Сабай Тай, СПА-салон отзывы и оценка

Якутск, 202-й микрорайон, 14/3


Сабай Тай, СПА-салон

3.6

9 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Якутск
Адрес 202-й микрорайон, 14/3
Телефон +7(914)272-04-72 +7(411)243-60-13
Сайт сабайтай.рф


Like Мне нравится

Отличный интерьер, приглушенное освещение и настраивающая на нужный лад музыка. Приветливый персонал, администратор любезно консультирует по телефону. Так как я зеленая в этих процедурах, и у меня было много вопросов, девушка доходчиво и вкратце рассказала про все виды услуг в салоне. Отдельно следует отметить работу массажиста. После его волшебных рук я стала по другому себя ощущать)) в общем осталась очень довольна. Купила даже сертификаты, на них действует скидка, порадую своих близких))) Спасибо Сабай тай!

Отправлено 5 лет назад

От Розита Куприянова

Dislike Мне не нравится

Завышенные цены за посредственные услуги,даже с якобы скидкой. Предлагают оплатить сразу. Не вздумайте так делать! Это моя ошибка... Мы с мамой подошли пораньше,но массаж нам начали на 10-15 минут позже. А закончили без учета времени ИХ опоздания! Комнаты не вентилируются, было очень душно.Пришлось оставить открытой дверь в комнату, но залетели и кусали комары! У мастера капало с носа, пару раз накапало на руку и ноги. Фу. Тайский массаж делали филиппинцы, мягко говоря не дотягивают техникой. Итого,вместо оплаченных 90мин, всего 70-75 минут кошмарного массажа за 4800 рублей. Очень жалею, стыдно перед мамой, которую решила сюда сводить. Не стала скандалить при ней. Спокойно высказалась администратору. Деньги хоть часть не компенсировали. Обещали якобы скидку в след раз,но только на словах.

Отправлено 5 лет назад

От Лия Слепцова

Like Мне нравится

На днях была в массажном салоне. Всем рекомендую.Чисто, красиво, вежливые: администраторы:)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Корякина

Like Мне нравится

самый любимый спа-салон. регулярно туда хожу. отличное обслуживание и приятные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Дягилева

Dislike Мне не нравится

записались с женой по акции, которая стоила 1000 рублей, после массажа администратор выставила нам совсем другой счёт, мы ей сказали что по акции, на что она начала говорить что работала практикантка, и неправильно нас записала и все равно требовала полную оплату суммы, после моих замечаний, что это их ошибка, и что я не собираюсь платить выставленный счёт, а заплачу столько, на сколько договаривались,начала придумывать что акция была на прошлой неделе, шла неделю и уже закончилась, хотя пост в Инстаграме об акции вышел только 18.04.18, мы записались на 25.04.18, получается неделя ещё не прошла, пост был поспешно удалён, видать ей самой, пока я разговаривал с хозяйкой данного заведения, кстати с ней мы решили этот вопрос очень быстро. Очень плохое отношение администратора к клиентам. Теперь по поводу самого массажа и помещения, делали на полу на матрасе, как-то не очень комфортно и гигиенично, и мне видать попалась очень ленивая массажистка. Не советую. Есть намного лучше салоны.

Отправлено 6 лет назад

От Bullet

Like Мне нравится

Ну ооочень красивый салон, приятные администраторы, очень улыбчивые мастера с мед образованием. Прочитала отзыв, но такой мастер у них уже не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Марика

Dislike Мне не нравится

Не советую записываться к мастеру Певан, не умеет делать массаж и еще пришлось ждать ее целых 20 минут!

Отправлено 6 лет назад

От gudoid