Садко, гастроном отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 86


Садко, гастроном

2.3

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Мира проспект, 86
Телефон +7(381)264-11-10 +7(381)264-84-90


Like Мне нравится

Всегда если что-то надо - иду в этот магазин, хоть цены и повыше соседских, но там есть всё самое необходимое, и качество товаров очень неплохое, еще очень нравится подход персонала, все продавцы (за некоторым исключением) очень вежливые, доброжелательные, и если что могут посоветовать или предложить что-нибудь, если нет именно того что нужно. Так же отмечу, что у них своя выпечка, свежие полуфабрикаты, некоторые из которых делают прямо в магазине, и постоянно свежее мясо и фарш по очень демократичным ценам (за мясом только туда). Очень радует грамотный фармацевт в аптечном отделе, которая может и проконсультировать и предложить более дешевый аналог дорогостоящим лекарствам. Из минусов - очень много "сливок общества", которые собираются в отделе с горячим питанием и на крыльце магазина, где начинают пить и могут всякое вытворять с самого открытия магазина, и это продолжается каждый день. Так же там недавно открылся очень дешевый отдел с бижутерией и сумками, и с так же очень отзывчивыми продавцами. В целом, если нужно купить что-то нужное и нет времени ехать в гипермаркеты, то советую туда - от продуктов, до вещей первой необходимости и даже некоторых стройматериалов можно найти в одном месте и не очень дорого. Так же обслуживание намного приятнее чем в соседних сибириаде или магните.

Отправлено 7 лет назад

От SanctaVeronica

Dislike Мне не нравится

Много наслышана об этом магазине. Хотела как-то устроиться туда продавцом, только меня отговорили. Зарплату хозяйка выдаёт через раз, и то не всё, что заработала. Идет постоянное нарушение трудового кодекса. Люди работают месяцами без выходных и практически за бесплатно. Половина продавцов работают не официально, а про сан.книжки вообще молчу. В магазине постоянно не понятно чем воняет, грязь и при этом куча алкашей в придачу. Так что не только работать там не приятно, а просто быть в качестве покупателя. Поэтому выбирая магазин, в котором вы будете покупать продукты, сто раз подумайте, а соблюдаются там хотя бы элементарно санитарные нормы.

Отправлено 7 лет назад

От Imho9822

Dislike Мне не нравится

Этот гастроном притягивает темные личности со всего района. Славится, в основном, своим питейным отделом, посетители которого обычно дежурят у крыльца с целью стрясти с кого-нибудь мелочевку или что-нибудь в этом духе. Неоднократно был свидетелем, как эти посетители устраивали пьяные драки или приставали к прохожим. Что касается других отделов, то я для себя на всех, кроме овощного, давно поставил крест. Ассортимент не понятный, состоит, в основном из продуктов быстрого приготовления. Цены на молочную продукцию завышены ужасно. Можно нарваться на что-нибудь испорченное. Один раз купил у них йогурт, превратившийся в ледышку. Продавцов не дождешься никогда. По картам не обслуживают.

Отправлено 10 лет назад

От vulpix

Info

Dashkina Xata

Отправлено 11 лет назад

От Darya Konstanta