Садко, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Пятигорск, 1-я Бульварная, 4 (1 этаж)


Садко, ООО, стоматологическая клиника

1

10 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Пятигорск
Адрес 1-я Бульварная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(879)332-12-91 +7(928)361-11-88
Сайт sadkosk.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась с острой болью в прошлом году ,летом еще тепло было , по совету знакомых, и вот я пришла- прибежала, мне подсунули кучу бумажек подписать, все подписала, лишь бы скорей к врачу попасть, и попала на свою голову . Больной зуб с воспалением мне не выдернули, не лечили, мне запломбировали каналы больного зуба! Вот на это- на пломбировку каналов одного зуба - мне и подсунули среди прочих бумажек договор за пять тысяч рублей. Такой боли я никогда не испытывала, и столько крови никогда не видела в стоматологии, мне их пломбировали и очищали 2 раза за один сеанс, в результате я получила зубной гайморит, который и лечу по сей день, а сейчас январь 2022 года. все медицинские документы у меня имеются. 4 врача после этой чудо-клиники не могли разобраться как меня лечить и чем. Этот зуб, я конечно выдернула, к моему несчастью не сразу . в общей сложности лечение после этой чудо клиники мне обошлось более 40 тыс рублей , не считая лекарств, с антибиотиками синбиотиками и противовоспалительными и снимками КТ будет больше 60 тыс руб , при том , что температура ниже 37,2 не опускается, и это не конец. Воспаление пошло дальше на щеку и на ухо . Самое смешное или грустное- на следующий день после пломбировки каналов я прискакала в 9 утра в эту клинику с опухшей щекой - а лечащий врач даже не явился. Катой-то старый мухомор был, по словам администратора- очень хороший врач. Там все врачи очень хорошие , В этой клинике не лечат, в этой клинике отнимают деньги и никакой отвественности за свое лечение не несут. Это про коммерцию, не про здоровье, деньги схватили, обострение пошло- и врача не найдешь, он даже не явится, даже на следующий день после своего вмешательста. А другой враждебно настроенный врач, типо хирург оттуда же объяснил мне, что у меня все отлично, все очень хорошо сделано! Удивляюсь, как в этой конторе нет отделения для выдачи кредитов? Или есть? Что бы вы все сдохли коновалы, что бы вас и ваших детей лечили такие же врачи как и вы.

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущими отзывами, к Бойко Ю.В. идти не советую, шел ставить пломбу на небольшую дырку, а в итоге расковыряли зуб так, что от него мало что осталось и отправили удалять. Пришлось идти к нескольким врачам, чтоб исправить ситуацию, зуб в итоге сохранили.

Отправлено 4 года назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Была пациентом этой стоматологической клиники с 2013 года. Была довольна и отношением, и результатами работы, так как лечилась у Бочкалова Константина Алексеевича. В январе 2019 года мне пришлось удалять зуб у Бойко Юлии Владимировны. Отвратительное отношение к людям, любит только себя! Ни улыбки от нее не увидишь, ни доброго слова. О результатах проделанной работы не считает нужным рассказывать. Удалила зуб с кистой, об этом я узнала через 2 дня от практикантки, которая меняла турунду (Ю.В. была слишком занята, чтобы побеспокоиться и, хотя бы, узнать о моем самочувствии). Перед удалением зуба снимок мне не сделала. После этого у меня нестерпимо болела и пульсировала вся челюсть, я уже подумала, что был удалён не тот зуб. В итоге, турунду не поменяла, это сделала практикантка. Ещё через 3 дня пришла на приём в назначенное время, прождала полчаса, Ю.В. так и не освободилась. Мне было обидно, что меня не предупредили об этом, я рассчитывала на свое время. Я понимала, что не успею забрать ребенка из школы и ушла. После удаления зуба прошло 6 дней,, а она так и не посмотрела меня, не вынула турунду. Вечером того же дня перезаписалась на прием к Бочкалову К.А. Он мне очень грамотно и доступно рассказал, какую работу нужно сделать с каждым зубом, где есть проблема. Но в последнее время он лечение не делает, занимается протезированием. Поэтому пришлось снова идти записываться к Бойко Ю.В. Она встретила меня в коридоре и очень в грубой форме отчитала меня за вчерашний уход. Я была немного в шоке. Вроде бы, иду не в бесплатную стоматологию, платим немалые деньги, назначают тебе время, на которое ты рассчитываешь и планируешь дела, а обязана была сидеть полдня и ждать? Она даже не передала через администратора, сколько ждать по времени. Вот ею сказанные слова, дословно: "Я вам не клоун. Вы вчера психанули и ушли, а сегодня хотите снова, чтобы я вас лечила? Мне это неприятно, я себя немножечко уважаю!" И отказалась меня принять... Вот такая эта женщина - грубая, самодовольная и великая женщина!!! А ведь в этой клинике лечилась вся моя семья, а репутацию очень быстро потеряла не только в моих глазах... Лично ее никому не советую. Ее муж, Бойко Евгений Михайлович, замечательный человек и квалифицированный специалист. А Юлия ведёт себя неуважительно, неквалифицированно и деловито с пациентами. Слишком высоко взлетела...

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Обратились в клинику, удалить нерв и поставить пломбу. Итог такой что сейчас уже в другой клиники вынуждены удалять зуб. Врачей стоматологами назвать нельзя(в частности Блйко Ю.В.) Халатное отношение к пациентам. Вообщем всем тем кто хочет лишиться как больных так и здоровых зубов Вас сюда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От stroybox26

Info

Ни че так, все культурно, чисто, аккуратно, недорого, быстро и приятно. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От XabaLL

Info

Ни капельки не больно

Отправлено 10 лет назад

От утя