Сад для Крошки, центр дневного пребывания детей отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 3Б (1 этаж)


Сад для Крошки, центр дневного пребывания детей

3.2

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(346)667-12-17 +7(346)657-95-68


Like Мне нравится

Здравствуйте. В ответ на предыдущий отзыв. У нас в саду нет администратора Оксаны. Возможно вы звонили не нам. По всем интересующим Вас вопросам с удовольствием ответим по телефону 67-12-17.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Солдатова

Dislike Мне не нравится

Администратор Оксана, Вам нужно учиться разговаривать с потенциальными клиентами. Помню Вас ещё со времён, когда мои дети ходили в Крошку. Такт и приветливость это не про Вас. Хотела устроить ребёнка в этот сад. Вместо подробного и обстоятельного объяснения о том, как устроить ребёнка, что для этого нужно, чем мой ребёнок будет заниматься в саду, получила грубые и бестактные вопросы в свою сторону. Уважаемые собственники садика, учите своих администраторов общаться с клиентами, администраторы это Ваше "лицо".

Отправлено 6 лет назад

От Qwerty

Like Мне нравится

Уважаемые родители! Спешим сообщить Вам, что в августе месяце у нас произошли большие перемены!!! У нас поменялось руководство - теперь наша заведующая Коваленко Светлана Анатольевна, она всегда готова ответить на ваши вопросы, помочь советом в воспитании ваших крошек. У нас поменялась ценовая политика - наши цены стали ниже! И еще одна замечательная новость - мы готовимся к лицензированию. Приглашаем к нам на экскурсию!!!

Отправлено 8 лет назад

От krohanv

Dislike Мне не нравится

Садик хороший, новый, воспитатели приветливые, но руководство неадекватное. Родители будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин