Saco Третьяковка, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Большой Козихинский переулок, 22 ст1 (1 этаж)


Saco Третьяковка, салон красоты

4.9

18 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большой Козихинский переулок, 22 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)120-36-37 +7(495)120-36-37 +7(495)699-82-32
Сайт sacohair.ru


Like Мне нравится

На Патриарших хочу посоветовать Надежду Буйденкову. Умеет делать всё! И модельные стрижки и потрясающие укладки и очень красиво делает сложное окрашивание. Хожу к ней больше года. Мастер она талантливый, с хорошим вкусом и потрясающим чувством юмора) С ней очень легко и она умеет слушать клиента! Если впереди какие-то праздники, то укладку доверю только ей. Знаю сделает как всегда красивую и подходящую случаю причёску!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Е.

Like Мне нравится

Спасибо замечательному мастеру стилисту Татьяне Дударевой за великолепные прически каждый раз! Чувствуется профессионал своего дела! После ее чудесных рук выходишь из салона просто богиней красоты и на тебя все на улице даже оборачиваются. Кстати стоимость работы при таком качестве очень адекватные и сам салон великолепный - чистый, уютный и стерильный.

Отправлено 5 лет назад

От Ирэна Моисеева

Like Мне нравится

Мне подруги давно рассказывали про это салон красоты, но я все не могла выделить время в своем рабочем графике. Но недавно осталась в отпуске и решила нужно сходить. Отличное место не зря все подруги о нем хорошо отзывались. Мне очень понравилась Лада Канаева очень классный стилист. Я обязательно вернусь сюда, и может быть даже с коллегами по работе уютно и добираться просто от моей работы.

Отправлено 5 лет назад

От Анжела Речнова

Like Мне нравится

В этот салон ходила на окрашивание волос. Обслуживала меня мастер Кристина. Подобрала мне великолепный цвет для волос, подходящий к моему образу и глазам. Покрасила меня отлично: аккуратно, качественно и профессионально. Цвет получился невероятно красивым! Большое спасибо Кристиночке за мое преображение! Обязательно приду сюда еще, а, может, и стану постоянной клиенткой!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Alexandrova

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон красоты - такие классные укладки как здесь, больше никто не умеет делать. Девочки просто волшебницы, последнее время и маникюр стала тут делать. Приятно, когда покрытие гель лаком держится месяц!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Вот уже полгода хожу к Наталье Гладышевой в Saco, пока что мне все очень и очень нравится. Укладки и стрижки здесь делают просто великолепно, волосы всегда приобретают идеальные формы и объем, внешне смотрится все очень стильно, при этом оный результат держится достаточно долго. Цены не назову низкими, но за работу профессионалов и замечательный сервис мне заплатить не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фрейцер

Like Мне нравится

Решила тут попробовать и привести в порядок свой шейный отдел. Записалась в салон на курс по массажу к мастеру Наталье. Уже давно мне советовали пройти массаж, так как уже замучалась со своим шейным остеохондрозом. Наталья, большая молодец, каждый сеанс мне помогает расслабиться и получить удовольствие. Прихожу домой, и сразу хочется спать, настолько расслабляет

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Каждую неделю старюсь заглядывать сюда цены тут не маленькие, но я очень люблю себя радовать. Я заместитель директора в большой фирме, поэтому всегда должна хорошо выглядеть. Мастера в SACO всегда креативно подходят к своей работе дают советы. Прически мастера делают хорошие, и маникюр тоже я их очень рекомендую приятная атмосфера, и мастерство так могу описать это место.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Горогина

Like Мне нравится

Очень рекомендую, мастера просто настоящие золотые ручки, перед важной датой смогут сделать буквально за час классную прическу или укладку, да так, что чувствуешь себя настоящей королевой красоты. По стоимости оптимально, за такой качество стоимость просто смешная., по карману сильно не ударит, можно себе позволить. Единственное, нужно записываться за несколько дней минимум.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Совсем недавно про этот салон узнала, находится недалеко от меня, поэтому решила зайти к ним на стрижку. Занималась мной Мария Кислинская, очень хороший стилист! Посоветовала мне немного сменить прическу и имидж. Мне ее рекомендации понравились, поэтому согласилась сделать так, как она предложила. Стрижку более современную сделала и волосы в другой оттенок перекрасила. Мой вид сразу же поменялся в лучшую сторону, сейчас выгляжу более открытой и уверенной в себе женщиной. Результатом в общем довольна как слон!) Буду теперь почаще в этот салон заходить))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Милащенко

Info

В салоне творится настоящие волшебство! Мне Лада Канаева сделала шикарное преображения с помощью прически и одежды. Я как человек поменялась, стала намного уверенней и красивей)). Спасибо ей огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Постенко

Like Мне нравится

В этот салон забегаю перед особо важными мероприятиями. Точно знаю, что здесь мне помогут создать неповторимый образ чтоб удивить всех гостей. Особенно нравится ведущий стилист Татьяна Дударева, к ней обычно стараюсь записываться. Она внимательная к мелочам и умеет правильно подчеркнуть и выделить нужные черты лица. Окрашивание тоже профессионально делает. Я всегда остаюсь довольна ее работой и поэтому салон и мастера менять не собираюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Постенко

Like Мне нравится

Я в этом салоне подстригаюсь уже почти пол года, их мастера просто волшебники и стрижки стильные советуют и делают все как надо! особенно нравится мастер Лада Канаева. Недавно записалась к ней на биоламинирование, процедура очень понравилась! Волосы отлично укрепила, они стали шелковистые и блеск красивый появился. По стоимости немного отдала за процедуру. Так что в очередной раз сделали все на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Леонтева

Info

Уже несколько раз посещал салон Saco. Приходил сюда с супругой, которая посещала косметолога. Решил подстричься. Работу выполнял стилист Михаил Логинов. Теперь хожу только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Волошин

Info

же несколько раз посещал салон Saco. Приходил сюда с супругой, которая посещала косметолога. Решил подстричься. Работу выполнял стилист Михаил Логинов. Теперь хожу только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Волошин

Info

Прихожу на стрижку, управляются быстро и всегда красиво, еще не было такого, чтобы я ушел от них недовольным. Нравится чистота в салоне и аккуратность.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Нестеров

Like Мне нравится

Недавно я хотела сделать себе хороший маникюр, подруга посоветовала мне SACO, сказала там хорошие мастера. Она не ошиблась мастер, Светлана Огнева сделала отличный маникюр, я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Егорова

Info

Я просто обожаю этот салон красоты! Посещаю его уже несколько месяцев. Особенно меня поразила работа стилиста Татьяны Дударевой которая смогла изменить внешний вид моих волос в лучшую сторону!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Крылова