очень вкусный суп пюре из чечевицы

Отправлено 9 лет назад

От Ольга А