Сафари-Фитнес, спортивный клуб отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а (4 этаж)


Сафари-Фитнес, спортивный клуб Сафари-Фитнес, спортивный клуб

4.2

40 оценили
К нам приходят совершенно разные люди, разных возрастов, разной подготовки. Но есть то, что их объединяет – они все уходят счастливыми после тренировки!

Мы делаем людей лучше. Ждём вас!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а (4 этаж)
Телефон +7(385)276-02-60
Сайт safari-fitness.ru
ВК club79845473


Like Мне нравится

Пожалуйста, проверьте систему смс-оповещения. Вы мне 3 дня подряд присылаете одно и тоже рекламное сообщение...

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Ходила к спортивному врачу на несколько сеансов с болью.в пояснице ,ничего путного не сказал,не посоветовал . Укреплять мышщы -это и так ясно ! А как их укреплять ,если согнуться невозможно. Пошла именно сюда, так как в поликлинниках говорят совсем завязывать с тренажеркой ,ссылаясь на последствия,так же получается и здесь !? Странный подход к клиентам и странные советы. Спасибо.Схожу к другому врачу.

Отправлено 6 лет назад

От trubenkovam

Like Мне нравится

В данный клуб хожу уже третий год. Читаю в комментариях, что залы групповых занятий в новом здании стали меньше. Да, это немного напрягает, но для тех у кого есть цель оставаться стройными и подтянутыми-это не преграда! Я, благодаря клубу, а также моему тренеру Юлии Белоусовой, за эти 3 года смогла избавиться от 16 кг лишнего веса! Благодаря замечательным инструкторам : Владе Соколовой, Даше Гусевой, Виолетте Аксеновой открыла для себя новое увлечение -танцевальные занятия. Регулярно появляются какие-нибудь новые занятия, проводятся мероприятия. Раздевалка чистая, большая, с сауной. Была клиентом и других спорт-клубов, есть с чем сравнивать, но именно здесь встретила грамотных, не равнодушных тренеров, менеджеров. Планирую вместе с вами дожить до пенсионного возраста!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

После переезда кое-что изменилось не в лучшую сторону... Теперь в залах места и реквизита на всех не хватает и это не исключение а уже норма , и похоже никого из руководства это особо не волнует . Народ активно обсуждает куда бы перейти ибо залы уже не станут больше, кто проектировал их, о чем думали только ...

Отправлено 6 лет назад

От hippo-o

Like Мне нравится

Дополнение к ранее опубликованному отзыву. Прежняя оценка была 4 балла, т.к. В прежнем помещении была постоянная проблема с парковкой. Сейчас клуб располагается в здании ТЦ ГУЛИВЕР и парковка расположена в подземном гараже торгового центра. Теперь я как клиент клуба доволен на 100%. Коллектив тренеров сохранился, все отзывчивые и профессиональные инструкторы. Залы удобные, Оборудование поддерживается в достойном виде. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Малютин Павел

Dislike Мне не нравится

Ко врачу не ходите, смысла нет. Даёт общую информацию, которую можно найти и в интернете. По клубу ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

Хожу давно. Все очень неплохо. Минус это парковка. Парковаться неудобно машины стоят как попало, иногда парковаться приходится в стороне возле строительного магазина. Зимой снег не вывозили.

Отправлено 7 лет назад

От Малютин Павел

Dislike Мне не нравится

Сегодня 17.04.2017 в понедельник, приехав по утренней карте к 7.00 нас ожидали закрытые двери, а на парковке такие же как мы - желающие тренироваться. Оказывается в выходные прорвало трубу и все закрыто до 16.00 понедельника. Возникает вопрос, почему не позаботились об оповещении посетителей, есть возможность СМС рассылки. Рекламу присылаете, а о ЧП не сообщили?! Народ суетиться, в 5 часов встает, к вам едет, а у вас закрыто, такая вот клиентоориентированность. Печально!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Леншин

Dislike Мне не нравится

в сафари атмосфера уже не та что раньше возможно из за оттока сильных кадров, да и цены подняли заметно с нового года, ничего "премиум" в клубе я не вижу, как себя позиционирует сафари, а ну да кроме цены на услуги и ещё пару профессиональных тренеров от бывшей команды. Карта закончится, рассмотрю предложения других клубов... Вот так грустно после 2-3 лет посещения. Ещё расписание тоже в последнее время не очень удобное и разнообразное. Из плюсов это чистота и улыбчивый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Спасибо большое инструктору Юлии за прекрасные тренировки. Сафари супер клуб!!! Очень рекомендую всем - всем - всем!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Мне нравится у вас все! Встречают в клубе улыбчивые, вежливые девочки, хороший тренерский состав, расписание групповых занятий удобное. Спасибо, что с этого года сделали больше занятий с 17:30 - в это время мне очень удобно ходить. Только жаль, что танцевальные группы вечером после 19:00, неудобно. Зато всегда можно сходить на йогу и силовые. Очень приятно, в клубе весь персонал здоровается...сразу видно, клиентов здесь любят, ценят и уважают. Клуб - что надо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Недавно вернулась в Сафари после длительного перерыва, занималась пару лет в другом клубе. Но вернулась с огромным удовольствием. Очень нравится расписание групповых программ, каждый день можно выбрать тренировку на свой вкус и в удобное время. Очень приятный интерьер и дружелюбный персонал. Единственная просьба и замечание касается раздевалки. Почему-то ресепшен выдает ключи от кабинок таким образом, что в одно время толпа людей оказывается сконцентрирована в определенной части раздевалки. Не очень комфортно переодеваться, когда у всех ближайшие кабинок тоже кто-то готовится к тренировке. Элементарно тесно. Хотя очевидно, что при этом добрая половина раздевалки пустует. Короче, можно как-то равномерно "распределять" людей по всему пространству, чтобы было комфортно. А так все супер. Сафари успехов!

Отправлено 7 лет назад

От tsmian

Like Мне нравится

Уже год занимаюсь в Сафари как в тренажёрном зале, так и на групповых занятиях! Нравится атмосфера внутри, дружелюбный и сплоченный персонал, который делится своим позитивом и энергией с членами клуба! В теперь уже любимый Сафари, как на праздник. Достигла поставленных целей и результатов, и не собираюсь останавливаться

Отправлено 7 лет назад

От amrussia

Like Мне нравится

Хороший клуб!!! У вас очень хорошие тренера. Наблюдаю за ними в инсте, постоянно развиваются, не стоят на месте! В этом вам огромный плюс!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Алёхина

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! всегда радует отношение персонала к посетителям, оно на высшем уровне. Очень чисто и в залах, и в раздевалке, и в душевой с сауной. О переносе групповых занятий всегда сообщают заранее. Цены, конечно, не назвать умеренными, но они того стоят!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Занимаемся в сафари всей семьёй, начиная с года открытия. В принципе, этого уже достаточно для отзыва :) безмерно люблю этот зал! Тренажеры постоянно обновляются, расписание групповых программ меняется, становясь все более интересный с каждым годом. Весь, абсолютно ВЕСЬ персонал - профессионалы своего дела. Тренера никогда не откажут в помощи, объяснят и покажут, как и что можно улучшить для более продуктивного движения к своей цели, административный персонал всегда ответит на все интересующие вопросы, девочки в баре и кафу поднимут настроение и заставят улыбаться. Отличный зал, удовлетворяющий запросы даже самых требовательных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От joy

Like Мне нравится

Купила карту на пол года по акции, так теперь переживаю, что скоро карта закончиться и как я буду без своего любимого Сафари (продлить нет смысла, переезжаю далеко)! Хожу на танцы и йогу, в восторге полном! Особенно от стрипа и востока) Там нагрузка такая, что ни какой зал не нужен) Всегда чисто, девочки очень вежливые, в залах все оборудовано. И вообще по всему клубу царит уютная теплая атмосфера)

Отправлено 7 лет назад

От ksenia_utvenko

Dislike Мне не нравится

Т.к ни на сайте компании, ни в группах в социальных сетях нет сервиса "отзывы" или обратная связь, то напишу здесь. Я приобрела карту в конце февраля. Весь март пытаюсь ходить на групповые тренировки, но из-за холода и сквозняков в залах групповых тренировок - постоянно простываю. Вот и вчера меня продуло на Fm, и, как результат, температура 37,5. Залы групповых тренировок находятся прямо под крышей и, видимо, теплоизоляция минимальна. После силовой тренировки, хочется растяжки и релаксации, но лежа на полу на коврике всю спину продувает, одеяло не помогает. Очень разочарована такими низкими температурами в залах "бизнес класса". Не ходила туда с 2006 года, хотя клуб находится возле дома. Тогда смутила переполненность клуба. Теперь холод. Не мой клуб, видимо.

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья

Like Мне нравится

Хороший клуб. Хожу сюда уже 5 лет с перерывами на рождение детей. Просторно, уютно. В сафари самые лучшие групповые тренировки. Ходила в магисы по гостевым. Сафари все таки роднее. Так держать

Отправлено 8 лет назад

От agloid

Like Мне нравится

Приветливый персонал, приятная обстановка, грамотные тренеры. Мне клуб нравится! Занимаюсь с персональным тренером, поэтому эффективность занятий достаточно высока. Групповые программы практически не посещаю, но за те пару раз, когда я там побывала, тоже остались положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От s8687

Dislike Мне не нравится

Занималась здесь почти год, потом перевела карту на другого человека. Сам клуб неплохой, хорошие тренажеры, нравился большой зал для групповых тренировок, хорошие душевые и сауна, но людей очень много, порой даже пугающе много. Тренера отличные, те которые давно работают ( ну это естественно). Брала карту полную с полотенцем и заморозкой на 45 дней. И потом начала сталкиваться с рядом неприятных моментов очень, полотенца часто плохо пахнут, девочки которые карту мне продавали игнорируют начисто клиентов, ни здравствуйте, ни до свидания, как будто я им что-то должна, ни разу никто из клуба ни позвонил за все время что я там провела. Затем в семье случилось несчастье и заморозку мне поставить просто отказались, хотя я ее по сути оплатила! В общем заплатила я больше 20 000, а отношение к клиентам оказалось на порядок хуже даже чем в Оби за 1500 и сам по себе возникает вопрос, а за что я платила?

Отправлено 8 лет назад

От anastazin

Like Мне нравится

Хороший клуб , для тех, кому не принципиален бассейн. На ресепшине улыбаются, в раздевалке чисто и аккуратно. В душе горячая вода и гель для душа. Есть сауна. Просторный зал. Большая кардио зона, очередей я не видел. В кафе можно вкусно поесть после тренировки. В целом я очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От sergio-v

Like Мне нравится

Очень крутой клуб с командой крутых профессионалов своего дела! Клуб удобно расположен, удобный график работы. В тренажерном зале много самых разных тренажеров, поэтому даже в час-пик не чувствуется, что в зале много народу, нет очередей. Даже на кардио-зоне всегда есть местечко. В зале чисто, не душно, бодрая энергичная музыка. В раздевалке тоже чисто и убрано. Персонал вежливый и дружелюбный. Отдельно отмечу Настю, она позитивный мотиватор))) Продлеваться буду бесконечно в этом клубе)))

Отправлено 8 лет назад

От Ляля13

Like Мне нравится

Являюсь членом клуба уже лет 6. В-принципе, можно было бы и ограничиться этим фактом и поставить 6 звезд))) Думаю, во всех немногочисленных клубах этого ценового сегмента примерно одни условия: приличного качества тренажеры, приятные менеджеры, тренерский состав и прочее... не вижу смысла повторяться и переписывать отзывы других фламперов, поэтому просто поделюсь, что является преимуществами лично для меня. Во-первых, горячая вода. Всегда. Вообще ВСЕГДА. Да, для меня это важный момент. Никакие графики опрессовок и т.п. не являются поводом для сбоев - водонагреватели решают вопрос. Во-вторых, чистота. В раздевалках, в зале, в сауне и душевых, в холлах...уборщики справляются отлично! молодцы! А вот посетительниц хотелось бы попросить быть поаккуратнее в женском туалете....вы же все-таки ЛЕДИ!.. Хотелось бы отметить внушительных объемов зону свободных весов и хорошую кардио-зону: даже в час-пик очереди увидеть трудно. И неработающие тренажеры - проблема редкая и оперативно решаемая. Единственное мое пожелание - из разряда мечт)) - чтобы работали подольше, как в столичном регионе. А у нас в городе Б. 23ч - это потолок для фитнес-клубов... Занимайтесь спортом, друзья! И будьте здоровы!

Отправлено 8 лет назад

От mstatka

Like Мне нравится

Только сравнив, можно можно говорить об объективности... Плюсы: - сервис: вешалки в раздевалках, улыбчивый персонал - хорошие тренажёры - Чисто - уютно - достаточное количество беговых дорожек - адекватные цены в фитнес-баре - контингент клиентов(вещи в безопасности, не боишься за айфон, оставленный далеко и давно где-то в зале))) Минусы: - нет бассейна) - дежурный тренер - ''для галочки'' - слабый вайфай - не всегда хорошо с парковкой

Отправлено 8 лет назад

От 2dieza

Dislike Мне не нравится

Клуб очень удобно расположен, в самом центре. Плохо, что почти ни в каких фитнес-клубах нет месячных карт. Не очень много места на парковке, в самом клубе темновато.

Отправлено 8 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Являюсь членом клуба Сафари уже много-много лет. Скажу банальность, единственное, чего не хватает- бассейна) Знакомые лица, которые ходят в клуб годами - это показатель стабильного качества. Сафари- дом, прощаешь ему мелкие грешки. С ностальгией вспоминаю тренеров, которые не работают там- Анну Зулину (Запольскую), Женю Амеличкину. Хожу в основном только на йогу. Поступают предложения перейти в др клуб, но Сафари люблю, не брошу)

Отправлено 8 лет назад

От Люсёк Сорокина

Like Мне нравится

Все было отлично! Просто видимо я не сильно спортивный человек)) Первые 2 месяца ходила как на работу, каждый день! А потом все реже и реже. Занятия групповые все хорошие, тренера тоже очень внимательные.

Отправлено 9 лет назад

От ksenia_utvenko

Like Мне нравится

Для меня наверное это самый такой семейный фитнес клуб.Очень дружелюбный персонал. Очень профессиональные тренера. Чикоданов- красавчик! Все на высшем уровне. Есть с чем сравнивать, т.к до этого занимался В авроре и магисе.

Отправлено 9 лет назад

От Andre Bazilevsky

Like Мне нравится

Купила абонемент на полгода и не пожалела.Очень внимательный персонал, видит, что ты новичек и подойдет поможет,подскажет,спасибо Насти инструктору за ее поддержку.Интересные программы,собираюсь их постепенно все освоить.Помогли занятия "Здоровая спина".Рекомендую, после нее, действительно не чувствуешь, что у тебя есть проблемы со спиной,легкость во все теле.Так что держим курс на здоровую жизнь вместе с САФАРИ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В Сафари начал ходить еще в 2010 году. Отличный тренажерный зал! За 4 года не раз в нём не разочаровался. Хочется отметить очень дружелюбный персонал, первоклассные тренера, всегда помогут, подскажут и распишут программу тренировок даже если занимаешься один. Отличный контингент тренирующихся. Также в зале, раздевалке и сауне всегда чисто и опрятно, поддерживается ремонт. Сам был пару раз свидетелем когда его делали. На ресепшене выдают свежие полотенца. Для сравнения, ходил по гостевому визиту в Аврору, в итоге остался клиентом Сафари.

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Мечтаю о свежем запахе полотенец, в сафари хожу третий год! Всегда чисто и классно удобно что работаю до поздна, там я потеряла 20 кг, и по сравнению с Авророй народ живой и все всегда активно занимаються, заряжаешься энергией

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Мне сафари не понравился! Не срослось у меня с ним как-то. Была карта в прошлом году. Групповые неинтересные совершенно. Инструкторов-танцоров хороших мало. Текучка кадров. В тренажерке постоянно надоедали со своими персоналками! Я ожидала чего-то большего.. И в завершение всего меня еще и обманули при покупке карты, сказав, что будет заморозка, а когда я уезжала в долгую поездку, все отрицали. Итог: последние два месяца вылетели в трубу.

Отправлено 10 лет назад

От frauklein

Dislike Мне не нравится

Уже вторая клубная карта, хожу больше года. Но почему то все мною так любимые программы убирают, например любила пилатес с кольцом или мячом. Убрали( Раньше было очень очень здорово, ходила часто. Сейчас уже 3 месяца не была, ну не хочется совершенно. Не совсем нравиться, что карты не на год, обязательно имеют какое то не приятное ограничение! Например без полотенца. Отношение персонала вежливое и уважительное только, когда ты только пришел за картой или нужно подливать. В остальное время вы там никому не интересны. Еще очень не нравиться навязывание персональных тренировок, мне без надобности они. Написали программу и я без помощи могу работать месяц по ней, ну не люблю с кем то заниматся, не люблю. Не чувствует видимо клуб конкуренцию "магис спорт", который скоро откроется в Плазе. И не держится за своих клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От rabinovich.ekaterina

Dislike Мне не нравится

Все круто, ярко, красиво, дружелюбно, но купить, увы, можно только годовой абонемент. Это точно не мой вариант, поэтому визит мой был хоть и приятен, но краток. Плохо еще то, что на сайте цены не указывают, отписываясь какой-то ерундой о том, что невозможно принять цену не увидев сам клуб.

Отправлено 10 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Хожу уже 2 года. У меня дневная карта, поэтому совсем не знаю, что такое очередь на тренажеры и тп. Очень нравится то, что работает с 7 утра, что для меня особо актуально. Вообщем, ставлю 5.

Отправлено 10 лет назад

От krylovsvetlana

Like Мне нравится

Главный плюс - месторасположение: рядом с домом, работой, в общем для "центровых" обитателей) уютные, светлые залы, куча групповых программ на любой вкус, ну а главное - отличный состав тренеров и персонала в совокупности, проверенные временем. Желание переходить в другие клубы пока нет, все устраивает. Не советую приходить в часы "пик", это с 18.00 до 20.00, очереди на тренажеры и дорожки обеспечены. Занимайтесь спортом и своим здоровьем)

Отправлено 11 лет назад

От Iren