Сациви, бар-ресторан отзывы и оценка

Петрозаводск, Берёзовая аллея, 31


Сациви, бар-ресторан Сациви, бар-ресторан

2.9

50 оценили
Друзья!
Теперь на месте ресторана "САЦИВИ" открылся ресторан "БАВАРИУС".

МЯСО I ГРИЛЬ I СПЕЦИИ

Мясо на углях.
Вкуснейшие рёбра.
Стейки
И даже роллы.

Обеды по будням
12.00 - 16.00
_______________________________
каждый день
12.00 - 02.00

бронь столиков: 77-13-23
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Бары
Город Петрозаводск
Адрес Берёзовая аллея, 31
Телефон +7(814)263-53-30
Сайт sacivi-ptz.ru
ВК sacivi_ptz


Dislike Мне не нравится

Пришёл в ресторан, попросил чтоб обслужил конкретный официант, на что получил грубый ответ якобы официант занят и он не сможет подойти вне зависимости от количества времени которое я просижу, хотя было явно видно что у него нет столов, после заказа в итоге принесли холодную еду, оставил деньги и ушёл не советую данный ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От stepsyapsya

Dislike Мне не нравится

Пришёл в ресторан, попросил чтоб обслужил конкретный официант, на что получил грубый ответ якобы официант занят и он не сможет подойти вне зависимости от количества времени которое я просижу, хотя было явно видно что у него нет столов, после заказа в итоге принесли холодную еду, оставил деньги и ушёл не советую данный ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Степанов

Like Мне нравится

Были с подругами в декабре 17 года. Понравилась кухня заказывали салаты и горячее, все на высоком уровне и подача и вкус. Из минусов подали к рыбе вместо гранатового соуса брусничный (официант не предупредил) . И еще как минус в гардеробе за вещами никто не следит. Обслуживание "+" не навязчивое и не приходилось долго ждать официанта. Живая музыка, под которую можно потанцевать тоже в плюс заведению. В целом хорошее впечатление, но есть куда расти)

Отправлено 6 лет назад

От Zato chestno

Like Мне нравится

Еле нашли вход) как я поняла, в Сациви сейчас идёт ремонт основного зала. Или не основного) в общем заходить пришлось откуда-то сбоку. Забавные указатели со стрелочками и надписями из серии "осталось совсем немного, вход рядом" подняли настроение. Узкий вход и мы попали в небольшой зал, где был банкет. Сели в соседнем. Довольно странно решено пространство, но я списала все на ремонт. Официанты доброжелательны, но не особо расторопны. НО все решила кухня. От местных слышала отзывы, что "Сациви уже не тот". Наверное я бы умерла от гастрономического оргазма, если бы попала в "тот" Сациви. Мне очень понравилась кухня. Чувствуется, что все свежее: лапша в лагмане была самодельная (почти как у бабушки), в салате все было как надо. Жалко не было блюд на гриле. Впечатлил барашек, крутившийся на вертеле у камина. В общем обязательно приду сюда ещё после ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Bonbon

Dislike Мне не нравится

Этот ресторан мне рекомендовала подруга, посоветовала обязательно попробовать там хачапури по-аджарски. В январе 2017 года я этот ресторан посетила. Заказывала и шашлык, и вышеупомянутый хачапури. И вот что мне не понравилось: в хачапури было абсолютно сырое, термически необработанное куриное яйцо, хотя на картинке в меню оно было представлено в более пропеченном виде. И желток, и белок расплывались по пирогу, это весьма неаппетитно, плюс характерный неприятный запах сырого яйца. В итоге, хачапури я пробовать не стала. Более того, качество мяса оставляет желать лучшего. Порция свинины в 150 грамм наполовину состояла из жил. Разве в приличном ресторане посетитель должен ковыряться в в поисках хоть чего-то съедобного? Однозначно - нет! Кстати, из баранины шашлык был нисколько не лучше. Второй раз в этот ресторан? Пожалуй, нет.

Отправлено 7 лет назад

От dari

Dislike Мне не нравится

в последнее время в данном заведении стало резко плохо по сервису, а главное по качеству подаваемых блюд. в последний раз был 30.10.16 в 01.00 стол №11 . заказал с товарищем по пиву, я взял еще попробовать шаверму с курицей. в моем понимании шаверма должна быть без костей, ибо я что то путаю. много перепробовал различных шаверм, но запомнилась только в сациви! ел я ее как ни в чем не бывало, и тут страшный треск, хватаюсь за щеку, начал болеть зуб. вытащил со рта большую куриную кость сантиметров 3-4. дальше есть не смог, боль была адская, я по началу подумал что раскрошился зуб, но нет, вылетела пломба (которая тоже денег стоит). Позвал официанта звали его (И. Уст-ов.), пришел, увидел, попросил положить кость ему на ладонь в салфетке. думал что будут разбираться с поваром, НО НЕТ. ничего не произошло, даже не извинились. Это мне напомнило такое же отношение в ресторане Хэпи около плазы. там точно так же беда с кухней и обслуживание быковатое. Теперь буду игнорить эти два "чудных " заведения минимум год, дам время на исправление. Вам не советую данное заведение, проходите мимо, ищите лучшую кухню и обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От tolik

Info

Очень вкусно. Обслуживание на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Frolova

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан. Спасибо за отличное обслуживание! Обязательно посетим еще и будем всем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От dominant_office

Dislike Мне не нравится

В 2015 году ходила в это заведение отметить свой День рождения с мужем в первый и последний раз. Вино принесли не то, что заказывали. В меню информация о блюде-весе-цене не указана точно. Заказали по ценнику в меню, оказалось, что блюдо идёт на вес. Пришлось заплатить больше. Весь следующий день меня выворачивало, в прямом смысле этого слова, и с унитаза не слезала((( Спустя пару недель рассказала подруге об этом. Оказалось, что она со своим молодым человеком были там же, и с вином и меню у них была та же история. И последствия были как у меня... Не рекомендую ресторан Сациви 👎

Отправлено 8 лет назад

От Реалистка

Info

Очень вкусные осетинские пироги

Отправлено 8 лет назад

От Ferreira

Info

Оценка 6 не заслуженна. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Блюда... Харчо отличный, а вот лагман под качал немного. Но мы вернемся это точно. Все тут хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Vingradov

Info

Отличная кухня, вежливые официанты. Цены не кусаются. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Петрова

Dislike Мне не нравится

Когда находишь отзывы все очень хорошие, но оставляет пользователь один и тот же, создаётся впечатление, что они сами себе их пишут. И поверьте, по своему горькому опыту я могу это предположить. Заведение очень неприятное в плане отношения к клиентам ,особенно администратор Марина всегда отличается своей грубостью . Но остальная администрация не лучше, покрывают ее грубость. Но это ,так сказать ,пролог. А вот сама история. Заказала я там как-то банкет по случаю своего дня рождения на 11 человек сначала нам администратор обещала скидку говоря ,что на банкеты у них скидочка 20%, но ничего не сказала про детали этой скидочки. Я сразу же внесла аванс в 5 тыс. в назначенный день мы приехали , я захотела рассчитаться сразу на что мне эта же администратор Марина ответила:" Ну зачем же сейчас, давайте потом" я отвечаю отказом и говорю, что нет, именно сейчас и напоминаю ей про скидку т.к нигде эта скидка в документах по заказу не регистрировалась, но была нам обещана. И вот тут то и началось самое интересное, оказалось, что эта Марина о скидке слышит первый раз и нам она ничего не обещала и вообще мы бессовестные мошенники. Сказать, что я была в шоке не сказать ничего, вечер был безвозвратно испорчен, когда я заявила, что если нас не перестанут оскорблять, мы уйдём на что она заявила, что пожалуйста уходите и их этим не запугать. Мы попросили директора, но директор оказалась младше этого администратора и явно перед ней ей не хватает авторитета, поэтому эта Марина ведёт себя так нахально и ещё ей хватило наглости смеяться надо мной прямо перед своим руководством в тот момент, когда я сидела чуть ли не в слезах. Скидку нам сделали, но легче от этого не стало да дело было не в деньгах, а в принципе. Зачем обещать, а потом ещё и выставлять клиента дураком? Я сразу решила, что это так не оставлю и оставила свой гневный отзыв у них на странице в контакте, так директор ещё имела наглость написать мне ответ снова в оскорбительной форме, якобы, как мне не стыдно так о них писать ведь они все с нами решили, как им кажется цивилизованно. После моего комментария туда стали приходить похожие сообщения и они, испугавшись, закрыли мне вход на свою страницу. Очень надеюсь, что этот мой комментарий прочитает достаточно пользователей и десять раз подумают прежде, чем идти туда.

Отправлено 9 лет назад

От galinabogoeva

Info

Отличная кухня, семга с гранатовым соусом великолепна, официанты прекрасны!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Машкина

Info

Овощи на углях и шашлык порадовал, а вот рыба оказалась невкусной. Обслуживание довольно приятное.

Отправлено 9 лет назад

От Skner Skner

Info

Довольно вкусно, например, овощи на углях отличные. Но вот форель в лаваше не рекомендую - сухая и пресная, да еще и слишком много орехов.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Shchetinina

Info

Очень понравилась долма. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Elizaveta Timofeeva

Info

В "САЦИВИ" самые вкусные хачапури по-аджарски!мммм

Отправлено 9 лет назад

От Сациви

Info

Самса с бараниной! Ничего вкуснее не ел! Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Ли

Info

Замечательный ресторан, баранина на вертеле просто восхитительная, атмосфера очень уютная! Приду еще не раз!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Машкина

Like Мне нравится

Тут есть всё, что нужно для того, чтобы хорошо провести время! Особенно радует теплый прием и душевная атмосфера этого заведения. Аутентичные блюда кавказской кухни и сыры собственного приготовления, отличительная особенность "Сациви", но и европейская кухня на уровне. Здесь хочется остаться надолго!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Info

Баранину делают великолепно!!! По тематике оформления 5+

Отправлено 10 лет назад

От Артем Поруков

Info

Все классно но гардеробщика стоило бы уволить.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Яловицын

Info

Вообще, кухня здесь всегда 5! (Ну, иногда 4+) а вот по скорости, действительно бывает печалька! Ну, чай не бистро!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Ли

Info

Наивкуснейший шашлык из шеи!

Отправлено 10 лет назад

От Klim Klimov

Info

Очень долго

Отправлено 10 лет назад

От Olga Kiyan

Info

Не было wi-fi

Отправлено 10 лет назад

От N. F.

Info

Шашлык удался

Отправлено 10 лет назад

От N. F.

Info

Обслуживание реально хромает! Официанта ждали 20 минут. Портит все впечатление от заведения.

Отправлено 10 лет назад

От Afanasiy Gashkov

Info

Очень неторопливое обслуживание / slow service

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Serba

Info

Интерьер-5;обслуживание-4(Анастасия честно старалась) кухня-3(ждать люля больше часа это перебор)

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Okishev

Info

Очень вкусный кофе. Приятно, в целом.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Info

Отлично! Здесь есть хачапури по аджарски!))) Очень понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Тришин

Info

Люля-кебаб чудесный. Вино грузинское шикарное. Все на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Lobski

Info

И в этом заведении есть WI-FI! :))) Бесплатный и быстрый :)

Отправлено 10 лет назад

От Виталио Демьянчук

Info

Живая музыка(мальчик хорошо поет , по моему раньше в моголе пел)хороший интерьер, кухня на 3)

Отправлено 10 лет назад

От Настя Королева

Info

В некоторых ресторанах бизнес-ланч вкуснее, чем местная кухня (

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Гайдин

Info

Настоятельно рекомендую попробовать чалагач из баранины!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Tsoppe

Info

Вроде все ок, но я уже 40 минут жду чахохбили)

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Belousov

Info

Не сильно понравилось, хотя интерьер не плохой... Кухня на 3+...

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Samoylov

Info

Думаю, что одним приятным местом в городе стало больше. Интернет от Сампо. Терминал пока не работает.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Landyshko

Info

Очень красивое место, вкусная кухня

Отправлено 10 лет назад

От Irina Gavrilkova