Сафари, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 173 (цокольный этаж)


Сафари, фитнес-клуб Сафари, фитнес-клуб

3.9

12 оценили
Сафари – это охота, отдых, драйв, экстрим и незабываемая гамма ощущений!
Желая создать атмосферу «охоты за здоровьем и хорошим настроением», мы предлагаем по-настоящему комфортный отдых для наших гостей.
Тел. +7 (351) 734 94 97
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Труда, 173 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)734-94-97
Сайт safari-fit.ru
ВК fitnesclubsafari


Like Мне нравится

Клуб понравился. Но единственное это то, что администратор находится не у входа. Чтобы дойти до него, нужно обязательно надеть бахилы, раздеться в гардеробе, задать свой секундный вопрос и идти обратно. Это касается тех случаев, когда нужно просто что то спросить. А так клуб нравится.

Отправлено 6 лет назад

От a.sladkovskij

Like Мне нравится

Ходила в один зал на протяжении 10 лет и не хотела его менять,но по рекомендации полтора года назад пришла на тренировку в "Сафари" ,очень уж мне разрекламировали тренера Кирилла, и знаете я нисколько не пожалела,регулярно посещаю его групповые тренировки,всегда очень интенсивные и интересные, в группе максимум 4 человека!Тренер Кирилл за всеми успевает следить и не дает расслабится,результат от тренировок есть!!!Тренировки проходят в очень уютном зале!После можно посидеть и расслабиться в сауне,а так же есть бар,где можно выпить свежевыжатый сок или чай!всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vsp74

Like Мне нравится

Хожу в Сафари недавно, все нравится. В клубе чисто, уютно. Большой ассортимент спортивных коктейлей и батончиков в баре, приветливый и вежливый персонал, тренера профессионалы своего дела. В раздевалках есть все необходимое. Очень нравится после тренировки погреться в сауне) Часто клуб радует различными акциями) Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Натусик

Like Мне нравится

Сегодня пойду в Сафари третий раз. Порекомендовала подруга. Всегда есть парковочные места рядом-несомненный плюс. Администратор приветливый-плюс. Женская раздевалка чистенькая, удобные шкафчики, выдаётся 1 большое и 1 маленькое полотенце-плюс. После тренировки можно расслабиться в сауне-плюс. Душевые немаленькие-плюс. Мужской тренерский состав внимательный-плюс. Тренажёров достаточно-плюс. Днём нет толкучки-плюс. Есть солярий, небольшой бар-плюс. Надеюсь, так и будет дальше) так держать, Сафари.

Отправлено 7 лет назад

От eto_tanya

Like Мне нравится

Мой любимый фитнес-клуб! Не всё здесь, правда, хорошо, но всё же. Во-первых, в женской раздевалке не доделан потолок, висит проводка. Во-вторых, пахнет как-то странно. Но (!!!) самое важное - чудесный тренерский состав! Особое спасибо Виктору! И только из-за этого мне нравится! Отдельное "спасибо" нашим чудесным админам!!! Вы чудо!

Отправлено 8 лет назад

От Flat_O

Like Мне нравится

Хожу с папой в спорт-зал иногда.Все очень нравится,очень уютно и чисто.После зала хорошо посетить сауну,а после выпить свежевыжатый сок!

Отправлено 8 лет назад

От Kotik.74

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб, хожу сюда уже год и все нравится, очень милые девушки-администраторы, да и вообще все красавицы здесь, цены держат, не повышают, несмотря на финансовую ситуацию в стране и в мире, даже скидки делают. Тренажеры на любой вкус, ребята-инструкторы всегда на подхвате, общительные. После тренировки всегда хожу прогреться в сауну, часто беру в их баре спортивное питание для массы. Предлагают мне на кикбоксинг мужской походить, новая тренировка у них, пока думаю... в общем и целом, достойный клуб с отличным сервисом!))

Отправлено 8 лет назад

От fedorovalex1980

Dislike Мне не нравится

На той неделе у подружки украли сумку из шкафчика пока она была на занятии!!!! В сумке: паспорт, все документы на машину, права, ключи, кошелек, айфон...Бедняжка бегает вторую неделю документы восстанавливает, да в полицию. А клубу пофигу. Еще и директорша клуба сказала подружке: " Ты её наверно где-то оставила пока в клуб шла?" Как можно оставить женскую сумку со всем добром? Причем по камерам уже на тот момент было выяснено, что пришла женщина на пробное занятие, зарегистрировалассь под левой фамилией, с левым телефоном, вскрыла ящик, украла сумку и спокойно ушла. Ниходите туда, гнилое руководство.

Отправлено 8 лет назад

От helenpalna

Dislike Мне не нравится

Более ужасного отношения еще не встречала! Мне подарили сертификаты этого клуба на услуги массажа в марте 2014 года на приличную сумму 6000 руб. Звоню в клуб, извиняются говорят. что массажиста на данный момент у них нет, но как появится сразу мне перезвонят. Перезвонили летом, я по работе была в командировке. Успокаивают, сертификаты не имеют срока давности, приходите когда удобно. Прихожу в мае 2015, переодеваюсь в раздевалке, забегает администратор, ой у вас старого образца сертификат. Долго выясняет ситуацию, все таки приглашают в массажный кабинет, где меня спрашивает массажист - почему я опоздала? Объясняю ему ситуацию. Администратор обещает решить вопрос с руководством. Решают - не оказывать мне никаких услуг. Все попытки поговорить с руководством по телефону не дают никаких результатов, оставила свой телефон просила перезвонить, тоже в пустую. На сертификатах нет никакой информации о сроке их действия. Прямое нарушение законодательства. Жалко свое время на них тратить, а то можно было бы юридически решить вопрос. Видимо их репутация стоит дешевле 6000 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Архипцева

Like Мне нравится

На тренировки хожу регулярно, достойный клуб)) Что радует, так это разнообразие уроков, часто обновляются и не успевают надоесть. Персонал дружелюбный, если что готовы помочь, подсказать. В прошлом году они открыли школу танцев для детей, но уроки для взрослых тоже есть. Некоторые мамы отводят детей на танцы, а сами чтобы не сидеть и ждать, ходят на тренировки в это же время. Рациональный подход))) В тренажерке тоже нравится заниматься, там есть персональные тренеры-иностранцы, очень милые товарищи)))

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Клуб, скажем так, среднего уровня.. Хотя цены на абонемент говорят об обратном. Лично я хожу туда только из-за тренера, с которой я готова хоть в туалете заниматься :) О клубе: с недавних пор вход в клуб осуществляется не через саму "гармонию", а рядом и при этом, за несколько месяцев этого нововведения, никто так и неудосужился сделать нормальную вывеску. Вход можно найти по БУМАЖНОМУ указателю рядом с входом. Ларек "продукты" и то заметнее. Во-вторых, у них частенько возникают проблемы с канализацией,т.к. она у них завязана на электричестве (летом пару раз отключали свет и, считайте, в душе после трени вы уже не помоетесь"). Из плюсов: сауна, свежий фреш и кулеры с водой, но это, по большому счету, стандартный набор для нормального клуба..

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Перова