Москва, Сиреневый бульвар, 3Б
| Категория | Кафе, Доставка готовых блюд |
| Город | Москва |
| Адрес | Сиреневый бульвар, 3Б |
| Телефон | +7(925)532-85-81 +7(925)532-85-83 +7(495)532-85-83 |
| Сайт | cafesaamo.ru |
Вкусно, сытно, много! большое меню!Очень порадовал шашлык, сочный, вкусный. Борщ, харчо, настоящие, наваристые, а не вода как часто бывает в кафе. Вежливый, быстрый персонал, приятная обстановка!
Отправлено 8 лет назад
От Ольга Усачёва
Уютное кафе. Готовят изумительно. Персонал вежливый.
Отправлено 8 лет назад
От Ivan Popov
Относительно вкусно.При счете от 5 т р от руки дописывают 10% за обслуживание ,о чем заранее не предупреждают.
Отправлено 8 лет назад
От Nika_1503
очень вкусно
Отправлено 9 лет назад
От Ekaterina Velizhanina
Живая музыка
Отправлено 9 лет назад
От Anna Bel
Все на высшем уровне и недорого. Перед подачей хинкали посыпают чёрным перцем крупного помола, что сразу вызывает уважение к заведению. Жаль, что не принимают банковские карточки. Рекомендую.
Отправлено 10 лет назад
От Alexey A.
Хинкали хороши!
Отправлено 10 лет назад
От so bun
Очень вкусно!!!!
Отправлено 11 лет назад
От Olga Kolotygina
Пароль от Wi-Fi:Saamo123
Отправлено 12 лет назад
От Julia Koroleva
Хороший второй этаж, светло. Места достаточно. Официантка Софья вежливая, аккуратная.
Отправлено 12 лет назад
От Татьяна Терешина
Password wi-Fi Saamo123
Отправлено 12 лет назад
От Grim Matrosov
Самые вкусные хинкали в Москве! Проверено. И вообще кухня, обслуживание и атмосфера на высоте!
Отправлено 12 лет назад
От Lama
Мы уже несколько раз отмечали семейные праздники в этом кафе. Очень все вкусно и красиво! Хачапури - это вообще отдельная история!!! Пальчики оближешь! В следующие выходные собираемся там отметить день рождения сестры. Цены тоже очень радуют! В других заведениях при таком ассортименте заплатить придется в разы дороже! Проверено! Спасибо огромное сотрудникам кафе за прекрасное настроение!
Отправлено 12 лет назад
От gringo1234
Если хотите попробовать сааамые вкусные хинкали и отдохнуть в уютной обстановке ...а самое главное отдать за весь стол из 5 человек смешные деньги.. То это именно сюда!!!! Дешево и вкусно ! Спасибо :)
Отправлено 13 лет назад
От Milena
На ланче очень медленно обслуживают, но еда вкусная. Если планируете приходить в обеденное время рассчитывайте на большее время. Еще один минус нет некурящего зала
Отправлено 13 лет назад
От Tatiana Nazarycheva
Женщина, поющая на английском языке с рязанским акцентом - просто ужас. Все остальное прелестно)
Отправлено 13 лет назад
От Kate Bryun
Неплохой кальян.
Отправлено 13 лет назад
От Diana Dymolazova