SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 84


SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков

2.7

7 оценили
Крупнейший интернет-магазин розничной сети.
Звоните! Мы Вам всегда рады!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 84
Телефон +7(343)287-80-20
Сайт www.sa.ru
ВК sa__ru


Like Мне нравится

Не первый год уже тут переодеваемся семьей, цены приличные как на шиномонтаж, так и на колеса, быстро и качественно, можно записаться )) Советую. Вот еще бы администратор отписывался всем недовольным =)

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav K.

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, мне нужен был ремонт шины, довольно быстро и без очереди, оплатить можно либо наличкой, либо безналом, это очень удобно, так как не так уж много шиномонтажных где есть безнал.

Отправлено 6 лет назад

От vanya_ekb96

Dislike Мне не нравится

На шиномонтаже мне свернули шпильку. Свои претензии предложили отправлять в адрес вон той стены. Отъезжали "вам раньше свернули, езжайте отсюда, а наши парни - орлы и не косячат". Только вот я своими руками осенью навинчивал гайку и закручивал обычным колёсным ключём, шпилька была целая. Колесо никто не снимал до весенней переобувки. После их шиномонтажа вот такое "мясо", сделанное с помощью пневмогайковёрта и кривых рук, смотрите фото. На гайке прикипел кусок шпильки и ввернуть её чем-либо невозможно, не то что руками...

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Покупал у них в магазине диски и теперь постоянно пользуюсь услугами шиномонтажа, очень доволен. Теперь еще и на мойку к ним езжу со скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Купил колеса здесь, сразу записался к ним чтобы поставили мне колеса. Балансировку сделали на глаз (такое ощущение) взяли за это 900 рублей. По дороге в другой город на трассе начал трястись руль. Приехал в шинку знакомого там показали что колеса на машине моей абсолютно не сбалансированы, прикрепил фото на котором это видно (все 4 колеса показали примерно так). На одну сторону вообще не поставили ни одного груза. Вобщем если вы новичек за рулём (как я) ни за что НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в данный сервис, деньги сдирут и нихрена нормально не сделают. Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Кутемов

Dislike Мне не нравится

Перебортовывал там диски 14 диаметра, поцарапали один диск, при разбортовке 2 колеса даже не спустили пока я не сделал замечание, складывается впечатление что там работают дегенераты и вредители!!! не советую туда ехать

Отправлено 8 лет назад

От sencova68

Dislike Мне не нравится

19.03.15 ремонтировал там два колеса. Беда в том, что прокололи мне их недалеко утром. Работают с 9. Однако, шиномонтажник наличествовал, менеджер снимающий "точку" с сигнализации отсутствовал до 10.30! Два колеса на машине без давления, я дождался. Пока я вежливо высказывал претензии менеджеру, машину подняли на подкатном домкрате за порог (не там где положено!) помяв усилитель на нём. Домкрат даже без резиновой или деревянной накладки. Так что если можете - проезжайте!

Отправлено 9 лет назад

От Фёдор