С Верой, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 169 (2 офис; 1 этаж)


С Верой, салон красоты

4.1

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 169 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)315-33-80 +7(913)933-19-15
Сайт салонсверой.рф


Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру озон для лица,в итоге целый час выслушивала,что нужно мое лицо колоть в комплексе с продукцией Коралловый клуб,иначе эффекта не будет!прием вела сама Балабановская В.ни когда бы не подумала,что так могут по «ушам ездить».Я против этой продукции ни чего не имею,может быть она очень эффективная,но вот этот развод меня конечно выбесил,если будете приобретать у нас,то получите скидку.Очередной сетевой маркетинг.Ладно бы порекомендовали купить в аптеке какое-то лекарство,а то именно эту продукцию и все будет ок! Только эта продукция очень по приличной цене,а отдавать такие деньги я не готова,если можно ту же спирулину,цинк и т.д в аптеке купить гораздо дешевле.В итоге с меня взяли 500 рублей за консультацию,своей процедуры я не получила,как говорится ушла не солоно хлебавши.....

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Видимо колхоз из некоторых людей нельзя выбить. Начнём с парковки этого салона,ее просто НЕТ,я не думаю что очень тяжело решить вопрос с парковкой для своих клиентов,можно постараться,невозможного нет. Да и сам салон не внушает доверия,пошла туда лишь из за совета,что косметологи хорошие,так и есть! К косметологам вопросов нет,за чем пришла,то сделали. Но отношение администраторов к своим клиентам,это ужас. Первое что смутило,что называли меня не Дарья,а просто Даша и чуть ли не на ты(очень странно) Второе назвали время процедуры другое,хотя я точно помню что вечером у них оставалась пару времени,и то на которое меня якобы записали,его вообще не было в разговоре. Ехать к вашими замечательным косметологам через весь город,а на риторический вопрос администратору Светлане,»я тупая или глухая» ответ был «Ну я уж не знаю какая вы глухая или...пауза..» Тут я вообще шокирована. Я думала эра колхозных салонов прошла,а колхозными их делают как раз персонал!!! Меняйте людей. Это жесть.

Отправлено 6 лет назад

От morkovina

Dislike Мне не нравится

Удаляла в салоне родинки,дороговато,в городе есть и подешевле,но по времени и местоположению подошел этот салон,так как приезжали издалека по совершенно другим делам и в салон заезжали между дел.В целом персонал вежливый,сделали быстро,аккуратно,все обьяснили,но на пару родинок которые можно бы было удалить,но которые я не вижу так как они на спине,не указали,теперь придется опять искать где сделать процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От olelcik

Like Мне нравится

Замечательный салон, лет 8 назад удаляла тут папиломмы и родинки, за это время наросли новые образования на теле и вопроса куда идти удалять не стояло, косметолог сделала все быстро и безболезненно.

Отправлено 7 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Добрый день!, хочу поделиться впечатлениями о посещении салона красоты "С Верой", проходила курс по коррекции фигуры, с косметологом Анастасией, очень понравилась с ней работать, внимательная, доброжелательная, результатами очень довольна, вежливый, приветливый персонал. С удовольствием, приду в этот салон еще), спасибо всем, отдельное спасибо Анастасии, хороших клиентов вам, и процветания Вашему салону)

Отправлено 7 лет назад

От b.tatyana.85

Like Мне нравится

Доброго времени суток! А я хочу поделиться незабываемыми радостными впечатлениями о своём (уже своём:) первом салоне красоты "с Верой"!... Нужно отметить, что мне этот салон порекомендовала одна уважаемая женщина, чьим мнением я дорожу и, поэтому, без страха отправилась сюда. Меня очень порадовал теплый приём и максимальное внимание к собственной персоне. Было даже неловко, но именно так и нужно работать в сфере услуг!... Я пришла к мастеру-парикмахеру Ларисе, не зная что вообще мне хотелось бы. Волосы были средней длины, и времени за ними ухаживать не было, да и перемен хотелось... Меня удивило, как Лариса быстро поняла мои настроения и начала моделировать разные варианты, исходя из особенностей моей внешности. Это было супер. Ещё меня порадовало отношение к клиенту: не "поскорей бы проводить", а искренняя забота о клиенте, чтобы получился максимально красивый, интересный результат. Ещё хочется отметить мастера Светлану - единственный человек, который сделал мне профессиональный макияж, который мне ПОНРАВИЛСЯ... Я очень-очень рада, что у меня есть такой салон красоты, зная, что здесь меня тепло встретят и не боясь за свои волосы: мои волосы в надежных руках.

Отправлено 7 лет назад

От Алтын

Dislike Мне не нравится

А у меня печальный опыт связан с этим салоном. Сходила на шугаринг к мастеру Насте. Побрилась за три тысячи. Ноги все колючие, волосы вырваны не все, короче кошмар!!!! Я позвонила в салон, сообщила о своей проблеме! Вы думаете они как то среагировали? Не перезвонили, ни мастер , который делал так называемый "шугаринг", ни администратор. Оказывается я теперь должна за ними бегать! Я в этот салон больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Апина

Like Мне нравится

Приехали прокалывать уши с дочкой (1год) и племянницей (1г8м). Нас встретили хорошо,администратор поприветствовала и сразу предложила помочь раздеть детей. Племяннице сразу уши удалось проколоть,а дочка даже не разрешала притронуться к ушам,тогда косметолог предложила нам самим нарисовать точки на ушах как уснёт ребёнок,объяснила в каком месте рисовать. Так и поступили. В этот же день вернулись и уши без проблем прокололи. Сотрудники все по очереди развлекали и успокаивали раскапризничавшего после прокола ушей ребёнка. Очень подробно объяснили как ухаживать и чем обрабатывать. В общем,осталась очень довольна этим салоном.

Отправлено 8 лет назад

От Irina1689

Like Мне нравится

По совету хорошей знакомой прокалывали в прошлом году здесь ушки дочке. Дома дочь соглашалась со всем, а вот по дороге начала переживать, в салоне нам включили мультики, отвлекли и сделали всё очень быстро! Ребёнок был счастлив и даже не плакал! Домой ехали с широкой улыбкой до красных ушей)))) Спасибо большое вам! Нам понравились все сотрудники, с кем успели познакомиться)

Отправлено 8 лет назад

От впоискахлучшего

Like Мне нравится

Была у косметолога Натальи Сергеевны. Очень понравилось-профессиональный подход, все грамотно рассказала по моим проблемам лица. Приятные цены на процедуры и хорошая косметика Янсен. Купила себе крем и тоник.

Отправлено 8 лет назад

От Babochka

Dislike Мне не нравится

А негативные отзывы вы удаляете, что ли? Не нашла своего отзыва (помещённого сюда в июле 2013 года) об отвратительно сделанном педикюре, в результате которого воспалился большой палец, и я мучилась всё лето, и до сих пор это вспоминаю. С тех пор не хожу в этот салон и другим не советую, тем более, что достоверную информацию скрывают. Стыдно, девочки.

Отправлено 8 лет назад

От lady.samokhina2010

Like Мне нравится

Прокалывали вчера ушки дочке. До этого салона обзвонили много других мест, либо не было мастера, либо не кололи до трех лет ушки. Нам очень повезло у мастера оказалось окошко в которое мы и попали. Мастер, приятная женщина, встретила нас у ресепшена и проводила в кабинет. Объяснила что и как она будет делать и приступила к процедуре. Ушки прокололи быстро, только мне показалось, что мастер не часто работает с такими маленькими детьми (немного дрожали руки). После она объяснила как ухаживать за ушками, пока они не заживут. В целом остались довольны, доче очень нравится. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Была однажды в этом салоне, на стрижке. Стрижкой осталась довольна, а вот обслуживание - минус 10! В субботу позвонила, записалась, пришла в назначенное время. На ресепшен администратор и мастер-парикмахер, как разговаривали между собой, даже внимания не обратили. Ну ладно, это их проблемы... Села на стрижку. Мастер очень долго возмущалась, как вообще можно с такими волосами что-то сделать (они вьются слегка, и если мокрыми не уложить, потом будет бесполезно). Пока стригла она меня, я думала, выдерет мне все волосы - очень неаккуратно, дерганая была какая-то, нервная. В процессе стрижки обсуждала с администратором свои бытовые проблемы, хихикали, обсуждали клиентов... Не приятно было очень. Решила больше туда не ходить, хотя территориально было очень удобно. Но это все было в прошлом году, надеюсь, сейчас многое изменилось в лучшую сторону, смотрю, что отзывы в основном хорошие - это радует!

Отправлено 8 лет назад

От TaoLiSa

Like Мне нравится

Сегодня возили в этот салон дочку, чтобы проколоть ей ушки. Первые впечатления были не очень.. Так как я сама работала в сфере услуг, нас всегда учили что когда гость заходит, с ним нужно здороваться. Когда мы зашли в этот салон, на нас просто глянули (администратор и рядом стоящая девушка), и продолжили свое общение. Минут 5 мы постояли в проходе, не зная можно ли пройти на процедуру ( так как мы приехали немного раньше чем была запись), все-таки решили сами раздеться и пройти далее на ресепшен. Пока муж раздевал дочь, я одела бахилы и сама пошла на разведку. Обозначив администратору что мы по записи на прокол ушек, только тогда с нами началось живое общение и улыбки. Далее все было хорошо красиво и вежливо, мастер тоже хорошая добрая, все с улыбкой ( всё-таки с маленькими детьми работать не просто) . В целом от посещения салона остались хорошие впечатления, но на будущее: всё-таки когда гости заходят, не плохо было бы проявить им внимание и поздороваться, узнать о цели визита, рассказать куда можно повесить одежду и т.д. Всё-таки у вас не супермаркет где огромный поток людей. Ну а так,салон рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От lulek_91

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я попала в этот салон по рекомендации коллеги) Мне там делали маникюр, педикюр и прическу свадебную))) Мне все очень понравилось! Я и потом делала стрижки у специалиста Ларисы :) Спасибо всем девочкам, кто трудятся в этом салоне! Жаль, что я к вам ооочень редко попадаю)) надеюсь, что скоро к вам опять запишусь!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на стрижку , постоянно хожу к Ларисе (очень хороший мастер) , один раз попала к ее сменщице , не помню как звать , но тоже мне понравилось. Прием администраторов и мастеров очень теплый , вежливые и внимательные. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

"свой" салон красоты, "своего" косметолога искала долго, у меня есть незамысловатые требования, как то: * профессионализм косметолога (доверяешь ведь не только ноги депилировать, но и инъекционый уход за лицом); *безопасность и медицинский поход (читай стерильность, гигиеничность процедур); * психологическая совместимость (вопрос важный, тк 1,5- 2 часа делишь с человеком одно пространство и он к тебе (о, боже!) прикасается)); * возможность получения консультации (мне важно иметь возможность задать любой вопрос по существу оказываемой или планируемой услуги, а некоторые мастера ограничивались практически односложными ответами, высказывая сою явную нерасположенность делиться информацией); * забота о клиенте (ну как минимум просто по-человечески приятно, когда тебя, лежащую на столе, полу-нагую заботливо укрывают пледиком, например, или когда не стремясь на тебе сделать весь дневной план по выручке, назначают только те процедуры, которые реально требуются и аргументированно отклоняют твои же собственные инициативы). Так вот, дамы, я все это нашла в салоне "С Верой", что на Горском. Мастера профессиональны, атмосфера приятная, обстановка по-медицински аскетична. Я довольна и тем, как процедуры проводятся и их результатом :)) Редактирую: Дамы, очень рекомендую попробовать физио-процедуру на аппарате Шарм (1350- 1 раз). Ощущения космические, массаж глубже, чем ручной, результат очевиден после первого же применения- кожа становится розовой и морщинки разглаживаются. Отличное сочетание с Пептидным пилингом, или Лифтинговым.

Отправлено 9 лет назад

От natashka-mamashka

Like Мне нравится

Мне сделали основательную чистку, очень много надавили, краснота была сразу после процедуры сильная, но прошла почти сразу же, в течение нескольких часов. Однако, прыщики мелкие опять полезли на следующий день, но думаю это скорее свойства кожи, чем недоработки косметолога. Чистка мне вышла 1350, делали мне ее часа полтора. Думаю, небольшая цена за такой труд. Однако если ходить постоянно, следовать советам по покупке дорогостоящей косметики и т.д., наверно уход выльется в большую копеечку. Зато я слышала отзывы, что вылечивали полностью. Сложно поставить адекватную оценку за один поход к косметологу, скорее профессионализм нужно оценивать исходя из серии визитов, но думаю твердой четверки с плюсом они заслуживают.

Отправлено 9 лет назад

От darjonka

Like Мне нравится

Впечатления могу высказать только положительные. Отличный салон, в котором есть практически все возможные процедуры для наведения красоты. Хожу туда давно, ни разу не уходила недовольная. И так приятно, когда есть специалист которому ты доверяешь и который знает тебя (в какой цвет красились в прошлый раз на пример или когда нужно делать коррекцию татуажа). В общем советую!

Отправлено 10 лет назад

От zoya

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Ольге на чистки, пилинги, уходовые процедуры, массаж - все нравится. Косметолог хороший, работает тщательно и аккуратно, нет каких-либо навязываний процедур или косметики. Косметологу - 5+ Оформление салона - среднее, устаревший вид.

Отправлено 10 лет назад

От Весна

Dislike Мне не нравится

Почитала здесь хорошие отзывы и тоже решила сходить. А зря :-( При записи на массаж лица к косметологу (Вера Дмитриевна), администратором была озвучена сумма за процедуру 650 руб., с учетом маски (специально уточнила). Во время приема мне предложили "уходовую" комплексную процедуру, которая так же включает массаж и еще ряд каких-то процедур, которые дают более "глубокое" питание и увлажнение, стоимостью 2000 руб., и сделать их нужно минимум 4-5раз. Каюсь, не сильна в косметических терминах, поэтому досконально, что со мной будут делать, не уточняла. Итого: процедура состояла из 20-минутного массажа и 20-минутной маски (собственно на что я пришла и мне было сказано, что это не особо эффективно). После процедуры мне сказали, что косметолог перепутала, и в указанную стоимость массаж не входил, и мне нужно еще доплатить. В общем, состояние от посещения данного салона крайне неприятное :-( Я пришла к специалисту за помощью, а получила "развод на деньги" К сожалению, не могу подобрать другого слова. При посещении данного салона, посоветовала бы более подробно уточнять, что будет входить в ту или иную процедуру, т.к. в моем случае косметолог воспользовалась моим дилетантством в этих вопросах.

Отправлено 10 лет назад

От ninase

Like Мне нравится

Отличный салон, мастера все корректные, вежливые, процедуры всегда без последствий))) стрижка, покраска, маникюр, педикюр, массаж, прокололи ушки, спа для волос, удаление родинок и другой нечисти))) все удачно. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От Rita

Like Мне нравится

Сходила на чистку лица-отличный результат!Косметика качественная,как и в центральных "элитных"салонах,чистку мне сделали серьёзную,так как кожа не фонтан,но через несколько часов кожа была нормального цвета,на следующее утро чистое лицо,без шелушений,без болячек от ложечек.Ходите к косметологу Вере Дмитриевне,она чудесная,всё-всё вам расскажет,подберет уход домашний,и руки у нее золотые!Безмерно счастлива,что нашла хорошего косметолога!

Отправлено 10 лет назад

От Svetka Snezhnaya

Like Мне нравится

Очень нравится салон, достаточно демократичные цены и работаю на совесть. Косметолог очень доброжелательная ))

Отправлено 11 лет назад

От asafanaseva

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон. Обращалась несколько раз по лечебной косметологии - замечательно! Внимательное отношение, приятные сотрудники, результативность процедур и приемлемые цены. Спасибо Вам большое!

Отправлено 11 лет назад

От orangleto