с777то, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 64


с777то, автосервис с777то, автосервис

1

5 оценили
Ремонт подвески, двигателей
3D развал схождение
Ремонт КПП, АКПП
Компьютерная диагностика
Автоэлектрик, ремонт электронных систем
Ремонт иммобилайзеров , чип-ключей
Чип-тюнинг. Прошивка блоков управления
Обслуживание топливной системы
Корректировка одометра
Аппаратная замена масла
Ремонт карбюраторов/ инжекторов
Шиномонтаж
Автомойка, химчистка
Автохимия, аккумуляторы
Авто масла
Мото масла
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Прокат автотранспорта, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 64
Телефон +7(903)948-04-08
Сайт s777to22.ru
ВК s777to22


Dislike Мне не нравится

18 июня вечером приехал узнать могут ли заправить кондиционер. Дядечка администратор в годах мне сказал, что заправщика сейчас нет, но если я подъеду завтра то он будет. Договорились, что подъеду к 18:00. Он переспросил: Точно приедешь? Я утвердительно ответил. На следующий день я торопился и приехал на место к 17:54! Сказал, что записывался на 18:00. Мне парень администратор сказал, что заправщика сейчас нет. Я ему ответил, что вчера договорился на это время, на это мне ответили: Ты не со мной договаривался, я не знаю. Делайте выводы о пунктуальности сотрудников и регистрации записи в этом СТО!

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Kaliev

Dislike Мне не нравится

федер КрафтЗаехал сюда помыть машину. уменя Subaru B4, 18 диски заполимерил и знаю что химия для них смерть, специально попросил чтобы мыли колеса без химии! сделал прям акцент на этом!!!! Нет блин им просто пофиг! залили химией колеса они чут ли не тут же матовые стали!!! На замечания полупьяные сотрудники отвечают идите нах.... 500 рублей еще просили за мойку!!! я попал из за них на новую полимерку!!! Просто отвратительная автомойка!!!

Отправлено 5 лет назад

От Федор Крафт

Dislike Мне не нравится

Когда с другом пригнали автомобиль на мойку ,через час пришли забирать машину увидели царапины на бампере но нам сказали что царапина под лаком перед чем пригнать машину мы забрали машину с малярки и смотрели все ремонтные зоны были челыми когда забрали смойки был бампер покорябан неодыкватные колективы ругаються матом запахом алкоголя

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Никкель

Dislike Мне не нравится

Сегодня забрал машину с автосервиса после покраски, решил сразу помыть машину, ближайшая мойка оказалась здесь, заехал оставил машину, пришел через час и офигел!!!! ПАЦАРАПАЛИ МАШИНУ!!!! Только что покрашеные детали! На мою притензию отреагировали просто: Идите на х..... сказали! я в шоке! лично проверял машину, ничего не было, мне утверждают что царапина под краской! Сволочи! Закройте свою мойку! Помыли ужасно и взяли 450 рублей! НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Функ

Dislike Мне не нравится

сегодня приехал помыть машину во второй раз . Ровно 4 недели назад был в этой мойке все понравилось . Но сегодня сотрудники вели себя «странно» администратор и мойщик утверждал что мой автомобиль не войдёт в бокс. Я им объяснил что уже мыл машину в этом же боксе ранее на что они в два голоса начали утверждать что меня не помнят. ( какая разница помнят меня или нет!!! Я просто приехал помыть машину!!!!) далее мойщик сказал что мойка авто будет стоить мне 500₽ хотя в прошлый раз с меня за ту же мойку кузова взяли 400₽!!! т.е у них нет утверждённого прайса и цену они каждый раз называют по настроению. Если не хотят мыть Авто то цену задирают! В общем я развернулся и уехал . А тем кто думает ехать в эту фирму мыть машину или нет... решайте сами. Я для себя решил что ноги больше моей не будет в этой автомойке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kir Braun