Сафари Парк, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 80 (2 этаж)


Сафари Парк, детский развлекательный центр Сафари Парк, детский развлекательный центр

3.2

4 оценили
👨‍👩‍👧‍👦Куда пойти на выходные с ребенком или отметить день рождение в Саратове?
Детский развлекательный центр Сафари Парк в ТРЦ Сити Молл ждет Вас!

🔸Безопасные и увлекательные аттракционы для детей от 0 до 14 лет.
🔸Игровые автоматы и настоящий скалодром.
🔸Необычные велосипеды и батуты.
🔸Зона для малышей с каруселью, горками, развивающими игрушками!
🔸Кафе с невероятно вкусной пиццей и бесподобными роллами.

💳Стоимость детского билета (от 0 до 18 лет) - 350 рублей, взрослого (от 18 лет) - 200 рублей и неограниченное количество времени на отдых и развлечения!
📌Скидки на билет каждый четверг - 50% и пятницу - 30%.

В Сафари Парк Вы можете провести незабываемое день рождение ребенка. Мы предлагаем проведение праздника “под ключ”.🎉
🎈Специально оформленная комната.
🎈Программа аниматора на выбор.
🎈Игровой зал без ограничения по времени.
🎈Салют и особенный подарок имениннику от коллектива Сафари Парк!
🎈И конечно же очень вкусный торт в виде любимого героя.🎂

🎈Аренда комнаты - 1000 руб. на 2 часа. Стоимость программы от 3 600 рублей. Именинник и все взрослые проходят бесплатно!

👨‍👩‍👧‍👦Каждую неделю - бесплатные мастер-классы, каждый месяц - грандиозный праздник, розыгрыш призов и подарков!

Приходите всей семьей! Будет очень весело и интересно! Всем!😊
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Саратов
Адрес Ново-Астраханское шоссе, 80 (2 этаж)
Телефон +7(845)230-99-99 +7(845)230-95-55 +7(937)143-28-28 +7(927)115-23-15
Сайт safpark.ru
ВК safariparksaratov


Like Мне нравится

В Сафари Парк мы ходим чуть не каждые выходные, ребёнок просит, да и нам с мужем нравится) А именно то, что аттракционы здесь на любой возраст, пока мой старший сынок бегает в лабиринте или скачет на батутах, мы с дочкой играем в детской зоне, очень здорово придумали, что для маленьких деток зона отдельная, они не убегают за пределы)) Зона большая, яркая и светлая! В ней висит телевизор, где постоянно показывают мультфильмы, если ребёнок подустал, можно прилечь и просто посмотреть мультик) есть обучающие компьютеры, много кубиков, даже лабиринт для маленьких свой! Старшие туда не заходят и можно не беспокоится за свою крошку) Нравится, что там мягкий пол и ходить можно в одних носочках, это классно) Так же очень удобно что туалет в центре свой, и есть даже пеленальный столик! Кстати, здесь есть еще школа «Мама и малыш», куда мы тоже ходим! Нам очень нравится, занятия проходят 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница, по часу, а потом можно остаться здесь и поиграть! Так же в Сафари есть кондитерская «Замок Любви» и кафе, где можно вкусно и недорого покушать! Мне здесь все очень нравится, ой а как нравится детям...))

Отправлено 6 лет назад

От Мария1207

Dislike Мне не нравится

Приехали туда в 3-й раз. Первый раз - три года назад. Это последний точно. Благо, наконец-то, появилось множество развлекательных современных аналогичных заведений в городе. В помещении очень жарко и очень шумно! Оборудование устаревшее. Ну про кафе и так уже много сказано, нечего добавить.. Все и всё уставшее. Темно и тесно стало. Раньше было светлее просторнее и современнее. Приехали на праздник "Хэллоуин" с детьми. Нарядили их в костюмы, за это скидка на вход 15%. Спасибо, приятно. В итоге вчетвером зашли за 1000 рублей. Обещали конкурс костюмов, выбор М и Ж среди детей - ничего подобного не было. Жаль! Мы старались. Громко в звенящие микрофоны "оттрубили" два посредственных (уж простите) аниматора. Много рекламы, наверное % 80. Реклама спонсоров, реклама детской студии единоборств и гимнастики. Также нас удивило, что к участию в розыгрыше (в виде лототрона) допущены только те, кто пришел ДО 14:00, а в афише (прилагаю) было указано только лишь, что начало праздника в 14:00. Мы пришли в 14:10, но нам уже не дали анкетки для участия в конкурсах. Нечестно! А и не надо! Так все неорганизованно прошло... Я ударила ногу об торчащую сломанную (без резиновой насадки) ручку от настольного футбола (как бы детки не расшибли лоб). Один мальчик примерно лет 10 разбил губу в кровь во время представления, его вывела сестра из толпы, которую развлекали горе-аниматоры в течение всего 1 часа. Сотрудникам (а они там есть вообще?) не было дела до случившегося... Не рекомендую! Не стоит туда ходить! По крайней мере пока не сделают рестайлинг и кафе нормальное.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Корнилова

Info

Вентиляция в детском отделении ....сильная!!! А в лазилках жарко!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anechka E

Info

нет кондиционера! в жару в 30 градусов здесь ну очень жарко и взрослым ждать своих детей довольно мучительно.

Отправлено 11 лет назад

От Alena Yakushova