SADE, бутик модной женской обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 7 (46-47 бутик; 3 этаж)


SADE, бутик модной женской обуви

3.8

5 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 7 (46-47 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(913)401-76-98
Сайт www.sade42.com
ВК sade42


Dislike Мне не нравится

Были в бутике,расположенном в Променад 2.Впечатление о бутике сложилось ужасное.Продавец вообще не компетентен,хамит,работу свою выполнять отказывается(не может проконсультировать в плане размеров,обувь просто швыряет),ходили в ваш бутик на протяжение нескольких лет,но теперь ни ногой.

Отправлено

От Алёна Голенкова

Like Мне нравится

Только 5) Когда хочется купить интересную обувь, то иду только сюда. Огромнейший ассортимент! Разнообразные модели на любой вкус и кошелек. Терпеливые и вежливые девушки работают (я всегда очень долго примеряю и выбираю, готова перемерить все). Магазин, в который хочется вернуться и купить что-нибудь еще)))

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень хорошие магазины, много лет одеваюсь здесь. Удобно, что можно подобрать и одежду и обувь в одном месте! Очень-очень большой ассортимент, нигде такого не видела)))

Отправлено

От Ketti_

Like Мне нравится

Небольшой уютный бутичек, выбор всегда большой, даже слишком, полки слегка перезаставлены. Еду сюда, если ищу что-нибудь интересное, необычное, с изюминкой. Напротив их же бутик с одеждой. Людей немного, кондиционеры работают хорошо, можно комфортно померить и повыбирать. Цены адекватные, сейчас еще вроде у них скидки, но не знаю точно. С парковкой тоже проблем нет. В Лапландии гулять не люблю, толкотня и духота, особенно в такую жару вообще невозможно находиться.

Отправлено

От 137b728

Like Мне нравится

Небольшой уютный бутичек, выбор всегда большой, даже слишком, полки слегка перезаставлены. Еду сюда, если ищу что-нибудь интересное, необычное, с изюминкой. Напротив их же бутик с одеждой. Людей немного, кондиционеры работают хорошо, можно комфортно померить и повыбирать. С парковкой тоже проблем нет. В Лапландии гулять не люблю, толкотня и духота, особенно в такую жару вообще невозможно находиться. Цены нормальные, сейчас еще вроде у них скидки, но не знаю точно

Отправлено

От 137b728