SAFEAUTO, детейлинг-центр отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Кариева, 3 (1 этаж)


SAFEAUTO, детейлинг-центр

5

3 оценили
Категория Детейлинг, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Казань
Адрес Габдуллы Кариева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(843)225-53-13
Сайт safeautokzn.ru
ВК safeautokzn


Like Мне нравится

Доброго дня! Какой то плохой человек ударил дверь моей машины...Близкий знакомый предложил заехать полирнуть в safe auto! Приехал хорошее, светлое, чистое помещение, ребята толковые! 20 минут делов от царапин нет и следа! Спасибо большое за качество!

Отправлено 7 лет назад

От Yohon

Like Мне нравится

Друзья посоветовали автостудию "Safeauto".Позвонив по телефону,записалась. Химчистку сделали просто супер, автомобиль как с салона!! В салоне авто стало свежо.Кстати, химчистку делают паром,что тоже не маловажно,так как часто езжу с детьми и дезинфекция авто очень важна)) Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым.Большое Вам спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Абдуллина

Like Мне нравится

Обратился к этим ребятам с глубокими царапинами на двери автомобиля, да и попроще царапки там-сям полирнуть надо было. Глубокие царапины, к сожалению, полировке не поддавались, о чем мне сразу было озвучено экспертное мнение. Но зато ребята коллегиально предложили хитрое решение, позволившее скрыть большую часть царапин - наклеили антигравийную пленку. Грамотный и, самое главное, творческий подход к поставленной задаче мне очень понравился. В части полировки прочих легких царапин - никаких нареканий, все качественно. Автостудию однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nikalay Ivonov