Сад и огород, магазин для дачников, садовников, владельцев усадеб отзывы и оценка

Братск, Горького, 1г ст3


Сад и огород, магазин для дачников, садовников, владельцев усадеб Сад и огород, магазин для дачников, садовников, владельцев усадеб

5

2 оценили
Привет!

Перед Вами сообщество магазина под названием "Сад и Огород"

Мы находимся по адресам:
г. Братск, ж/р Гидростроитель, улица Горького 1г ст3.
г. Братск, ж/р Падун, улица Стройиндустрии 21
Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00

Номера телефонов:
+7 (3953) 314-388 магазин на Горького
+7 (3953) 315-205 администратор магазина на Горького

Мы сами заядлые огородники, дачники, приусадебные хозяева поэтому эта страница создана для тех кто любит создавать уют и красоту в своем доме, на даче, а также для тех любит выращивать овощи, цветы и др. растения на своем участке.

Здесь Вы можете найти советы для того, чтобы Ваш участок был самым лучшим!
Категория Семена / Посадочный материал, Средства защиты растений / Удобрения, Садово-огородный инвентарь / техника, Укрывной материал, Плетёная мебель / изделия
Город Братск
Адрес Горького, 1г ст3
Телефон +7(395)331-43-88
ВК sad.bratsk


Like Мне нравится

Замечательный магазин, замечательный ассортимент, замечательные девушки- продавцы! Работают в современном ритме, приехали к ним с пожеланием - всегда постараются выполнить его, постараются заказать нужный вам товар. Побольше клиентов и процветания, и не потерять свою "марку"!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Очень хороший магазин не только для дачников, но и для каждого из нас, есть интересные вещи для интерьера, оригинальные подарки на Новый год. Узнал от матери, когда в о очередной раз отправила меня за укрывным материалом. Теперь и супруга оттуда не выводится. Не знаю, что маму там привлекает больше, цены на семена или ассортимент удобрений, но она с Падуна туда ездит.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил