Сафари, студия загара и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёный Бор микрорайон, 1 (цокольный этаж)


Сафари, студия загара и красоты Сафари, студия загара и красоты

4.8

62 оценили
- Студия загара оборудованная МЕГА-мощным горизонтальным солярием и мощными вертикальными соляриями.

- Большой ассортимент качественной косметики для загара самых известных производителей (розлив, саше, тубы).

- коррекция фигуры.
- LPG массаж
- лазерная эпиляция
- косметология
- кислородные коктейли.

Октябрьский район (Пединститут), Зеленый Бор 1, тел: 269-2000

Рады видеть Вас ежедневно с 10.00 до 21.00 часов)
Категория Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Велнес-залы
Город Новосибирск
Адрес Зелёный Бор микрорайон, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)269-20-00
ВК safari_nsk


Like Мне нравится

Отличная студия загара! Пришла к вам по совету подруг и сразу поняла, что сделала правильный выбор! Меня встретила очень приветливая, внимательная и улыбчивая администратор, что очень-очень приятно, предложила мне крем, которого огромный выбор, что тоже очень здорово, проводила в солярий и пожелала хорошего загара. Мой выбор пал на солярий с аквабризом, это просто сказка, каждую минуту тебя орошает водичка с ветерком и создается впечатление, что ты стоишь на берегу океана. Лампы очень мощные, загар хорошо ложится.Студия очень уютная, в кабинках работает кондиционер, кругом чистота и порядок, есть диски, влажные салфетки, тоник. После посещения солярия администратор обязательно поинтересуется, как я позагорала, все ли хорошо, что тоже очень приятно. Очень здорово, что вы работаете до 21-00 для меня это огромный плюс. Я желаю успеха и процветания вашей студии, много довольных и позитивных клиентов. А я, теперь ваш постоянный клиент. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От olgushka2012

Like Мне нравится

Солярий отличный! Хожу только сюда. И загар идеальный, и возле дома, и персонал хороший-что ещё нужно! Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Нюта Осипова

Like Мне нравится

Солярий супа-пупа!!! Мне очень понравилось . И результат и отношение к клиентам ! Сейчас тяжело найти место , где к тебе люди действительно не безразлично относятся !!!! Советую!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ulia_lia555

Like Мне нравится

Солярий очень мощный. Персонал вежливый. Всем остался доволен! Рекомендую,новые лампы- быстрый, бережный загар!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Энгель

Like Мне нравится

Была здесь не один раз. Всегда приветливый персонал. Услули качественные, всегда помогут советом. Чисто и уютно. Если нужно немного подождать, то всегда предложат чай или кофе. Ходила не один раз в вертикальный и горизонтальный солярий. Вдобавок продают очень качественный крем. Также брала услуги эпиляции, процедура была безболезненой и результат не оставил долго ждать. Хожу только туда и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Rowena

Like Мне нравится

Была впервые в этом салоне. Все очень понравилось. Солярий очень мощный, все очень чистенько! Персонал вежливый! Теперь буду ходить только к ним! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Энгель

Like Мне нравится

Сафари снова в строю!!! Солярии - это словами не описать, надо попробовать и вы навсегда забудете о других студиях загара!!! Каково было моё удивление, что в Сафари можно не только придать телу шикарнейший оттенок бронзового загара, но и привести его в форму!!! Lpg аппарат и профессилнальная Наталья колдуют, и волшебство случается! Прессотерапия, миостимуляция и прочие полезные "вкусняшки", которые мне предстоит ещё попробовать) Про персонал вообще молчу, девочки - просто бомбические! В общем, сама навеки ваша и всем рекомендую! А вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От MiLedi

Like Мне нравится

Очень нравится студия Сафари ! Постоянно посещаю только эту студию загара , лампы супер мощные , цены адекватные! Очень нравиться, что работает 4 кабинки , не нужно стоять в очереди ! Приветливые администраторы , чистота на высшем уровне! Рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Ажбаева

Like Мне нравится

После посещений этого солярий сразу поднялось настроение! Отличное место. Приветливый, улыбчивый администратор, все рассказала, показала, помогла подобрать крем. Кабинки просторные, большое зеркало, все чистенько, есть все средства для очищения кожи от макияжа, дезодорант, ватные диски, очки. Солярий мощный, с первого раза увидела хороший эффект. В солярии хорошо работают вентиляторы, что не маловажно. Так же приятным бонусом является то, что у них какое то сумасшедшее количество акций и цены более чем приемлимые для такого отличного места.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Герцог

Like Мне нравится

Первый раз посетила ваш солярий , не знала , что находится в двух шагах от дома.Во первых была приятна удивлена когда зашла туда , очень уютно , комфортно, а какой отзывчивый персонал! Во вторых это конечно же солярий( ходила на горизонтальный - очень мощный , качественный и что самое главное в кабинке очень чисто. Если хотите расслабится и приятно красиво позагорать , то обязательно посетите солярий Сафари! Теперь я ваш постоянный гость ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Александра Абрамова

Like Мне нравится

Отличный солярий, чисто, уютно, очень доброжелательный персонал, и недалеко от дома - это радует. Всегда есть места для парковки авто. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mariage_new

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя новое место, Студию красоты и загара "Сафари". Классное место, девушка на ресепшен очень доброжелательная, все рассказала, объяснила, посоветовала, что будет лучше, ответила на все интересующие вопросы. Сама студия уютная, все чисто, красиво. Ни сколько не пожалела, что пришла именно сюда. Посетила солярий, осталась очень довольна. Большой выбор косметических средств. Всем советую посетить это место!

Отправлено 6 лет назад

От tania.shedrowa

Like Мне нравится

Переехали недавно в этот район,искала солярий наткнулась в 2 гис на Сафари!Очень довольна данным салоном,девушка на ресепшн очень приятная все обьяснила,посоветовала нужный для меня крем,я довольна!Теперь я ваш постоянный клиент

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно переехали в другой район и начала мониторить по близости студии загара. К счастью для себя нашла такую студию. Девушка на ресепшен очень доброжелательная, все рассказала, также у них есть дополнительные услуги косметолога, с различными видами услуг. В сафари можете приобрести с выгодой абонемент на солярий. мне очень понравилось, обязательно буду туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Черепанова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, чистота, солярий обрабатывается, плюс замечательный, доброжелательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Отличная студия загара,прекрасные девушки администраторы,все чисто и уютно.Большой выбор кремов и лосьонов для загара.Рекомендую посетить эту студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Баглаева

Like Мне нравится

Была в вашей студии 24 февраля у косметолога Натальи, очень приятная девушка все расскажет и покажет, порекомендовала мне крем для лица с витаминами просто посмотрев на состояние моей кожи, приходила я на Вакуумно-роликовый массаж. Мне понравилось все! Очень чистый и уютный кабинет, что не мало важно. После 1 процедуры массажа уже чувствуются небольшие изменения, видно что косметолог-профессионал и хорошее оборудование, так же есть костюмы специальные для массажа любых размеров, я брала L на свой 48 размер, тянутся костюмы очень хорошо. Посещаю вашу студию давно, особенно нравится горизонтальный солярий с коллагеном. Всегда улыбчивый администратор ,все расскажет и подскажет, огромный выбор крема, чистота и уют)) Всем рекомендую!! Я в числе ваших постоянных клиентов, планирую попробовать все процедуры у косметолога) Желаю вам процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От innok

Like Мне нравится

Пришла без записи вечером, вертикальный солярий как раз освободился. Девушка администратор очень вежливая, лампы хорошие, все уютно и чисто, загар лёг ровно. Все понравилось, буду ходить))

Отправлено 6 лет назад

От movsesyan.anna

Like Мне нравится

Очень хорошая студия загара! Раньше жила в центре и проблем с соляриями там не было, после переезда на Выборную начала искать подходящий солярий тут. Не знаю почему он оказался в моем списке последним... наверное потому что находится дальше всех от дома, но! уже потеряв надежду на хорошую студию загара в этом районе, наконец то нашла идеальную! Заметный красивый вход, приветливый администратор, который расскажет все и покажет и еще посоветует на сколько минут сходить) Чисто ,уютно внутри, не напряжная хорошая музыка, и самое главное, конечно, очень хороший солярий (была пока в одном, но их там несколько ) Сразу же купила абонемент, буду теперь только сюда ходить! Так держать!) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Natulya22

Like Мне нравится

Большое спасибо за солярий,хорошие лампы,приветливые администраторы,всем советую сюда ходить.на пед.институте самый лучший солярий.Желаю вам еще больше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мельник

Like Мне нравится

Хочу поделится с вами находкой.Опыт большой и есть с чем сравнить по поводу загара,ходила и в фитнес клуб Европа,Экстрим фитнес,в Этно,10 Негритят и т.д . Очень понравились лампы чувствуется новые и мощные,опробовала все 4 кабиночки в этом салоне. Есть с усилителями для лица,есть с усилителями для ног. Хотела бы отметить новинку салона,это горизонтальный солярий с аквабризом,данный солярий для тех кому становиться душно в кабинке,через каждую минуту водичка распыляется на тело,это очень освежает и бодрит,загар получается великолепный.Хотела бы отметить чистоту и интерьер салона,девушки администраторы очень улыбчивые,разговорчивые,все объясняют,выслушают,подсказывают.Огромный ассортимент кремов для любого типа кожи и случия с усилителями,с закрепителями,с бронзаторами,с тингл эффектом,хоть каждый день приходи и выбирай новый.Так же хочу отметить,спасибо руководство за кулер,у меня почему то после загара организм прям просит воды и я выпиваю сразу стакан (во многих салонах этого нет).Спасибо за такой сервис,приятно к вам ходить!

Отправлено 6 лет назад

От kypreeva-76

Like Мне нравится

Хотелось,чтобы появился безнал,конечно я бы это минусом не назвал,просто это очень удобно. Отличные лампы, в кабинках не душно, музыку по желанию включают и регулируют громкость,понравилось что можно попасть в удобное для себя время.Рядом с домом.Все чисто и аккуратно,хорошо придумали с бахилами. Большой выбор кремов,для любого типа кожи всегда в наличии. Девушки администраторы очень красивые,милые,с улыбкой все объясняют,помогают в выборе кремов. Цены доступные,всегда действуют какие нибудь акции.Теперь я ваш постоянный клиент.Спасибо вам за такой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Необходимое Зло

Like Мне нравится

Если,честно первый раз оставляю отзыв.Очень прям уш захотелось!Загорала в 2-ух в обычном и с лампами на лицо,ну уш очень хорошие солярии планирую еще в горизонт попасть попробовать,администратор предупредила, что там очень сильные лампы и нужно подготовить кожу. Спасибо большое,девушкам, что такое внимания к клиентам,так бы правда сгорела и сожгла бы кожу.Хожу два раза в неделю готовлюсь к Новому году,кожа светлая и загар всегда получался красный. Пошла вторая неделя результат очень радует,да по началу кожа красненькая....а потом темнеет.Очень хорошие лампы,видно эффект,большой выбор кремов и девушки администраторы помогают выбрать,что очень радует,планирую перепробовать каждый,в комнатах все чистенько,салфетки,тампоны и тоник все всегда есть.Всем советую!!!Жалко нет оценки 5+ и отдельно поставила бы администратором 5+ с улыбкой,общительные,все расскажут и покажут,внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.t12a

Like Мне нравится

Наконец-то около моего универа есть хороший солярий! Даже отличный! Я таких даже в центре не встречала! Все круто, огромный выбор качественных кремов, новые лампы, я в восторге! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От bribibibipong

Like Мне нравится

Опыт похода в солярии в нашем городе у меня большой и пока что остановилась только на несколько. Именно в эту студию загара ходила последний раз месяцев 8 назад, было мягко говоря «скудненько», да Люксура, но лампы были старенькие и это чувствовалось. С подругой зашли неделю назад и ушли в полном восторге! Встретил нас замечательный администратор, все рассказал, показал, проконсультировал. Такое количество кремов в студиях я давно не видела (очень круто, что продаются в миллилитрах). Цены на крема премиум класса дешевле чем где - либо. Лампы свежие, 3 вида солярия. Ещё и кислородным коктейлем можно себя побаловать после загара. Все очень понравилось) Буду теперь ходить на постоянной основе☺️ спасибо☺️

Отправлено 6 лет назад

От alinzzik

Dislike Мне не нравится

Не реально дозвониться !!! Хотела посетить ваш солярий. Вроде не выходной и работаете до восьми . Очень огорчило .

Отправлено 6 лет назад

От Таніа Філіппова

Like Мне нравится

Самая лучшая студия загара,если не во всем НСК,то среди близлежащих соляриев-ТОЧНО! Хожу загарать к ним с самого открытия и по сей день! По случайности приходилось несколько раз загарать в других соляриях-не один не вызывает такого расположения,как Сафари. После смены оборудования,побывала вчера там впервые. Впечетлена! Все новое,от самих соляриев до кремов,наконец-то их можно купить нарозлив! Короче,всем рекоендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Никифорова

Like Мне нравится

Ходила в эту студию позагорать, отличные лампы, можно попасть в любое удобное для меня время, чисто и аккуратно. В наличии есть все для загара. Администраторы вежливые и доброжелательные. Жаль что нету безналичного расчета(. А все остальное мне понравилось)))Процветания вам)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Стаскина

Like Мне нравится

Впервые побывала в такой классной студии загара. Очень квалифицированный и отзывчивый адмистратор,посоветовала продолжительность сеанса и солярий,уточнила,когда и на какое время ходила в других студиях,оценила мою степень загара. Есть средства для снятия макияжа,дезодарант,салфетки,спонжи.Обратная связь с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Романчик

Like Мне нравится

Хорошая студия загара. Особенно радуют свежие лампы и два новых солярия - мощный горизонтальный и вертикальный, у которого есть лицевые лампы. Большой выбор косметики для загара. Администраторы ответят на любые интересующие вас вопросы, посоветуют грамотно какое количество минут выбрать, проводят до нужной кабинки и покажут как работает солярий. Из минусов, почему-то нет одноразовых салфеток под ноги в кабинке. Почему? А так желаю вам дальнейшего развития, процветания и много постоянных клиентов!:-)))

Отправлено 6 лет назад

От helenmatias

Like Мне нравится

Ну наконец-то!!! На Педе появились новые мощные солярии!, теперь не нужно ехать через пол города, чтобы быстро загореть! Горизонт у них вообще огонь!!! С косметикой тоже молодцы - много, хорошая, не дорого. Очень чисто и уютно, девочки доброжелательные. Загорела за 3 визита! Я ОЧЕНЬ довольна! Единственная просьба, пусть не сразу, но приведите в порядок тамбур, а то по Вашим фасадам никогда бы не подумала, что внутри такое чудо! Я и сама к Вам пришла только после восторженных отзывов коллеги. А так молодцы, спасибо и дальнейшего развития! PS: а если еще заведете косметолога - я у Вас жить буду)

Отправлено 6 лет назад

От alina88zima

Dislike Мне не нравится

Итак, поменялся собственник как следствие выросла цена и упал сервис. С Никитина ехала позагарать с двумя детьми при том предварительно записалась. Очередь они мою перепутали видите ли !!! При всем при том что в журнале регистрации всего две записи!!! Плюнула поехала домой!!! Теперь загарать в экстриме буду!!! А вам господа предприниматели процветания!!!!! И так особо то небыло клиентов а с таким отношением скоро их вообще не будет!!! И сотрудницу поменяйте на ресепшене только народ пугает!!

Отправлено 7 лет назад

От ex_wood

Like Мне нравится

В связи с "вынужденными выходными" вашего солярия пришлось искать замену на один раз. Все познаётся в сравнении! Это лучший солярий из тех что я пробовала. Всегда вежливые администраторы, очень удобно и уютно в самих кабинках. Есть и жидкость для снятия макияжа и очки специальные, ну а самое главное сам загар -отличный. Эффект видно сразу, это однозначно радует. Сразу видно- делали на совесть! Я человек брезгливый на такие вещи, поэтому наличие одноразовых ковриков в самом солярии очень порадовал!! 10 из 10

Отправлено 7 лет назад

От Карина Лебедева

Like Мне нравится

Удалось посетить это место пару раз , хорошо когда есть куда пойти в минуты ожидания . В целом мне понравилось , лампы хорошие , администраторы вежливы и приветливы .В целом чисто , портит картину лишь один момент , на полу очень много налипших наклеек от стикини .

Отправлено 7 лет назад

От loveliness

Dislike Мне не нравится

Почему такая оценка : 1) девушка которая должна сидеть на ресепшн - встретила меня у входа ... с сигареткой , от того видимо , что не успела покурить , была весьма не дружелюбна. 2) помещение тёмное , катакомбы не понятно куда идти, так как в первый раз. И опять же возвращаясь к администратору , не удосужилась спросить первый ли я раз у них. Просто сказала "идите во 2-ю кабинку". Пришлось просить показать где эта кабинка. 3) сам солярий понравился , лампы хорошие , видно, что меняют, не загорала с нового года, поэтому слегка даже обгорела, но это нормально. На счёт обработки пола после каждого клиента не знаю конечно. Надеюсь, что протирают. В целом впечатления двоякие. Обслуживание - минус. Лампы в солярии - однозначно плюс. Поэтому за хорошим загаром рекомендую всем сюда , и сама вернусь !

Отправлено 7 лет назад

От tolkopravda

Like Мне нравится

Хожу к ним в солярий, очень довольна и ценой и качеством ламп и их заменой вовремя, а это очень важно и самим помещением солярия, все достойно! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Самый лучший солярий Октябрьского района. Администратор всегда приветлива, встречает с улыбкой. Кабинки чистые, играет музыка. Цена за одну минуту профессионального солярия очень привлекательна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алина