Сафари, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Самара, Теннисная, 39а


Сафари, гостиничный комплекс Сафари, гостиничный комплекс

3

2 оценили
Гостиничный комплекс «Сафари» располагается в тихом и спокойном районе Самары по адресу: Теннисная, дом 39 «а». Именно комфорт и спокойствие устраивают и привлекают наших постоянных клиентов.

«Сафари» это шестиэтажный комплекс, при создании которого продуманы мельчайшие детали интерьера, расположение функциональных зон сервиса и проживания. Гостиничный комплекс включает в себя – кафе-бар, бесплатную парковку, спортзал, конференц-залы, бани и сауны, а так же услуги прачечной.

«Сафари» - прекрасное место проведения переговоров и деловых встреч, как и для корпоративных мероприятий, с друзьями и бизнес-партнёрами, здесь можно отвлечься от повседневных забот и провести приятный уикенд. Возможно и проведение более значимых мероприятий: свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, дней рождения, корпоративных мероприятий фирм и компаний.

Основные заботы на вашем празднике «Сафари» берет на себя. Мы организуем банкетный стол, предоставим номера и вам, и вашим гостям, обеспечим транспортом и любыми иными услугами. Вы оцените уровень нашего сервиса, над качеством которого мы постоянно работаем. В нашем комплексе могут комфортно расположиться люди с самыми изысканными запросами и различными возможностями. Вы можете сделать выбор из тридцати шести номеров от класса «VIP» до класса «эконом».
Сотрудники нашего профессионального и доброжелательного коллектива сделают отдых комфортным и приятным, деловые бизнес-встречи - продуктивными.

Безопасность постояльцев в гостиничном комплексе «Сафари» обеспечена собственной службой охраны. При необходимости мы обеспечим заказ авиационных и железнодорожных билетов. Пользование картами MasterCard, Visa обеспечивается банковским терминалом.

Безукоризненный и современный сервис рассчитан на удовлетворение потребностей самого взыскательного постояльца. Для вашего перемещения предусмотрен трансфер – восьмиместный автомобиль «Ford C-Max».

Постоянным клиентам нашего гостиничного комплекса предоставляется продуманная система накопительных бонусов и скидок. Нами ценится ваш выбор и постоянство!
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Теннисная, 39а
Телефон +7(846)992-59-51 +7(846)992-44-69
Сайт www.gksafari.ru
ВК gk_safari


Like Мне нравится

Очень хороший отель,был тут во время ЧМ классные номера и бани, вкусное и не дорогое пиво, хороший ресторан, вкусный завтрак, особенно отмечу работу волонтеров-Антона и Семёна, хорошее знание английского и в целом приятные молодые люди

Отправлено 5 лет назад

От Семик Кулаков

Dislike Мне не нравится

прибыл я в славный город Самара 19 апреля 2015 в командировку. Забронировали мне эту гостиницу поскольку вроде как по картинкам приличная, недалеко от места работы. На ресепшене все приветливо и приятно. Ок. поднялся в номер, первое, на что обратил внимание- прокуренный номер..запах был настолько мощный, что преодолеть я его не мог все 4 дня, которые прожил там. Причем везде висели предупреждения о том. что курить в номерах нельзя..Видимо, повесили недавно..а до этого 5 лет специально коптили номера табачным дымом.. Простыни желтые, несвежие, ковролин на полу засаленный. Впечатления о гостинице продолжились через день, как только я начал привыкать к ней. Утром 21 числа не обнаружил в кране горячей воды, водонагревателей также в номерах замечено не было, на мой вопрос администратор пожала плечами и сказала- по всему микрорайону идут какие-то испытания и воды не будет до 24 апреля.., на мой вопрос- как же мне элементарные гигиенические процедуры вроде принятия душа осуществлять-администратор сказала- ну вот у жителей окрестных домов тоже нет воды горячей..Я резонно заметил, что жители этих самых домов имеют доступ к электроплитам и кипятильникам, чтобы эту самую воду нагреть. Администратор на это мне ответила- дескать- после завтрака будет начальство- с ним и говорите..Ок, дождался начальство, начальство мне разрешило пользоваться душем в подвале- где есть сауна, алилуйя!!! Слава Богу, что делать этого не пришлось, потому как вечером обнаружил, что вода есть в номере..Но само отношение..А завтрак в гостинице..я не прошу уже шведских столов, понимаю. что за 2000 руб в сутки вряд ли сие удовольствие меня ждет..но когда приносят переваренный рис вместо каши рисовой, слепленный в безобразный ком, сваренный даже не вчера..а поза-поза-позавчера и политый сливочным маслом..Скудно, невкусно, без души..завтраки похожи на какой-то корм...Не рекомендую сию гостиницу, без души, неряшливо, отношение такое же к гостям. (для тех кому необходимо спутниковое телевидение, кондиционер в номере, холодильник и еще элементарные блага- остыньте, там этого нет) Убирались в номере 1 раз и то после моей просьбы, не пылесосили, пыль не протирали, белье постельное не меняли. просто заправили кровать. Пожалуй, все.

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1