SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 2Б (цокольный этаж)


SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков SA.ru, межрегиональный центр шин и дисков

3

6 оценили
Крупнейший интернет-магазин розничной сети.
Звоните! Мы Вам всегда рады!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 2Б (цокольный этаж)
Телефон +7(343)287-80-20
Сайт www.sa.ru
ВК sa__ru


Like Мне нравится

Добрый день. Приобрела в этом магазине летнию резину, цена порадовала, качество, и дата выпуска тоже. Плюс скидка 20 процентов на шиномонтаж. Естественно переобутса решила тоже у них. Сделали всё недорого, качественно, зиму упаковали в бесплатные пакеты, и аккуратно загрузили в авто. И ещё один плюс, есть комфортная зона ожидания:) Казалось бы история законченна, но поездив неделю, я заметила что бьёт левое переднее колесо. Подумала либо балансировка, либо ходовая виноваты. Обратилась к ним вновь, ребята проверели оба передних колеса, всё в порядке, посоветовали обратить внимание на ходовую. Денег за проверку не взяли. Всем советую это место.

Отправлено 6 лет назад

От zaytceva666

Like Мне нравится

Так получилось, что поймал саморез. Покрышки Nokian Hakka Green 2,а это значит, что настало время проверить расширенную гарантию. Позвонил на горячую линию Nokian, мне посоветовали посмотреть на сайте ближайший авторизованный сервис. Ближайшим оказался SA. RU. Позвонил, сказали приезжайте. Добрался до сервиса, с полчасика подождал, колесо мне починили, отметочку в гарантийном талоне сделали и все. Огромное спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брыляков

Dislike Мне не нравится

Приветствую! Несколько лет ездил в этот шиномонтаж и все устраивало. В этот раз просто попросил отбалансировать колеса. На трассе сильно било руль. Заехал в другой шиномонтаж и оказалось что мне налепили откусанные груза совершенно другого веса. Причем на все колеса. Больше там не появлюсь и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От 5135777

Dislike Мне не нравится

Приобрёл в данной организации 04.06.2016 две шины Nokian hakka Green 2012 года выпуска. Через несколько дней переобул передние колеса и поехал в отпуск на автомобиле. Не проехав и 1000 км, стало бить руль. На одном из колес вылезла грыжа. По Возвращение из отпуска это серьезная контора оказалась закрытой, в связи с отпуском специалиста. После отпуска данный специалист оказался на больничном. Застать мне его удалось только в первых числах августа После чего он мне заявил что на данном колесе вылезла грыжа по причине: 1. Колесо заклинило (это на переднем приводе, переднее колесо) 2. Колесо было перетёрто элементами подвески автомобиля либо подкрылком. (На моем автомобиле установлен такой же размер шин, а также визуально никаких потертостей не имеется) 2. Размер данных шин не соответствует моему автомобилю. Доводы о том что я езжу только на данном размере шин и мой автомобиль полностью исправен в плане подвески и подкрылков специалисту неинтересны. 3. Прошел очень большой срок после приобретения мной данных шин. (Шиномонтаж был закрыт, а другие специалисты данной организации не смогли мне дать вразумительного ответа). В итоге денежные средства потраченные на приобретение данных шин мне вернуть отказались.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заезжала с намерением переобуть своего коня, ну или в крайнем случае записаться на данную процедуру. Было это не вчера, а в самый пик всеобщего психоза по поводу внезапного снега. При входе никто из представителей компании со мной не поздоровался, все мои попытки получить хоть какую-то информацию, не увенчались успехом. Молодые люди даже не заподозрили моего присутствия, продолжая разговаривать по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Любимова