Сад Чудес, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Ботаническая, 19 (67 офис; 1 этаж)


Сад Чудес, частный детский сад

4.6

9 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ботаническая, 19 (67 офис; 1 этаж)
Телефон +7(965)530-32-83
Сайт chudosad.gorpom.ru


Like Мне нравится

Всем здравствуйте ) Мы пошли в этот садик в годик, сейчас уже моему сыну 2 года и 2 месяца. Всем довольны, главный показатель того что ребенку хорошо в садике это то как он туда приходит. Мой ребенок бежит с удовольствием, его встречает наша любимая и заботливая Светлана Ивановна, которую все дети называют «баба». Она относится к детям как к действительно родным внукам. Утром заходим в садик и всегда пахнет вкусной свежеприготовленной едой. Ребенок хорошо кушает и просит добавки. Сейчас уже рассказывает дома, чем его баба кормила. К воспитателям тоже вопросов нет. Ребенок всегда чистый, умытый, одет по погоде. Режим дня соблюдается, детьми занимаются. Сынок часто приносит домой поделки (что не может не радовать). В садике приучают к горшку, самостоятельно кушать и одеваться. У нас там настоящая семья, детей немного, не больше 10, поэтому ко всем индивидуальный подход. Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада «Сад Чудес», мы вам доверяем самое дорогое и знаем, что с нашими детьми будет все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От i_olga2014

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех работников садика за прекрасную работу, заботливое отношение к детям, домашний уют. Дочь ходила в садик один год с 1,5 лет, сейчас получили путевку в муниципальный садик. Могу рекомендовать садик, как раз для малышей, группа небольшая ходит не больше 10 человек, все дети примерно одного ясельного возраста, дочка очень быстро привыкла. Было несколько утренников, даже совсем малыши с удовольствием участвовали, видно, что с детьми занимаются. Питание детское, домашнее, был период, когда для ребенка даже готовили отдельно. В общем, место мы освобождаем, успевайте!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходим недавно в этот детский сад. Адаптация прошла быстро. К каждому ребенку индивидуальный подход, очень нравится персонал и их отношение к детям. Воспитатель не меняется, всю неделю работает, для меня это удобно тем, что ребенку не нужно привыкать к нескольким дополнительным "мамам", так как с осторожностью относится к чужим людям. Воспитатель переживает за каждого ребенка, всегда общается с родителями, рассказывает, чем занимался ребенок. Часто бывает творчество: поделки, рисунки... Для детей устраивают утренники, чему также рады и дети, и родители. Садик нравится, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nalysenko1

Like Мне нравится

Очень уютный домашний детский сад с заботливым и приветливым персоналом! Мой сын с удовольствием посещает ДС! Кушает с добавкой! Всегда в хорошем настроении! Спасибо всему коллективу! Советую для ребят до трех лет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Егорова

Like Мне нравится

Ходим в этот детский сад около полугода. Пару месяцев назад в саду поменялось руководство, переехали в другое помещение поменьше в том же дворе. Детей немного, около 10 человек, так мне нравится даже больше, внимание каждому ребенку индивидуальное. Помещение очень уютное, домашняя обстановка, чисто, тепло и красиво. Воспитатели адекватные, знающие, часто работает и сама хозяйка. Отношение к детям, как к своим. Готовят вкусно. Повара бабу Свету ребенок мой просто обожает, вспоминает дома постоянно, когда ест. Творческие работы на стенде каждый день разные. Остальных занятий днем мы не видим, но видимо проводятся, описание занятий тоже ежедневно вывешивают. Площадка для прогулок может и не супер, но в общем качельки, карусельки, песочница и т.п. - все есть. Там очень ветренно, и я сама часто возражаю против прогулок в грязную погоду. Вообще, к мнению родителей все прислушиваются, стараются угодить. Врач приходит каждую неделю, музыкальные занятия идут. На празднике осени смотрели спектакль с кукольным представлением, дети весело играли, очень понравилось! В общем, меня устраивает, что семьи подобрались интеллигентные, дети воспитанные, и общая обстановка на уровне. Мне важно, с кем мой ребенок проводит большую часть дня. Вечером ребенок мой счастливый, вытащить из сада никак не могу. Рекомендую этот детсад для малышей, цена кстати вполне доступная - 13500. Хозяйка говорит, места свободные есть еще, мне кажется скоро их не будет.

Отправлено 8 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

Наш первый сад. Ходим полгода по настоящее время. Самое большое огорчение - постоянная текучка кадров, воспитатели меняются часто. НО атмосфера действительно хорошая, доброжелательная. Вечером когда, забираю ребенка - рад и доволен, иногда и вовсе уходить не хочет. Творческие занятия проводятся постоянно, кормят вкусно. По поводу каких либо развивающих занятий ничего не могу сказать. Болели мало, первые пару-тройку месяцев посещения. Сейчас переехали, помещение поменьше, очень уютное, и деток, соответственно, поменьше . В общем, советую, для маленьких деток.

Отправлено 8 лет назад

От ryabova.t.a

Dislike Мне не нравится

Ходили 6 месяцев, решилась на отзыв! Тем более про садики-КАЖДЫЙ отзыв на счету! Выбирали садик в шаговой доступности от дома, со своей кухней и комплексом развивашек , чтобы больше уже никуда специально не водить)) Договорились о встрече с директором, очень приятной женщиной, которая провела по всем комнатам, рассказала, что у них и логопед и психолог и английский с танцами, перерасчет по питанию 150 руб. в день при стоимости 16.000 в месяц. Садик работает с 7.00 до 20.00, что очень удобно. Мне сразу понравился отдельный вход с непроезжей стороны дороги, но смутила площадка для прогулок... Хотя видела, что детки находят себе занятия по душе)) Хорошо прошли адаптацию благодаря воспитателям (девочкам-студенткам), нет нареканий к питанию-много и вкусно! Однако, есть и недочеты: с детками мало гуляют (при -8 не ходили неделю), занятия слабые (к утреннику на НГ было почти нечего показать), детей с явными признаками простуды не высаживают (родители просто приносят лекарства), шкафчики для переодеваний расположены напротив входной двери-бесконечный сквозняк(( Обращала многократно внимание директора на качество уборки, безуспешно.. На практике оказалось, что англ.яз и логопеда временно нет (стоимость снизили до 14.500, но без перерасчетов), игрушки лучше приносить свои! Детей набрано много, от 1,5 до 3.5 лет. (около 20 чел.) Все они играют вместе, только кушают и спят в разных комнатах. Атмосфера доброжелательная, малышей не уговорить одеваться домой)) Это меня долгое время и останавливало, от того чтобы поменять садик!

Отправлено 9 лет назад

От NR

Info

Чудесный сад чудес)))

Отправлено 11 лет назад

От Вам Радость

Info

Неплохой садик во втузгородке.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Прилепов