Сафари, сеть солярий-клубов и салонов красоты отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 77 (1 этаж)


Сафари, сеть солярий-клубов и салонов красоты Сафари, сеть солярий-клубов и салонов красоты

3.4

29 оценили
Наш опыт в бьюти-индустрии 19 лет!

✅ АППАРАТНЫЙ МАССАЖ
✅ КОСМЕТОЛОГИЯ
✅ КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
✅ МАНИКЮР | ПЕДИКЮР
✅ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
✅ СОЛЯРИЙ
✅ ОБЕРТЫВАНИЯ
✅ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Выбирай любую услугу со скидкой до 50% 😃
👉🏻 жми.... https://vk.com/app5898182_-6790433#u=1539517&s=1917825

☑️ Преобразили более 50 000 девушек!

☑️ В сети установлены топовые модели соляриев и аппаратов по коррекции фигуры (Германия, Италия)

☑️ Безопасность! Мы выбираем лучшее сертифицированное оборудование и косметику

☑️ О Вас заботятся Врачи и косметологи эстетисты с многолетним опытом работы

☑️ № ЛО-24-01-004984 медицинской лицензии ООО "Сафари-бьюти"

☑️ Без перерыва | Без выходных
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)219-26-10
Сайт 24сафари.рф
ВК safari.club


Dislike Мне не нравится

Просто омерзительно стыдно получить услугу в такой антисанитарии. Страшно становится, выраженный запах пыли от массажного аппарата. Наспех протираются горизонтальные солярии, или просто отправляют загорать фразой "Там чистенько". Ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От matilda8976

Like Мне нравится

была в вашей студи, я в восторге, большое красивое помещение, зона ожидания прекрасна, администратор просто 5+, сами кабины вроде тоже отличные, помыли при мне. нечего не трещало, все было комфортно, сертификаты висят на стене, все доступно, мне понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Кратко и по делу: 1. Грязные раковины и вода на столешнице и на полу. Почему бы до того как пригласить очередного клиента не посмотреть и протереть, 30 секунд делов-то. 2. Часто очень пыльный пол в кабинках. И ну ооочень пыльная клавиатура и монитор у администраторов, это капец, как не стыдно за таким работать) стойка в местах где не обляпали посетители, тоже пыльная. 3. За лампами, видимо, не следят (специально заметила, перегорело 3 лампы в горизонте, спустя неделю ни чего не поменялось). 4. Администратор Анна не должна работать с клиентами, либо её нужно научить нормально разговаривать. 5. Администратор Лера - всё наоборот, замечательный и очень клиентоориентированный сотрудник. 6. Клуб отменный, красивый, стильный интерьер, сервис в основном на уровне. 7. Шапочка и стикини бесплатно, лимонная вода и батончик после массажа, подарочные бонусы и сеансы - хорошие бонусы и приятный комплимент. А так же есть рассрочка, условий не знаю, не пользовалась, но, говорят, есть. 8. Отзывчивое руководство. 9. Некоторые девочки протирают солярий "наспех", в вертикальном иногда видны отпечатки от рук вверху, а горизонт уж и не знаю... и ещё, они эту тряпочку хоть иногда полоскают? Горизонт особенно надо ооочень тщательно протирать, можно же заразиться чем-нибудь... 10. Побольше бы информации об оборудовании (не для загара). В городе много подделок, хорошо бы знать, что вы не из их числа. Описанные минусы - это только недосмотр руководства и персонала, это встречается сплошь и рядом в любом солярии, хоть в Гаваях, хоть в Африке, многое зависит от обучения и контроля. По цене - качество и эстетическое удовольствие при посещении такого заведения превосходит, я готова платить за сервис и стиль. В целом, хороший, достойный клуб, где можно получить не одну услугу. Только исправьте минусы. И пожелание: сделайте уже возможность не носить физически карту с собой, век технологий таки... сделайте приложение с привязкой клубной карты, где видно что и до какого числа осталось, что списалось и т.д., и чтобы можно было сразу купить, продлить и оплатить картой новый абонемент. Очень удобно. Было. Бы. Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От 24krs

Dislike Мне не нравится

пришла по флаеру: загар за 250 рублей? ))) Серьезно? Да лучше в "Гаваи" или "Африку". Лампы старые, трещат, внутри очень грязно. Даже брезгливо заходить в такой солярий. Дозвонится невозможно, администратор занята чем угодно, но не работой. И кстати, вот эта вся халява на сайте и группе вк, это все не просто так, там еще кучу условий надо выполнить, чтобы это получить. Так что обманывают. Сама не пойду и подругам скажу не ходить.

Отправлено 5 лет назад

От vetrova.marisha

Dislike Мне не нравится

По совету подруги решила сходить и пожалела: внутри очень грязно. Места где стоит обувь не протираются. В "Африке" и "Гаваях" совсем другое дело. А тут еще и не дозвонится, трубку берут с двадцатого раза. Оценка только "1".

Отправлено 5 лет назад

От 811.natali

Dislike Мне не нравится

Я присоединюсь к словам о том, что расписание постоянно нарушается, а еще, то что внутри в кабинках перекатывается пыль. Как в фильмах про пустыни кусты круглые катятся, так и у них пыль по полу перекатывается. Места для обуви давно не убирались, там высохшая грязь. Запущенно, неприятно!

Отправлено 5 лет назад

От rita.862

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не приятно, когда приходишь получить услугу за которую ты будешь платить деньги, а тебе в ответ администратор глаголит- у меня нету сдачи, идите меняйте сами. Я пошла.. пошла в другой солярий..

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Мандрикова

Like Мне нравится

Сегодня сходила на LPG массаж и осталась очень довольна! Спасибо большое Ксении за эту приятнейшую процедуру! Планирую вернуться именно к ней)

Отправлено 6 лет назад

От rush_molen

Dislike Мне не нравится

Обстановка и оснащение конечно классное, все красиво, со вкусом, цветовая гамма приятная, обувь все снимают, но вот желания вернуться не возникло... Сразу как заходишь сидит огромный парень спиной, загораживая администратора.. и как бы сразу отталкивает, становится неуютно и не понимаешь куда обратиться. А так девушка администратор очень приветливая, все рассказывает, показывает, провожает. Но я попала видимо в пиковое время и она не успевала, выходила одна, провожала другую, в общем суетилась, в то время как ее уже ждали другие.

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Сегодня ходила в данную студию на сеанс загара в горизонтальный солярий. Что хотелось бы отметить: 1) очень круто, что работаете до 00. Пришла в районе 22.30 и это так удобно, что вы ещё работаете, спасибо! Судя по тому, что я была не одна - не только мне это удобно. 2) Девушка администратор сегодня просто потрясающая. Я бы даже сказала лучшая, за все разы посещения разных соляриев в городе. Такая приятная, приветливая и компетентная. 3) Все очень чистенько, играет классная музыка, обалденный интерьер. И вообще прям видно, что отличный уровень обслуживания, приятно удивил факт присутствия раковин в каждой «кабинке», не видела такого нигде ранее (ведь так круто умыться перед нанесением крема). 4) Сам солярий с отличными лампами. Сразу заметен результат посещения, а кожа не пахнет как у жареной курочки. Преимуществ много, написала только что, что вспомнила сходу. Потрясающий солярий-клуб, обязательно ещё вернусь, настроение после посещения вас всегда на высоте:)

Отправлено 6 лет назад

От NP

Like Мне нравится

Примерно неделю назад посмотрела на себя в зеркало и поняла, что летний загар уже уходит в прошлое и надо идти в бой - солярий. Зашла на сайт Сафари и мне вышла ссылка, что можно протестировать бесплатно любой ближайший к дому филиал. Оставив заявку на сайте, мне сразу перезвонила девушка и мы договорились о времени (в тот же день). Администратор (очень приветливая девушка), стикини - бесплатно (первый раз такое слышу, тк всегда покупала и за 30 руб. точно). Сам интерьер и обстановка очень успокоительно дурманили мой разум и предвкушали загар в вертикальном солярии) Установка была на 7 минут...не зажарилась как говориться, но была потом как поросенок весь вечер) На бланке отзывов в самой комнате загара можно было оставить отзыв, и как я поняла, то многим девушкам пора купить весы домой, а не ждать их в солярии) Кто любит загорать и делает это часто, то лучше и выгоднее брать карту постоянного клиента, для одноразового и нечастого клиента сеанс будет стоить 250 руб. до 15 минут за раз. Вывод моего тестирования - пока не смога определиться между сеансовыми и минутными соляриями как одноразовый и нечастый клиент, но сам салон мне очень понравился)))

Отправлено 6 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Как по мне - это самая уютная студия загара из всей сети Сафари. Администраторы очень нравятся. Всегда посоветуют нужный крем и все подробно расскажут. Солярии всегда чистые ( что очень важно)!! Наличие раковины - несомненный плюс! Из минусов, пожалуй, только изменения тарификации. Верните поминутную обратно, как раньше!

Отправлено 6 лет назад

От Полли

Like Мне нравится

Была на днях второй раз. Из плюсов: Чистота Милый интерьер Вежливые девушки-администраторы Активного втюхивания кремов нет (и слава богу). Отдельные уютные и грамотно укомплектоватованые комнаты с кабинками для загара. Нейтрально: Цена Минусы: Захожу впервые, встречает администратор, все доходчиво объясняет и собирается проводить в комнату. Перед этим предлагает разуться и (внимание) НАДЕТЬ НА БОСУ НОГУ РЕЗИНОВЫЕ ТАПОЧКИ (совсем не одноразовые, а очень даже многоразовые). Я стою, глаза выпучила: -вы предлагаете надеть их на голую ногу? - ну да -но это же совсем не гигиенично - да мы их каждое утро хорошо протираем! - молодцы, но сейчас обед. Непонятно сколько людей до меня в них пощеголяли да и сколько не протирай, ничего там не сотрёшь толком. - нуууу...можете босиком пройти.. Ну точно блин! Один вариант круче другого. Про загар: Мое стандартное время-10 минут (не падать в обморок, такая вот кожа у меня) Начиталась, что в Сафари лампы-супер. Думаю ладно, на первый разведывательный раз схожу на 7 минут в вертикальный. И знаете что? Вот что дома в коридоре постояла, что в солярии. Эффекта ноль. Во второй же раз мне предложили пройти в другую кабину, где лампы меняли в июне. Я рвалась на свои законные 10 минут, но администратор всячески меня отговаривала (спасибо ей) и поставила на 7 минут. В итоге, несмотря на почему то 2 неработающие лампы, я слегка подпалилась)) В общем, пойду ли я ещё? Да, пойду. Теперь я точно знаю сколько времени мне нужно для загара, в какую кабинку идти и что с собой нужно брать носочки)

Отправлено 6 лет назад

От Zz

Like Мне нравится

Вчера побывала в Вашем клубе в покровке и немного была расстроена. Предистория: загорать я хожу очень редко, чуть ли не раз в месяц, но в этот раз перерыв был долгий - ровно год. Всегда загорала на мате Залки, уж очень мне там нравилось, близко к дому и особенно нравились девочки, которые работали (ют) там) всегда встречали с улыбкой, все предлагали и все советовали, оооочень милые, нигде таких милых не встречала) спустя год я решила снова пойти загорать и пошла туда, где ближе и это оказалось Чернышевского. Когда я зашла, меня встретила девушка с испуганными глазами, было такое ощущение, что она никого не ждала, я хотела извиниться, что помешала Ее трапезе, но подумала что это лишнее и без длинных разговоров ( как это было на Мате залке❤️) я попросила 7 минут, девушка меня быстро оформила и я пошла. Ближе к вечеру я понимаю, что сгорела(( снова приведу пример из Ваших клубов ( девочки с Мате залки всегда рекомендовали мне правильное кол-во минут, они всегда интересовались как давно я загорала и дт, в общем профи своего дела и всегда давали правильные советы), а тут у меня даже ничего не спросили( я не мастер по загару и сколько и как правильно загорать я не знаю, я всегда прислушиваюсь к советам. А тут ничего( я была очень удивлена, неужели все так плохо с персоналом, что они такие расстроенные или недовольные встречают гостей или может это я не вовремя зашла. Непонятно. И ещё такой вопрос, карта, которая была выдана мне давно, она уже не нужна (на фото)?

Отправлено 6 лет назад

От Miss Kapriz

Like Мне нравится

Ставлю очередную 5 этому клубу. Вчера была приятно удивленна новому администратору, потому что в прошлый раз попала на девочку не особо разговорчивую, может из-за большого количества народу и она старалась как можно быстрее обслуживать клиентов. Но все это не важно, ведь сервис на высоком уровне и главное результат посещения - это отличный загар и настроение. Кстати по поводу цен....... Девушки вы думаете вообще о разнице в уровне с другими студиями загара или нет?! Если вам не важно качество, то загорайте в парикмахерских и иных студиях. Я купила абонемент за 2000 рублей и мне еще подарили бонус. Сеанс у меня выходит 155рублей. Стикини и шапочку еще постоянно выдают, когда в других местах продают по 10 и 20 рублей. И для вас 155 рублей ДОРОГО за сеанс загара с таким сервисом?! Вы о чем?! Проснитесь!!! Причем количество минут не важно, хоть прибавляй хоть убавляй. Вывод очевиден и все комментарии завышенной цены, я считаю необоснованными и неоправданными.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya&Serg

Dislike Мне не нравится

Цены взвинтили на абонементы! Ужас, больше не буду к вам ходить. Разовое посещение 250 рублей, зачем мне платить 250 рублей, если я хожу на 5 мин. Абонемент 2000, это не нормально

Отправлено 7 лет назад

От led

Like Мне нравится

Смело могу заявить, что это лучшая студия загара,которую мне приходилось посетить!!!! Я в полнейшем восторге от увиденного...Начиная от вывески, которая меня и привлекла, и заканчивая полученным результатом! Потрясающий ресепшн, дизайнерский ремонт, большая зона ожидания,что не мало важно, грамотный администратор,который меня встретил с улыбкой и помог сориентироваться))) Показав мне студию загара, подобрала для меня крем и количество минут! В кабинке было все необходимое,это РАКОВИНА,чтоб после нанесения крема,можно вымыть руки, расходные материалы(тоник для лица,спонжи и ватные палочки=)) как меня удивило,что я могу регулировать громкость музыки в своей кабинки...Хочу громко-хочу тихо)))А кондиционер в кабинке????вы видели вообще такое???Я теперь-да)) В такую жару,это необходимость номер один!! самое важное-это то, в какой солярий я пошла...Я восхитилась...он был розовый и с разными кнопочками,прям как для девочек=)) а еще мне,во время сеанса,постоянно какая то женщина что то говорила=)))) Его обтекаемая форма и водичка помогли мне расслабиться и получить полное удовольствие от загара! Вообщем что я хочу сказать, уровень на высоте,как в мелочах,так и в больших деталях! Девочки,если вы еще думаете куда идти загарать,то выбор очевиден-это Сафари!! я рада,что открыла для себя эту студию загара! Теперь я на веке ВАША))

Отправлено 7 лет назад

От Tanya&Serg

Like Мне нравится

Очень рада, что рядом с моим домом появились вы! Администратор Кристина знает своё дело, подобрала крем для загара, все внятно понятно объяснила, улыбчива, очень приятна внешность, приветлива! 5 балов❤️

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Бобкова

Like Мне нравится

Добрый день) ходила раньше на водопьянова, и пару раз была на молокова. все устраивало всегда)) теперь, так как переехала, была приятно удивлена и в Покровке есть "сафари". Остался у меня абонемент с нной суммой. Решила позагорать (что добру пропадать). Пришла. Администратор милая, приветливая девушка. Ответила на все интересующие меня вопросы) захожу я в кабинку... и тут мое удивление)) много места!!! И Раковина, которой так не хватало)) так приятно там находиться, что даже уходить после сеанса не хочется ☺️☺️ Теперь только к вам!))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Пронина

Like Мне нравится

Как же я счастлива что рядом с домом появилась такая студия загара!!! Прекрасный интерьер,тёплая обстановка, супер администратор Машенька и конечно лучшие солярии. У вас очень здорово )

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Так обрадовалась что открылся этот солярий, т.к. люблю загорать и живу прямо в этом доме. Сначала так все понравилось. Интерьер, Всё отлично, но..... Администраторы, приятные, улыбчивые, но очень навязчивые..... Каждый раз навязывают абонементы и крема, ну совсем не комфортно как то отказываться, когда на тебя прямо давят. Причем говоришь "не надо" раз пять, а они опять..... Навязывали абонемент - купила, хотя и без него бы ходила бы, по самому дешевому. Затем каждый раз навязывают крем, один раз согласилась, насоветовали очень, очень хороший!, ну цену из приличия не стала спрашивать, как то неудобно, раз хороший, готова была заплатить в пределах разумного. Но когда налили на один раз и сказали с вас 600 руб. за крем, у меня шок был!!!! Когда я спросила сколько же стоит бутылёк этого крема, сказали 10 тыс!!!!. Я знаете ли не отношусь к особо состоятельным людям и мне кажется администраторам, прежде чем такой дорогой продукт продавать, надо предупреждать. На следующий раз я пришла со своим кремом, мне администратор - вам крем нужен, я говорю нет, она - а почему, я говорю свой есть, она - а покажите, а у нас лучше, а это вообще не качественный...... Бли-и-и-н я сквозь землю готова была провалиться и чувствовала себя как то совсем ущербно. С тех пор я к вам не хожу к, сожалению, не хожу. Хожу теперь до Мартынова в салон красоты. Расстроилась очень, но чувствовать себя каждый раз как оплеванной не приятно. Сертификат кстати даже остался(((

Отправлено 7 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Администратор блондинка с длинными волосами , кажется Мария - очень приятная девушка. Солярий чистый , полная комплектация в кабинке - раковина , мыло, полотенце , дезодорант , зеркало. Спасибо , очень довольна, приду ещё !

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Всё супер, чисто, красиво, хорошо что раковины есть. Администраторы приятные, но доканывают со своими картами и акциями, надоело объяснять каждый раз, почему мне это сейчас не нужно.

Отправлено 7 лет назад

От shurik_nastya13

Like Мне нравится

Отличное место, обслуживание и атмосфера приятные, место где все объяснят и покажут, хорошая зона для отдыха, очень все свежее:)

Отправлено 7 лет назад

От Василий Иваныч