Сафари-Тур, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Железнодорожников, 22 (1 этаж)


Сафари-Тур, туристическая компания

4.2

25 оценили
Категория Туристические агентства, Обучение за рубежом, Авиабилеты, Туроператоры, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Железнодорожников, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)250-68-48 +7(391)268-15-78 +7(391)221-75-55
Сайт www.safari24.ru
ВК safariturkras


Like Мне нравится

Недавно вернулась с путешествия по Европе. Была в Чехии, Германии, Швейцарии. Как всегда путешествовала с туристической компанией " Сафари - тур ". Раньше никогда не писала отзывы , но в последнее время как- то втянулась в этот процесс и подумала , что будет не справедливо не отметить мой любимый " Сафари ". Благодаря им объездила полмира , всегда очень добросовестно подберут отели , порекомендуют страну , дадут объективную и, что еще важнее, свою субъективную оценку. Такое ощущение , что они были везде , так грамотно и уверенно рассказывают о любой стране. Но главное не это! Так как я достаточно активный путешественник, то попадала в разные ситуации: и отказываться приходилось от тура , когда не отпустили с работы, и болеть на отдыхе, и оставлять вещи в отеле -всегда приходили на помощь! На мой взгляд это самое важное в отдыхе , когда ты знаешь , что в трудной ситуации тебе обязательно подскажут что сделать и подставят плечо. Что касается последнего путешествия - все было прекрасно! Особенно впечатлила поездка по немецкой Швейцарии , от одних названий - Берн , Цюрих, Интерлактен, Люцерн кружится голова. Очень понравились Дрезден и Бамберг ( к своему стыду до этого даже и не слышала об этом городе с тысячелетней историей ) ну и конечно мои любимые Карловы Вары в ноябре ( по- чешски ноябрь называется листопад) горы , воздух, тишина и падающие листья.... За новыми впечатлениями только в " Сафари " !

Отправлено 8 лет назад

От senchenko.anyuta

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о компании " Сафари - тур ". Обратились мы с супругом в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже воспользовались их услугами. Нам тоже понравилось с этим агентством работать, варианты подобрали хорошие, отдыхали мы на о. Пхукет. Отдых наш прошел на 5+. Спасибо, будем обращаться к ним и в следующий раз. Тем более, что они и подарки каждому клиенту дарят.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Пахорукова

Like Мне нравится

Много путешествовали с туристической компанией "Сафари - тур" начиная с 2010 года и никогда не подводили! Всегда нам предлагают выгодные предложения, учитывая все наши пожелания. Недавно мы летали в Тайланд, на остров Пхукет с семьей, по горящей путевке. Отель мы выбрали 3*, нас устроило и цена, учитывая нынешний курс доллара, и расположение отеля. Пляж Ката нам очень понравился, по рекомендации менеджера. К тому же пляж хороший для отдыха с детьми. Нет волн, как на Кароне, и недалеко до пляжа. Думаю буду продолжать свои путешествия с "Сафари - тур ". И рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Бузунова

Dislike Мне не нравится

Уважительное отношение закончилось на том моменте, когда путевка была куплена не в этой фирме. Елена Закирова (сотрудник данной организации) прислала в соц. сети сообщение с подборкой туров, на что я им ответил "Добрый день, огромное спасибо, но мы уже купили путевки". На что получил ответ "Как то не очень корректно с вашей стороны получилось, удачного вам отдыха!" На просьбу объясниться не было ответа. Мне кажется, что я вправе сам выбирать куда и с кем мне лететь, я ни кому ничем не обязан. Если даже я и собирался приехать и не приехал, это было не в формате назначенной встречи на нейтральной территории, на которую я не приехал. Я в принципе мог после покупки тура просто перестать отвечать на сообщения с подборкой, перестать поднимать трубку с незнакомых номеров... Но я решил проявить уважение к чужому труду, и оповещать людей. Считаю что это вполне нормально выбирать, мониторить, сравнивать- определяться. Вы наверное в торговом центре не делаете покупку в первом попавшемся отделе, пусть даже вас там и очень хорошо проконсультировали? Вы ведь за это ничем не становитесь обязанным человеку? Елена представилась мне ВЕДУЩИМ менеджером, и что в итоге, ведущий менеджер решил брызнуть на меня капелькой своей обиды? Да это ваше работа, давать хорошие НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ консультации людям! Будь вы действительно ведущим менеджером, вы бы спросили какую путевку я купил и почему я ее купил! Тем самым вы бы для себя поняли где вы недоработали, или может выяснили бы обстоятельства по которым все так сложилось, и ваше качество работу тут вовсе не причем... Больше знаете ли антуража "ведущий менеджер" .... Нужно быть сдержанней, из таких мелочей складывается ваш профессионализм, который вы даже не позволили разглядеть в вас толком! Вот и подумайте теперь, кто был не совсем корректен, а кто совсем не корректен!

Отправлено 8 лет назад

От vovanmoreman

Like Мне нравится

Ездили с "Сафари" несколько раз в Тайланд,Доминикану...Всегда предлагают лучшее,выгодное,все четко и как запланировали! Приветливая и улыбчивая Елена нас всегда отправляла и мы ей очень признательны....Процветания и довольных туристов Вам и побольше:)

Отправлено 9 лет назад

От Ρуслан Αнтонов

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Марине Дроздовой, летали несколько раз ,человек нам столько помогал с выбором и подсказывал ,что слов благодарности мало!Настоящий профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая фирма, несколько раз через них летала покупала у нескольких менеджеров всегда все хорошо было без нареканий :)

Отправлено 9 лет назад

От lilifakk

Like Мне нравится

Мы с мужем отдыхали в июле 15 дней во Вьетнаме в г. Ньячанг. в 2* отеле "Ориол". Замечательный отдых -спасибо менеджеру Олесе:-) Отель очень скромный, но очень удобное расположение делает его привлекательным. До моря идти минут 5, и пляж возле отеля на мой взгляд самый лучший. Море чистейшее, песок белый, бегают крабики. В шаговой доступности много магазинчиков, ресторанчиков. Хочу отметить какая вкуснейшая еда во вьетнаме и как все дешево! Для тех кто любит морепродукты - отдых в Нячанге в радость. Экскурсий не так много, но они дешевые. Из экскурсий хочу отметить поездку в 100 яиц. Это рай: красивый пейзаж, джакузи, водопады, лечебные грязи, вкуснейшая еда!!! Так же понравилась обзорная экскурсия, правда времени на обзор дают недостаточно, поэтому мы съездили на башни ПАНАГАР самостоятельно и провели там около 3 часов -это место советую всем посетить, кто отдыхает в Ньячанге. Еще массу позитива получили в поездке на ВИНПЕРЛ -это остров развлечений (аквапарк). Стоит удовольствие всего 500донгов и проводишь весь день катаясь на всех атракционах , купаясь в море, в бассейнах, магазинчиках, посещая океанариум и наслаждаясь прекрасными видами острова. Дорога до острова и обратно -канатная протяженностью 3км. Еще много что можно отметить из нашей поездки, одним словом все понравилось!!! Спасибо Сафари тур, всегда с ними путешествую и надеюсь еще не раз обращусь!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я отдыхала в январе в Таиланде, в отеле DUSIT THANI 5* всей семьей. Покупала тур в Сафари-тур. Девчонки-профессионалы своего дела. Работаешь с одним менеджером,другие тоже помогают. Дали подробную информацию о стране, об отеле.Дали клубную карту,благодаря которой можно в будущем получить отличную скидку к туру!!!! Желаю побольше клиентов!!!! Хотелось бы побольше размер скидки, а так все отлично)))

Отправлено 10 лет назад

От 2150175

Like Мне нравится

Добрый день и большое спасибо менеджеру Екатерине за проведенный отпуск в Доминикане!!! Нам очень понравился отель RIU NAIBOA 4*, а именно: превосходное питание, очень красивая территория у отеля, комфортные номера... Одним словом все очень понравилось! Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От marishka_4mok

Like Мне нравится

Ездили с подругой в конце января в Индию, отель GOVEIA HOLIDAY HOMES 2* Несмотря на то, что отель всего две звезды, очень хорош в своей ценовой категории, завтраки отличные, уборка была каждый день, холодильник и тв в номере бесплатно.Единственный минус отеля - море далековато.В целом отдых нам понравился, хотелось бы еще посетить эту замечательную страну. Агенство Сафари Тур сработали хорошо и хотя нам пришлось поменять несколько вариантов отелей (были отказы) и мы уже хотели отказаться совсем от поездки, нам предложили вариант на мгновенном бронировании. Мы очень рады, что всё же согласились на этот вариант и отлично отдохнули!Спасибо Сафари Тур, обязательно еще к вам обратимся!

Отправлено 10 лет назад

От k.olga_2

Like Мне нравится

Путешествуем с этой фирмой не в первый раз. Менеджер Марина знает свое дело, подбирает тур индивидуально , исходя из наших возможностей , всегда очень внимательна , ведет клиента с начало и до конца . Отдыхать будем только с этим туристическим агентством .

Отправлено 10 лет назад

От silnn

Like Мне нравится

Решил полететь по горячей на Пхукет, Анастасия нас подробно проконсультировала, все рассказала и объяснила. когда приехали в офис был приятно удивлен - офис огромный, менеджеров человек 10, у каждого отдельная зона для туриста, предложили кофе и чай...до этого я брал путевки в маленьких конторах с 1 столом и 2 менеджерами. Анастасия нам предложила несколько отелей, причем показывала не фотки из каталога, а собственные фотографии отелей. Мы выбрали отель Таншип. Причем, опять же Анастасия предупредила что стандартные номера в этом отеле лучше не брать, взяли люкс и не прогадали. Когда уже прилетели на Пхукет и начали заселяться в отель, попросили показать нам стандартный номер, это конечно ужас - маленький, на -1 этаже....а люкс у нас был выше всяких похвал!!!! Посетили симиланские острова, острова пхи пхи, парк Фантази, все очень понравилось!!!! пхукет это рай!!!!! Спасибо за прекрасный отдых, теперь планирую Испанию в августе....

Отправлено 10 лет назад

От victorian

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию и менеджера Екатерину за замечательный отпуск, проведенный в Тайланде. Так как собрались мы очень быстро, за неделю, и были ограничены датами и финансами, то вариантов не было: только Тайланд, Паттайа. Тайланд удивительная страна, в ней каждый может найти что-то для себя. Екатерина нас подробно проконсультировала, посоветовала хорошие и бюджетные варианты. Отдыхом остались довольны.

Отправлено 10 лет назад

От cogito_ergosum

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Сафари- тур. В январе ездили отдыхать в Египет (пригород Хургады), отель TIA Heihgts. Потрясающе подобран был отель, не было так называемого "тагила". Отдых был культурный и приятный. Стоимость тоже вполне приемлемая (к тому же сделали скидку). Менеджеры в агентстве очень вежливые, понимающие, не отказываются разъяснять и повторять информацию. Туристов ведут от начала и до конца. По приезду, поинтересовались как мы съездили! очень приятно! Желаем Агентству процветания и успехов в бизнесе!

Отправлено 10 лет назад

От ksenya0452

Like Мне нравится

С 14 по 25 января летал в Паттайю. Обратился в агенство Сафари-тур, доброжелательная Олеся подобрала мне путевки устраивающие меня за короткий промежуток времени, сделала для меня скидку. Приехал, заплатил, угостили кофе с шоколадом. Так как собрался впервые в Тайланд, рассказали все о быте и законах страны. Отлель был Townintown, центральная Паттайя, заселен приемущественно китайцами( шумный народ), убирались и меняли белье ежедневно, сейф на ресепшене, так под их присмотром оставлял ноутбук. Персонал доброжелательный, хороший английский. Завтраки китайские, но есть что и для нас выбрать. Вообще очень рад, что в центре Паттайе, куча рынков хороших, торговых центров, дешевый массаж, до пирса добирались на одном туктуке за 10 бат с человека, обстановка загроничная так как мало русских :) Остался не доволен гидами тур оператора Анекс-тур, обманывают, хамят, истерят на экскурсиях, но все это никак не относится к агенству. А в целом, понравилось, советую!

Отправлено 10 лет назад

От Kars

Dislike Мне не нравится

Чуть не сорвали свадебное путешествие, обещали рассрочку - тянули до конца, рассрочки так и не дали, зато за день до вылета позвонили и сказали - "У нас 2 новости хорошая и плохая, плохая - рассрочку банк не дал, агенство тоже не даст", хорошая - ВНИМАНИЕ - "МЫ НАШЛИ КОМУ ПРОДАТЬ ВАШ ТУР" прекрасная новость, что уж там сказать. У жены истерика, настроение в ноль, и это за день до свадьбы. Выручили друзья, заняли полную сумму, отвёз, забрал документы. Прилетели отдыхать - обещанного сюрприза молодоженам нет, номер отвратительный, хотя брали делюкс. Поговорил с девушкой на ресепшене, оказывается агентство даже не удосужилось предупредить отель что к ним летят молодожены. Что ж ничто человеческое никому не чуждо, за 30 минут дали новый оформленный номер с сюрпризом, поэтому к отелю нареканий нет. Оцениваю работу агентства как ОТВРАТИТЕЛЬНО, жаль тут самая плохая оценка - плохо. Причём до этого уже брали у них тур, всё было нормально, знали нас в лицо и поступили просто по свински. Никогда больше к ним не обращусь и никому не посоветую. Спасибо за внимание.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Эллер

Like Мне нравится

Мне очень нравиться менеджер Марина в этой компании очень грамотная и вообще приятная девушка Компания хорошая для Красноярска для групповых туров , все делают вовремя

Отправлено 10 лет назад

От Света

Like Мне нравится

ездили два раза с помощью сафари тур на хайнань и в турцию, Светлана очень опытный менеджер, знает многие отели, дает дельные советы, все четко и вовремя. спасибо вам! сафари тур нам рекомендовали наши друзья, которые так же не раз ездили отдыхать с помошью сафари

Отправлено 11 лет назад

От userrr

Dislike Мне не нравится

Не посоветую и не порекомендую, скажу честно купился на то, что дешевле, чем у других, по итогу вообще не улетел, хотя документы выдали и даже подтверждение получил, приехал в аэропорт, а с рейса сняли...вот так, так что выбирайте грамотных и опытных специалистов, а не то что тур дешевле на 3000 тысячи. Позже, после разбирательств, узнал, что такие случаи в этом агентстве не единичны, и никто не виноват. Делайте выводы. А компания не профессионалов это точно, ""все отели у них хорошие, и везде классно"

Отправлено 11 лет назад

От andriei.olieghovich.70

Like Мне нравится

В январе с подругой летали в Паттайю и остались крайне довольны =) Выбрали агентство случайно: увидела в инете что есть такое агентство и к тому же не далеко от института, поэтому пошли туда =) Собрались первый раз за границу и вообще ничего не знали, а тут пришли, нам менеджер Марина все рассказала, показала, подобрали по деньгам и по времени очень хороший тур, плюс ко всему не всю сумму сразу отдали, а частями. 13 декабря заключили договор, и к новому году отдали остальную сумму. Сработали быстро и никаких проблем с полетом или другой организацией не было. Полетели 8 января, вот так быстро получилось полететь, а то многие с сентября бронировали... Безумно нам понравилось в Таиланде =) Как соберусь еще куда-нибудь - пойду в Сафари, тем более что дали дисконтную карту =))

Отправлено 11 лет назад

От nastya-cerry

Dislike Мне не нравится

Примерно год назад искала в городе, где можно сделать визу во Францию (шенген), оказалось у нас ее просто так не сделать, если разумеется не собираешься вместе с визой тур приобретать, но я ехала самостоятельно (по сайту couchsurfing.com). Т.к. это была моя первая поездка заграницу, очень волновалась, все разузнала в интернете. В посольстве Франции в Москве была информация о стоимости, около 3000р. В Красноярске, обзвонив добрую половину турагенств и "визовых центров" мне предлагали сделать визу через Испанию,ок, т.е. там нужно было пробыть большее время и сначала слетать туда, а потом уже в пункт назначения:) ну это полбеды, в одном агентстве мне назвали сумму 13тыс.руб, в Сафари так вообще все 16, притом девушка-менеджер меня хорошо "обработала", расспросила все про меня и сказала: "вы молодая девушка, мужа нет, наврятли вам дадут визу, скорей всего будет отказ". Да, это очень круто, заплатив много денег никуда не поехать...

Отправлено 11 лет назад

От MyNameChrisca

Dislike Мне не нравится

хотела скопировать отзыв из ярмап, который писала про эту компанию, а его там нет!!! поэтому вкратце. в конце 2010 года решили мы лететь в Индию. я обзванивала все турагентства с одним вопросом: мы успеем подать документы на визу? в этом агентстве ответили - да, конечно! супер! летим в мороз -30 покупаем путевку, заполняем документы и счастливые едем домой отмечать покупку:) около 7 вечера звонит менеджер и говорит: "я не успела ваши визы отвезти, в городе пробки. не хотите слетать в Египет?" поясняю: это она нам предложила именно в то время, когда в Египте акулы лакомились человеческими ножками:) в общем, пошли к директору на след.день и О ЧУДО ей позвонили и сказали что все ок и документы наши приняли!!! в общем, менеджер Алина никакущая как менеджер! напутала все с отелем, с суммой пошли разногласия.. ЖУТЬ! хочется верить, что остальные менеджеры работают как следует и Алина опыта понабралась, но я туда больше ни ногой!:) P.S. съездили отлично!:) на фото пляж Палолем:)

Отправлено 11 лет назад

От k8013

Like Мне нравится

Год назад отправляли они нас на Кипр. Все по правилам,во время и культурно. Без претензий. Поездка получилась на отлично

Отправлено 11 лет назад

От lapka

Like Мне нравится

Прекрасней Турагенство! В прошлом году ездили с ними в Турцию (в первый раз), очень переживали, но всё прошло прекрасно, тур был подобран хорошо, инструкции выданы, документы оформлены правильно. Рекомендую!!!!

Отправлено 12 лет назад

От 22leva