S7 билет, компания по продаже билетов отзывы и оценка

Красноярск, Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск» (1 этаж; справа от стоек регистрации)


S7 билет, компания по продаже билетов S7 билет, компания по продаже билетов

3.8

6 оценили
Рады приветствовать вас в официальном сообществе S7 Airlines!

Друзья, отправляя запрос в личные сообщения, пожалуйста, указывайте ФИО и номер бронирования/билета – это поможет оперативнее решить ваш вопрос.

Поддержка 24/7:
8 495 783 0707 (Москва)
8 800 700 0707 (Бесплатно по России)
Категория Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск» (1 этаж; справа от стоек регистрации)
Телефон +7(960)765-60-36
Сайт www.s7.ru
ВК s7airlines


Dislike Мне не нравится

Билеты куплены на сайте в феврале месяце, вылет 2 мая. 6 взрослых 2 ребёнка. Приезжаем для регистрации за час до вылета, нам сообщают, что одного взрослого и одного ребенка в базе нет (несмотря на наличие бумажных билетов) по этой причине вы не можете улететь. Звоню в колл-центр, там говорят, что мы видим вас в базе, но помочь не можем, оставляйте претензию, будем разбираться, оставил. Появляется представитель s7, пробует нас посадить на рейс как опоздавших (так как время уже менее 40 мин. осталось, в связи с проволочками при регистрации и выяснением в кассе, колл-центре и всех местах) за доплату 4 с копейками. Но и это не удаётся, так как в базе нас нет. В итоге 3 взрослых и ребёнок остаются ( двое из которых родители малыша) Пришлось купить новые билеты на другой день, и лететь. Ответ на претензию вкратце, напоминание о куче всего что они рекомендуют нам помнить и учитывать, и написать претензию письменно в адрес компании, для разбирательства. В очевидной ситуации клиент вынужден дублировать претензию. Так же умилили обороты в ответе на претензию, «кроме того, позвольте вам напомнить ☝️», не позволяю!!!!! «Кроме того, позвольте Вам напомнить, что раздел загранпаспорта «Информация для владельца паспорта», содержит п. 7, в котором четко оговорено – "В обязанности владельца паспорта входит забота о получении иностранных виз, а также соблюдение иммиграционных требований других государств.» При том что страна безвизовая, первый рейс на Москву. Подаём претензии через Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Mig

Like Мне нравится

Давненько не летала с S7. Очень понравилось! Самолеты очень комфортные и чистые!!! Широкие кресла, вполне приличный шаг кресел, можно развалиться и вытянуть ноги не упершись в ноги соседа спереди или же коленями в кресла (на фото видно) Экипаж крайне вежливый. Как кормят не подскажу, не ем в самолетах практически, но коллеги очень хвалили. Кроме того, мне понравились представители компании в DME , нам необходимо было поменять рейс на более ранний й, который улетал уже буквально через 2,5 часа, женщина у стойки все нам рассказала, очень быстро переоформили и услуга стоила всего 2000, считаю, копейки. Отлично! Единственное, что расстроило, в журналах не не нашла ни одной карты, для регистрации в Priority, на минуточку, штук 7 обшарила, везде пусто( Как теперь быть? Пишу отзыв сюла, поскольку не знаю как написать в саму АК...

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Под крылом самолета о чём то поёт, зелёное море Тайги (с) Чувствую сложно писать хороший отзыв про авиакомпанию. Посадили по расписанию, доставили по расписанию, еду дали и она даже имела вкус. Стюардессы полностью исполняли свои обязанности. Вообщем не к чему придраться )) А я вроде и не собирался )

Отправлено 7 лет назад

От Torchy

Like Мне нравится

Ой, как хочется домой, Я за хвост держусь рукой, Эту истину постиг – Рождённый ползать не летит. (с) В этом году у меня небольшой юбилей. Решила себе вместо шуб и брульянтов подарить (продолжить прошлогодний) тур по России (шуба и брульянты явно обошлись бы намного дешевле). Маршрут начала составлять ещё прошлой осенью с учётом возвращения детишек в школу к 1 сентября. В ноябре (!) купила билеты на конец августа через Москву за 6800, продавалось не более трёх билетов на рейс (нас 4), купила 3, папе решили купить чуть позже, уж один билет всегда куплю. Через 2 недели все билеты по этому направлению стоили уже от 8800, промобилетов не было НИОДНОГО! Просто убрали и всё, и это за 9 (девять!) месяцев до вылета. А что, многие в нашей стране могут быть уверены в своей поездке за 9 месяцев? Старшая сестра предложила младшей сестре свозить её дочку на море из Новосибирска в Сочи. Решили перестраховаться и в свете постоянного подорожания купить заранее билеты на август. За 2 билета (взр+реб) отдали 25000, а через 2 недели они ПОДЕШЕВЕЛИ и 2 билета (взр+реб) стоят уже 23000. Обидно, да?! На горячей линии отвечают сразу, информацию дают в полном объёме. Билеты выгоднее покупать на официальном сайте. Мне нравится летать авиакомпанией S7. Удобные кресла, внимательные стюардессы, неплохие ланчи, задержки рейса бывают нечасто. Ещё бы стоимость полёта была доступнее… Перед опубликованием отзыва ещё раз просмотрела цены на авиаперевозки по интересующим меня маршрутам. Стало только грустнее. Ребяты, это же где мне надо работать, что бы заработать своей семье на отдых в России? Тут уже попахивает нарушением гарантированным Конституцией правом на отдых. Я что, теперь только в Сибири должна отпуск проводить? На озере Шира?

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Самолет стрелою вниз! Это был его каприз. Лишь небесная принцесса - Так спокойна стюардесса... 12 июля – Всемирный день бортпроводника гражданской авиации При написании отзыва вспомнились стюардессы именно S7. Почему? Даже не знаю. Не хочу принизить стюардесс других авиакомпаний, но при покупке билета всегда начинаю с S7. Летаю я не так часто, как хотелось бы (или не хотелось?). Вся эта шумиха в прессе о качестве летного состава напрягает. А представляете, что эти небесные принцессы знают всю эту «кухню» так сказать «изнутри». И ведь не боятся при этом летать. Может и нам не стоит? Над компанией S7 хорошо поработали маркетологи. Зеленые самолеты сразу привлекают внимание, завтраки-обеды упакованные как будто в корзиночки для пикника. Нежнозеленая форма стюардесс. Все продумано так, что бы вас расслабились и подготовились к полету. Для нашей России сервис неплохой. Если подходит маршрут, то рекомендую. Билеты всегда покупаю на сайте, при возврате билета деньги на карту вернули быстро. По горячей линии отвечают сразу, вежливо, по существу. P.S. Что интересно, это тот случай, когда принцесса никогда не станет королевой. Ведь королева неба – это женщина пилот. А это совсем другая история. Еще раз с праздником вас, небесные принцессы! P.P.S. Если кто помнит, эпиграф взят из песни красноярской группы «9 район».

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Очень люблю эту компанию. Стараюсь летать только с ней. У страивает все: удобный выбор нужных рейсов, регистрация прямо из дома, да еще напомнят, чтобы не забыла зарегистрироваться, у меня была проблема небольшая, нужно было обязательно удобное место для полета, я после операции летала, так подобрали без проблем. Очень хорошее, профессиональное обслуживание на борту. Профессионализм бортпроводников просто восхищает. Очень быстро гасят неадекватных пассажиров, предотвращая мелейшие конфликты. Молодцы!!! Так дердать!!! А я летаю только с Вами!!!

Отправлено 11 лет назад

От Permyakova