Сафари, детская игротека отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 1е (4 офис; 3 этаж)


Сафари, детская игротека

3.8

11 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 1е (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(963)180-00-33 +7(908)218-26-84
ВК safari_krs


Dislike Мне не нравится

ВСЕМ ЧИТАТЬ!! Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв.. Но такого я просто не ожидала и представить не могла.. три года отмечали в игротеке «Сафари» дни рождения, заказывали их аниматора «Мир чудес» и фотографа!! И что вы думаете, в этом году, мы без всяких сомнений обратились к ним снова, и я ведь и подумать не могла, что всё так плачевно для нас закончится.. Заказали аниматора за месяц на день рождения в игротеку и в сад. До праздника созванивались несколько раз, всё утверждали, за два дня до дня оплатили полную стоимость за оба аниматора. Настал наш день 24.02.19, первый юбилей моей доченьки, 5 ЛЕТ! День рождения в стиле Леди Баг, торт, платья.. Время 17:30, мы ждем аниматора Леди Баг.. время 17:40, никого нет, звоню, директор игротеки берет трубку и говорит, не знаю, сейчас позвоню спрошу, отзвонюсь. Ждем. Никто не перезванивает, звоню сама, директор говорит, аниматор трубку не берет!! И так в течении получаса!! Никто нам сам не звонил, лишь я звонила и постоянно спрашивала. Просила что-то сделать. На что мне сказали, давайте мы вам ПРОСТО ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!? Ни извинений, ни предложений каких-либо других аниматоров, а просто вернем деньги!!! Какие деньги?!?!?! Ребенок ждет, он весь в слезах!!! И 15 приглашенных детей тоже ждут!.. И что в итоге??? А ничего!! Праздник испорчен.. все ждали, но так и не дождались от этой конторы ничего!!! У меня просто нет слов, одни слёзы и расстройство!! НИКОГДА И НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО, НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!!.. А вам, уважаемые директора и администраторы, желаю пережить те же слёзы и грусть ваших детей, что испытали вчера мы!! Бог вам судья.. Я конечно уверена, что вы удалите моё сообщение, но знайте, оно будет не только у вас на стене, но и у меня, моих друзей и знакомых, и во всех соц сетях!!!.. Надеюсь, ваша шарашкина контора скоро закроется навсегда!!! P.S.: и да, второй день этих чудесных аниматоров мы отменили!! И слава Богу!! Нас выручила другая компания и доча всё же дождалась Леди Баг, но только уже у себя в садике.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера отмечали День Рождения сына в игровой "Сафари" все очень понравилось. Очень большое пространство, есть где ребятишкам побегать. самое главное ,что мне понравилось- это то,что есть окна( дневной свет) ,это прям очень большой плюс, так как во всех других игровых нет окон.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Березовская

Like Мне нравится

Справляли в Сафари 2х-летие дочке! Все очень понравилось! Чисто, уютно, есть абсолютно все: от горшков, ходунов, стульчика для кормления до батута, лабиринта, горки! Кругом окна, светло, помещение проветривается, в общем мы в восторге! Дочка даже торт есть не стала, не могли поймать и посадить за стол, носилась, каталась, прыгала))) В общем - советую!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

произвели ужасное впечатление. Пришли с ребенком на коляске, перед входом крыльцо, пандусов нет. Игровая на 3 этаже, лифта и пандусов нет, коляску оставить негде. Начали подниматься, решили позвонить в саму игровую уточнить работают ли. Девушка ответила, что работают, мы начали дальше подниматься и в дальнейшем разговоре узнаем, что сегодня игровая закрыта на день рождение. Зачем тогда говорить что работают, не понятно. В общем сюда больше не придем никогда и не посоветуем никому

Отправлено 6 лет назад

От gy_ga

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в "Сафари". Светлое, чистое помещение. Уютно. Большой хороший лабиринт, батут с горкой! Много игрушек, каталог качалок, кухня, горка для малышей. Большой стол, за дополнительную плату много услуг. Не дорого!!! Аниматор видимо приходящий, но тоже хорошо отработал. Нам очень понравилось, СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Айвазян

Dislike Мне не нравится

Праздновали здесь новогодний утренник группой детского сада. Игротеку конечно выбрали заранее, все посмотрели и обсудили с директором. Аниматоров искать не стали, т.к. нам сказали что у них есть хорошие аниматоры. Как выяснилось зря. Во-первых, на снегурочке были черные(!) колготки, что совершенно не вязалось с ее светлым нарядом и сильно бросалось в глаза (наряд был далеко не до пола, и колготки были прекрасно видны). Во-вторых, на НОВОГОДНЕМ утреннике небыло включено ни одной новогодней песни!!! Да или уж хотя бы просто зимней. Водить хоровод под елочку под песенку водяного - ну это знаете уж слишком. Детей аниматорам заинтересовать не удалось, конечно мы остались разочарованы. Никому советовать их не буду, а скорее наоборот. А вот фотограф нам понравился. Очень хорошая женщина, и фотографии красивые, и по срокам быстро сделала.

Отправлено 6 лет назад

От Gusenica

Like Мне нравится

Отличная игротека! Праздновали там день рождения дочки,очень понравился игровой зал и банкетный уголок!большое разнообразие игрушек,батут,мыльные пузыри!...детей было не унять.уютная обстановка. Ещё порадовала приемлемая цена за отличное качество предоставленных услуг!спасибо Татьяне,удачи в процветании!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кройтор

Dislike Мне не нравится

Праздновали день рождения сына в этой игротеке. С виду не плохая и по стоимости доступна. НО через полчаса прибывания в ней нам предъявили поломку игрушки и выставили счёт в 600 рублей. Я конечно все понимаю, но во первых не факт что сломали ее наши дети а во вторых за отломаный кусочек на крышке который вы явно просто уберете 600р. это уж черезчур. настроение испорчено ..... потом все взрослые ходили и смотрели чтоб детки не дай бог что то сломали. А еще заказывали мыльные пузыри. даже не подошли не спросили когда лучше вкоючить, включили тогда когда половина детей ели и даже не заметили этих пузырей пока им не сказали... Были очень мноно в каких игротеках с таким сталкнулись впервые. Настроение испорчено, больше к вам не придем!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Карсакова