Saco Третьяковка, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1


Saco Третьяковка, салон красоты

4.7

37 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1
Телефон +7(495)120-36-37 +7(495)953-63-13
Сайт sacohair.ru


Like Мне нравится

Хожу на маникюр к Ирине Латышевой, была у нескольких мастеров, она мне больше всех нравится. Приятная девушка, делает аккуратно маникюр, руки просто колдуют и получается шедевр, с ней и поговорить интересно. Бываю в салоне стабильно 2 раза в месяц.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

Замечательный салон, здесь работают прекрасные мастера и атмосфера девичьего рая))) Свои волосы я доверяю только Марине, она делает потрясающие стрижки и красит меня в идеальный блонд!!! Причем пришла я к ней с жуткими пережженным рыжим цветом, а сейчас мои волосы здоровые, блестящие и цвета благородного блонда без всякой желтизны и рыжины! Я счастлива)))

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный имидж со стрижкой и покраской чудному мастеру Константину Дудкину! Все были в восторге от моей красоты после него! Он просто бог парикмахерского искусства!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Спасибо богу парикмахерского искусства Константину Дудкину за божественные стрижки каждый раз! Я теперь на стрижки хожу только к нему, да и место расположения салона удобно для меня - прямо рядом с моим офисом, очень удобно вечером заходить после работы. Да и цена на его работу весьма адекватная для такого хорошего салона. Так что всем рекомендую этого мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Ирэна Моисеева

Like Мне нравится

Делала стрижку и укладку у Марины Фадеевой для торжественного повода. Получилось удивительно красиво, современно, и главное прическа украсила мое лицо! И укладывать ее самой не сложно. Поддерживаю красоту! Приду еще сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Дол

Like Мне нравится

Хороший салон. Отдельно отмечу Валентину - идеально попадает в оттенок, все делает четко и бережно :) приятный специалист, воспитанная и адекватная девушка, к ней хожу как на праздник :)

Отправлено 5 лет назад

От Maria Mary

Like Мне нравится

Уже не в первый раз посещаю Saco и теперь стригусь только здесь у Натальи Гладышевой. Она действительно знает толк в индивидуальном стиле и умеет подбирать подходящую стрижку под каждого, учитывая всё особенности. Да и стрижёт довольно быстро и в тоже время плавно. Также делает отличную укладку и даёт очень действенные рекомендации как самому делать укладку. В общем, отлично и профессионально выполняет свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Александр Меньшов

Like Мне нравится

У меня вчера была свадьба, сегодня всех благодарю, кто помогал проведению. Я захотела себе крутецкую свадебную прическу и записалась к моему любимому стилисту Наталье http://sacohair.ru/master/natalya-gladysheva/. Видели бы вы, как горели глаза гостей. Каждый комплимент сделал. Я рада просто до невозможности. Если кому нужно крутую прическу, это к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Kropotskaya

Like Мне нравится

Я бывала в разных салонах красоты, но только в SACO я стала постоянным клиентом. Тут работают самые классные мастера Наталья Гладышева отличный ТОП стилист, а еще мне хочу посоветовать Наталью Земцову визажист она, что надо я, когда первый раз сюда попала, сильно волновалась. Но потом мастера дали мне пару советов, в общем, я красивая веселая и все благодаря мастерам салона красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Биринкина

Like Мне нравится

Только положительные эмоции от посещения этого салона - отличный уровень организации, отношения девочек-мастеров к клиенту - я просто в восторге была уже после первого посещения! Больше всего мне нравится как делает укладки стилист Татьяна - моя тезка. Всегда понимает меня с полуслова, результатом ее работы я очень довольна! Уже год как хожу только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Салон отличный! Я буквально влюбилась в это качество и уровень обслуживания, да и отличный дизайн помещений делает свое дело, в салоне просто находится приятно. Записываюсь я обычно к Татьяне Дударевой, о ее работе также могу сказать только хорошее, замечательный стилист и хороший человек, помогла мне разобраться с подбором образа. В общем, могу только поставить пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фрейцер

Like Мне нравится

Не зря всё-таки у Марины Фадеевой так много клиентов! Она замечательный мастер. Стрижку, укладку, окрашивание-всё делает на высшем уровне. Я уже больше года стригусь только у неё. Надо только видеть как мастер работает, быстро, профессионально, умело владеет ножницами! Сделает вам абсолютно любую стрижку и приручит любые волосы)) Езжу к ней через весь город, зато выхожу из салона довольная результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

Делала здесь колорирование у мастера Константина!! Сначала отнеслась с осторожностью,к тому, что мастер мужчина, но когда увидела результат была приятно удивлена))) Окрашивание было как с картинки)) Сама процедура длилась около 3 часов, но оно того стоило!!! Сейчас прошло больше месяца, краска не вымилась, все осталось втаом же состоянии как сразу после окрашивания.

Отправлено 6 лет назад

От Annalu871

Like Мне нравится

Недавно у нас в компании был праздник юбилей, на который было приглашено много гостей. Я хотела выглядеть лучше всех, поэтому заглянула перед праздником в любимый салон красоты. Мастер ногтевого сервиса Ирина Дьячкова и ведущий колорист Евгения Рахманова помогли мне преобразиться к празднику. Я поразила всех на празднике. Этот салон красоты рекомендую мастера там чудесные.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Артемава

Like Мне нравится

Хожу на окрашивание к Ладе Канаевой. Это специалист с образованием, который знает как окрасить волосы в нужный цвет и при том оставить их живыми. Всегда дает дельные советы по уходу, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От teteryadchenko97

Like Мне нравится

Согласна с вами девочки - этот салон действительно стоит всяческих похвал. Во-первых, тут всегда уютно и царит расслабляющая атмосфера. Во-вторых, адекватные, незаоблачные расценки на услуги. Да и мастера работают словно настоящие волшебники - такие крутые укладки мне делают, что я всегда в центре внимания на любом мероприятии. А какой мимимишный маникюр делают...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Девчонки здесь работают просто волшебницы. Я сюда прихожу не только на укладку и стрижку, но ещё и ноготки здесь делаю. До этого ходила к девочки на дом, но решила отказаться, так как здесь реально дешевле и девочки могут сделать любой дизайн ногтей. Стрижку мне всегда делают как я и привыкла. Меня уже здесь многие знают и мы можем просто посидеть и поболтать пока они приводят меня в порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полонская

Like Мне нравится

Когда мне было нужно выглядеть особенно классно (был День рождения), я решила сделать макияж в этом салоне у профессионального визажиста. Макияж мне делала визажист Мария Финогенова. После ее работы, я просто себя не узнала! Макияж получился великолепным, очень красивым! Теперь буду посещать этот салон чаще. Мастера тут, видно, что настоящие таланты! Спасибо за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Александрова

Like Мне нравится

Марина Цискаришвили- отличный мастер маникюра!) всегда понимает меня с полуслова, предлагает сумасшедшие дизайны и воплощает их в жизнь! За маникюром всегда иду к ней! Качество выполнения на высоте- кутикулы удаляет очень аккуратно и без травм, шеллак держится долго, после снятия ногти выглядят здоровыми. Да и сам салон крутой- иногда пользуюсь услугами визажиста (для особых мероприятий), все всегда на 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Круглова

Like Мне нравится

Периодически бываю в этом салоне красоты для стрижки. Посещаю данное заведение уже в четвертый и раз и как всегда очень доволен результатом. мойка и массаж головы бесплатно)) Спасибо большое девочки! Особая благодарность Жене Рахмановой)))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Н.

Like Мне нравится

На окрашивание волос хожу в этот салон к своему любимому парикмахеру Евгении Рахмановой. Она настоящая волшебница и с волосами вытворяет то, что другим парикмахерам даже не снилась. На днях делала у нее окрашивание в стиле омбре. Евгения подобрала для меня 2 наиболее подходящих оттенка и переход плавный сделала. Все очень гармонично и модно смотрится. Так что в очередной раз осталась довольна ее работой, спасибо ей за все огромное!))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Милащенко

Like Мне нравится

Решила попробовать салон SACO, так как он находится очень удобно - рядом с домом) Записалась на ногти к мастеру Ванине. Была приятно удивлена! Очень аккуратный мастер, большой выбор цветов и приятная в общении) Очень советую не только этого мастера, но и сам салон, там очень уютная атмосфера :)

Отправлено 6 лет назад

От Скай

Info

Уже давно стрижку и покраску волос предпочитаю делать в этом салоне. Девчонки работают хорошо, они всегда в хорошем настроении. Результат мне нравится всегда. В общем, вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Цветаева

Like Мне нравится

Я уже давно не делаю маникюр сама, у меня просто нет времени все время забирает работа. Но иногда у меня бывают выходные, и я трачу их с пользой, отдыхаю и привожу себя в порядок. В SACO я заглядываю хотя бы раз в неделю, зарплата у меня неплохая я могу себе позволить маникюр и хорошую прическу мастера тут отличные. В общем, очень милое место с отличным сервисом так я его могу описать.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Лепнена

Like Мне нравится

Давно хотела отдохнуть расслабиться и навести красоту. Взяла подруг, и мы вместе отправились в наш любимый салон красоты Saco. Тут работают очень хорошие мастера, я заглядываю сюда раз в две недели, делаю маникюр. Мне нравиться обстановка салона очень уютно и очередей почти нет так что каждый визит сюда для меня в радость. Вот так я отдыхаю, навожу красоту.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Калимова

Like Мне нравится

Девчонки,я в восторге! Это действительно шедеврально! Они прям из тебя создают целую картину! Друзья у меня были в восторге, полное перевоплощение! Рекомендую и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Julya Minaeva

Info

Всегда нравилось к ним приходить, обстановка спокойная и приятная, никто не суетиться и не ругается, такое я тоже в других салонах видела. Прихожу на разные процедуры, иногда просто хожу делать уход.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Николенко

Like Мне нравится

Колорист Валентина Куликова просто фея-крестная, которая сделает из Золушки принцессу! Несмотря на то, что мне 26, начала появляться седина :( Валентина подобрала мне великолепный естественный цвет! Волосы после окрашивания мягкие, блестящие, а главное - не видно седины и корни отрастают незаметно! Девчонки, рекомендую! Передо мной была девушка, ей Валентина делала окрашивание с переходом цвета. Смотрится просто обалденно! Но я пока не решилась, может, в следующий раз))) Еще нахвалили Olaplex, через неделю запись. Потом отпишусь :Р

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сохорева

Info

Перекрашивалась у них из темного в свой русый цвет, очень понравилось отношение к себе здесь. Я не против буду еще раз их посетить, цена за услуги была приемлемая для меня, все удачно.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреева

Info

Получила здесь хорошую стрижку и лечение волос. В другом салоне мне их испортили, подождала какое-то время и нашла этот салон для их восстановления. Все прошло очень удачно, мастера супер!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Невская

Like Мне нравится

Последние полгода делаю маникюр только в этом салоне. Олечка Цой - просто волшебница! Потрясающие дизайны и отличное качество материалов. Итог: шеллак из других салонов облезал максимум дней через 10, а с олиным хожу по 2-3 недели!

Отправлено 6 лет назад

От www.id569417.sexywxat.website

Info

Здесь работают мастера-волшебники, которые преображают тебя до неузнаваемости! Хожу к Евгении Шошиновой - отличный косметолог, помогает следить за моей кожей. С ее помощью всегда выгляжу потрясающе!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Прокопенко

Info

всерьез взялась за свои волосы, долго искала хорошего мастера и нашла ее в SACO. Благодаря укладке от Наташи Смирновой волосы стали послушнее, я теперь выгляжу как мечтала, лучше чем раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Давно мечтала сделать стрижку на длинные волосы. В салоне красоты Saco мастер Светлана сделала мне превосходную прическу. Волосы стали объемные, пышные, даже укладывать долго не надо каждый день. Стрижка выглядит аккуратно и красиво. Благодарю, вы настоящий профессионал своего дела. Получилось именно то, что я хотела. Осталась очень довольна и ценой, и итогом.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Konstantinova

Info

Я внимательно слежу за своей внешностью, каждые выходные хожу в салон красоты Saco. Мне очень нравятся мастера Светлана и Татьяна они могут и ногтям придать красивый вид и прическу сделать хорошую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Info

Отличное настроение и профессиональная работа.

Отправлено 7 лет назад

От Irene Fk

Info

Прекрасные мастера. Аккуратная работа. Учитывают все пожелания клиента

Отправлено 7 лет назад

От Алина Тюпина