Сацебели, ресторан грузинской и европейской кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 79 (1 этаж)


Сацебели, ресторан грузинской и европейской кухни

3.1

7 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой Сампсониевский проспект, 79 (1 этаж)
Телефон +7(812)903-93-95
Сайт sacebeli.ru


Info

Шашлык очень мягкий, свежий и очень вкусный! Салаты, рулетики из баклажан, сыры- все вкусное! Вино домашнее «Изабелла»( сладкое!) вкусняшка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fiore

Info

Шашлык очень неплох. На углях, что редко в последнее время.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimirr Zay

Dislike Мне не нравится

Не плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО... Банкет на 18 человек. Сначала сотрудница Джулия запросила 10 тысяч рублей за закрытие зала (не депозит, а именно просто так ) в котором помещается 25 человек. Мы естественно не стали платить, понадеявшись, что никто не захочет сидеть в маленьком зале где уже идет банкет. Так и произошло, скажу больше - клиентов в тот день было вообще 1,5 человека помимо нас. Как же чувствовалось недовольство администратора (Джулии), что мы так хорошо отдыхаем... и всякие словечки в спину, и обсуждение с обслуживающим персоналом, что мы жируем на халяву... Халява кстати сомнительная, запросили 2000, что при таком качестве - грабеж! Далее про банкет. Подача долгая, пустые тарелки убирали сами, алкоголь разливали сами, подача не одновременная (время между подачей горячего первому гостю и последнему - 1 ЧАС (ОДИН ЧАС)) Но сбор в 10 % за обслуживание был взят... Категорически не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Плаксин

Info

Не плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО! Юбилей на 18 человек. Еда на банкете была гораздо хуже, чем мы пробовали при составлении меню. Порции меньше, да и говяжьем шашлыке попадался баран... Обслуживание - 1 балл.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Плаксин

Info

Вкусные хинкали и долма. Очень хороший персонал

Отправлено 7 лет назад

От Paul Poluyckevich

Info

Борщ полный отстой. Так же как и суп-пюре, больше похожий на манную кашу. Цезарь с пересущенной курицей. Хинкали из разваливающегося теста. Это провал.

Отправлено 7 лет назад

От Daria P.