SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, Режевской тракт 15 км, 5 (2 ангар)


SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков

3.7

6 оценили
Крупнейший интернет-магазин розничной сети.
Звоните! Мы Вам всегда рады!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Режевской тракт 15 км, 5 (2 ангар)
Телефон +7(343)287-80-20
Сайт www.sa.ru
ВК sa__ru


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания с которой довелось работать. Начало истории, мы компания и нам нужна резина на новую машину, причем резина нужна срочно, заходим на сайт доблестной компании, выбираем резину, присылают счет, оплачиваем, на следующий день как порядочные звоним менеджеру Евгению узнать пришли ли денежные средства и: - программный сбой, мы не можем сделать документы что бы отгрузить резину А чуть позже уже: - склад переехал, мы сегодня отгрузить не можем ладно, мы люди лояльные, верните деньги и будем покупать где нибудь еще, неприятно конечно да и счет на 52 т.р., надо только бланк по которому они готовы вернуть деньги. Ждем, звоним, ждем, звоним...к обеду обещают решить ситуацию и отдать резину, ура, отправляем машину на склад (да да на Режевской тракт за 6 грузовыми колесами) иииии, у них инвентаризация и до КОНЦА года они никому ничего не отдадут! А менеджер не берет больше трубку, ни сотовый, ни городской. Соединили конечно с "руководителем менеджера", а смысл? Итог как потратить почти полный рабочий день на ненужные перезвоны, холостой пробег авто, не купить колеса и ждать собственные деньги - обращайтесь компания СА Екатеринбургский филиал

Отправлено 6 лет назад

От Sat

Like Мне нравится

Позвонил,заказал....менеджер любезно забронировал последний комплект,без всяких предоплат....предложили доставку на следующий день,но надо было срочно резину,приехал сам на склад в Березовск! менеджер адекватный,и професиональный....подарили пакеты под резину,качественный шиномонтаж бесплатно...доволен как слон! Цена резины такая же как у конкурентов,но бесплатный шиномонтаж окупает поездку до Берёзы и ещё даже остаётся))) удачи и развития компании! Буду рекомендовать вас всем! 1.11.17

Отправлено 6 лет назад

От arturito_de_la_her

Like Мне нравится

Заказывал шины и диски в этом интернет-магазине 3 раза Очень порадовала доставка: - Бесплатно - Быстро (привозят по возможности в день заказа) - Пакеты под колеса тоже бесплатно - Сразу дают дисконтную карту при доставке Грамотные менеджеры консультируют доходчиво и грамотно. Бывало даже при покупке попадал по какой то акции на бесплатный шиномонтаж.. И главное что цены очень привлекают! Наверное дешевле только у производителя, так как облазил много подобных интернет-магазинов, остановился только на этом..

Отправлено 8 лет назад

От sokolov.alexandr83

Like Мне нравится

А вот с этими ребятами мне понравилось сотрудничать. позвонил заказа 4 шины, приехал забрал. плюсы: +Возможность оплатить картой +Одни из самых низких цен (не самые, но довольно низкие) +дали пакеты в подарок (мелочь, а очень приятно) Минусы - самовывозом далековато -не очень большой ассортимент непонятно: +/- дают скидку на шиномонтаж, но шиномонтаж не самый дешевый ( и находится в том магазине, что в Березовском) в целом понравилось, ехал в технопойнт, о них поэтому и проехал, можно было бы с доставкой.. но так сложились обстоятельства =)

Отправлено 10 лет назад

От kin

Dislike Мне не нравится

26.07.2013 (пятница) было сделан заказ двух колес на сумму 2600. Менеджеры магазина не позвонили ни 26, ни 27 июля. Непонятно толи им не интересен заказ на такую маленькую сумму, толи их жаба давит бесплатно доставлять такой маленький заказ (2 колеса по 1300). Если это так то все равно хотелось бы чтоб менеджеры соизволили позвонить и сказать что заказ исполнен быть не может. Так что больше нет никакого желания что либо у них заказывать. Хотя хотел заказать комплект литых дисков.

Отправлено 10 лет назад

От Yelisey

Like Мне нравится

Заказывал шины и через 2 часа они уже были у меня в гараже. Молодцы ребята, всё грамотно и оперативно сделали! Шины упаковали в пакеты, дали чек и гарантию. Всем друзьям и коллегам рекомендую теперь только этот магазин. Консультанты кстати у них вежливые и компетентные в вопросах шин и дисков, всё доходчиво разъяснили.

Отправлено 12 лет назад

От zberinbank