S-Терминал, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Мурманск, Героев Рыбачьего, 2


S-Терминал, сеть фитнес-клубов S-Терминал, сеть фитнес-клубов

5

1 оценили
Фитнес-клуб "Спорт Терминал" - это стильный интерьер, уютная атмосфера, современные тренажеры, зал для групповых программ, высококвалифицированные тренеры и гибкая система скидок!

Мы предлагаем не просто членство в нашем клубе, а содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы работаем для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут в достижении успеха и повысят качество жизни.

В стоимость клубной карты входит: подбор программы тренировок для достижения желаемого результата, помещение тренажерного зала, а так же любых групповых занятий в удобное для вас время.

Тренажерный зал оборудован современными силовыми и кардио-тренажерами. Его могут посещать мужчины и женщины любого возраста и степени подготовки. В кардиозале для Вас представлены: велотренажеры, беговые дорожки, эллипсы и степперы.

Зал групповых программ представлен выбором направлений на любой вкус. По своему желанию Вы можете выбрать аэробные, силовые, танцевальные программы, направленные на развитие гибкости и укрепление мышц. В их числе: фитнес, турбопресс, йога, power ball, body traning, strip dance, восточные и клубные танцы и др. Занятия проходят в группах от 2 до 8 человек.

Если вы затрудняетесь в выборе программы, спортивные инструкторы помогут подобрать те занятия, которые максимально соответствуют Вашим пожеланиям. У нас практикуются и индивидуальные занятия с инструктором. Персональные тренировки сделают Ваши занятия максимально эффективными, а личный тренер составит Вам индивидуальную программу и проследит за правильностью ее выполнения.

Приходите к нам!

Наш клуб - это Ваша новая жизнь, наполненная энергией здоровья, красоты, гармонии. Это путь к успеху, по которому мы поможем идти!

НАШИ АДРЕСА:
"S-Terminal: "Северный Блок"
Верхне-Ростинское шоссе, д.17
Телефон: 706-705 +1
Режим работы:
Пн.-Сб.: 8.00 - 22.00
Воскр.: 10.00 - 20.00

"S-Terminal: "Energy Port"
ул.Героев Рыбачьего, д. 2
Телефон 706-705 +3
Режим работы:
Пн.-Сб.: 8.00 - 22.00
Воскр.: 10.00 - 20.00

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону
706-705
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Мурманск
Адрес Героев Рыбачьего, 2
Телефон +7(815)270-67-05
ВК s_terminal


Like Мне нравится

Отличный зал. Одна из самых низких цен в городе. Плюс к этому все удобства. Просторный зал, солярий, сауна. Что еще надо?

Отправлено 5 лет назад

От Семен Соловьев