С-Сервис, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (2 сектор; 0 этаж)


С-Сервис, мебельный салон

4

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (2 сектор; 0 этаж)
Телефон +7(383)230-56-96 +7(952)946-41-02


Like Мне нравится

Рекомендую услуги данной компании. Обратились в данную компанию 21.12.2017 , а уже 27.12.2017 диван стоит дома. Этого времени потребовалось не только на доставку, но и на изготовление, так как цвет и размер мы выбирали сами. Хороший продавец, хорошего качества товар, доставка в назначенные сроки. Итог: я доволен! И да, цены на мой взгляд ниже конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От icemix777

Like Мне нравится

Отличный шкаф-купе мне собрали. Быстро, дешево и профессионально. До этого обращались в какой-то дурдом по соседству, где девочка, оформляющая заказы, не умеет разбирать чертеж и проектировать 3д-модель. Послали подальше, зашли в С-Сервис - и счастье есть. Пожалуй, шкаф был одной из редких фаз всего ремонта с нуля, которая не отняла нервов. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Молчанов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу обратиться к руководству данного магазина. Купили у вас кресло- кровать. Заказали до Нового года, оплатили. Доставка должна была состояться 13. 01.16. К продавцу притензий у нас нет, всё рассказала, показала, записала. Прождали доставку 13.01 до 22.00 вечера, очень хотелось спать, т.к. у нас ребёнок маленький. По телефону доставка сообщила, что едут по Коммунальному мосту к нам , т.е. у нас бы они были в 22.30., муж отказался от доставки в столь позднее время. Это не доставка, а безобразие и неуважение к клиенту. В результате привезли кресло 14.01 в обед, занесли и собрали. На первый взгляд, вроде ничего. Приглядишься косяков много. Основное недовольство, это отделка впереди, в форме" улыбки" - и она оказалась кривая.От этого портится весь внешний вид кресла. Настроение испорчено окончательно. Будем делать возврат. А ранее здесь писал сам руководитель, что его телефон менеджер магазина даёт без проблем, так вот, мне она телефон не дала.

Отправлено 8 лет назад

От harchenkolescha

Like Мне нравится

Долго искала шкаф. То цвет не нравился, то наполнение, то цена заоблачная или сроки изготовления большие. В итоге зашла сюда. Ценник конечно не самый низкий в городе, но зато подобрали цвет, именно тот что я хотела, наполнение шкафа сделали полностью по моим пожеланиям. Срок изготовления 10дней, но мне уже через 5 привезли и установили. Все просто замечательно, всем рекомендую, за шкафчиками сюда!

Отправлено 8 лет назад

От nika7

Like Мне нравится

Здравствуйте! Искали шкаф, обошли много магазинов и фирм, шкафов много. но все они не подходили или цена заоблачная, или в выставочном зале они были уже в полуразвалившемся состоянии. Этот шкаф в С-сервисе увидели из далека такой основательный. Зашли, посмотрели, понравился. Вера Михайловна посоветовала из какого материала лучше заказать. Заказ оформляли на 10 дней, но мы попросили исполнить за 5 дней. За день до назначенного срока позвонил Сергей, и на следующий день точно в срок привезли шкаф. За 2 часа Сергей с напарником собрали отличный шкаф!!! Спасибо большущее! Было очень приятно за такой сервис! Советую и рекомендую С -Сервис!!!) Нашему котику шкаф тоже понравился)

Отправлено 9 лет назад

От 7777rex

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Первое знакомство с данным салоном состоялось весной текущего года. В поисках прихожей мы с мужем забрели в данный магазин, нас встретили приветливые и симпатичные молодые люди (парень и девушка), в течение часа по нашим хотелкам, кое как начирканным на листочке бумаге был нарисован чудный эскиз (4-х метровая прихожая), рассчитана и озвучена цена (ооочень демократичная), заключен договор. Доставка и сборка- всё прошло в оговоренные сроки, качеством и внешним видом получившегося, абсолютно довольны. Твердая пятерка)). Точно для себя решили, что если возникнет необходимость заказа мебели будем обращаться исключительно к тем же ребятам. И вот она возникла...Приехали, значит с очередными зарисовками шкафа, за компьютером сидит аморфная мадама, которая ничего , АБСОЛЮТНО ничего не знает, не отрываясь от монитора она говорит о том, что сейчас она ничего не может сказать, и если мы оставим телефон она возможно перезвонит завтра и ответит на наши вопросы. КАКИЕ, черт побери, вопросы ?!?!? (если ты даже не поинтересовалась, что мы хотим). Смысла в дальнейшем разговоре с данной мадамой просто не было. Единственное , что уточнили у нее про тех самых ребят, она сказала , что больше они здесь не работают. Короче говоря, насколько первое впечатление было позитивным, настолько же негативным оказалось впечатление второе. С появлением данного консультанта, желание возвращаться туда нет абсолютно никакого. Полнейшее разочарование. Твердая единица.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Нестерова

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! были мы в этом салоне и хотели купить угловой диван и нас очень хорошо встретили и обслужили молодые ребята все рассказали все записали , мы поехали домой перемерить ! я случайно потеряла визитку на которой были записи о размерах ! вернулись примерно через 3 недели мы с подругой , нас встретила Баба Гутя какое-то , ни б ни м ни кукареку , просто 2 слова связать не может отвратнейший охранник мебели , а не грамотный продовец ! на вопрос а где те ребята которые были 3 недели назад , она с ухмылкой сказала - их уволили ! ??? конечно это не наше дело , но очень очень интересно за что ? мы так и не узнали ! поняв что это Бабо нам помочь вообще ни чем не может , мы на двинулись на выход ! Ни кто нас не проводил и уж тем более не сказа до свидания ! А Бабо пошла дальше отсиживать свою... ! Мебель у них хорошая спору нету ! ССервис- Какой сервис ??? Забудте !!!они вообще не знают что это такое !!! Товаришь Директор очень вам сочувствуем ! Заключение : 2- ! отвратительное обслуживание , да ладно отвратительное , его просто НЕТУ ! и покупать что то в этом салоне не рекомендую , ну только если вы хотите чтоб ваша нервная система рассыпалась на мелкие крошки и вы стали психом ! Ну а теперь о хорошем : Ребят (тех самых продавцов ) мы нашли случайно , купили наконец то диван , парень даже размеры наши не забыл ! диван бомба 5+ ! еще раз спасибо тем продавцам !

Отправлено 10 лет назад

От medved.best2014

Like Мне нравится

Искали шкаф, из готовых ничего не подходило по высоте, забрели сюда. Тут и остановились, заказали шкаф с теми внутренностями которыми хотели, по нашим размерам. Единственное в последствии установки выяснилось, что не правильно были рассчитаны размеры для двух штанг в одном отделении, и одну пришлось убрать , это наша вина , но менеджер могла бы подсказать что она будет слишком низко и вешать на нее ничего не получится, 1000 за нее мы переплатили. А так, шкаф полностью устраивает, сделали как и обещали за 10 дней, цена тоже демократичная. В общем советую, единственное внимательно проверяйте расчеты и цифры, и т.к как магазин находится на цокольном этаже, связи там нет, соответственно терминал безналичного расчета не работает, хоть и стоит. Ставлю отлично, из за штанги.

Отправлено 10 лет назад

От Еленка

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своей историей покупки в этой фирме. В конце января наконец-то решил выделить часть семейного бюджета (сразу скажу не очень большого - ипотеку платим плюс двое детей) на покупку шкафа. Супруга давно просила шкаф в детскую, так как вещи ребятишек некуда складывать. Бюджет определили до 20 т.р. плюс наши размеры (шкаф ставится в нишу) и наш цвет. После двухдневных поисков набрели на отдел данной фирмы в Большой Медведице, где девушка-менеджер составила нам проект будущего шкафа и подобрала цвет (ну, почти, тот который мы хотели). Изначально мы с женой не хотели ставить в детскую шкаф с раздвижными дверями, да ещё и зеркальными, так как считали что это дорого, ненадёжно (говорят двери могут выпасть из пазов) и опасно для детей (могут разбить зеркало и порезаться). Но менеджер нас убедила что это абсолютно безопасно, они используют систему раздвижных дверей фирмы раум, и вроде фирма даёт гарантию 10 лет. А зеркало они обклеивают с обратной стороны специальной плёнкой и если его разбить, то оно не рассыпется (прям как лобовое стекло в машине). Вобщем оплатили у них 50% шкафа, кстати, всё вместе с доставкой, подъёмом и установкой вышло на 1300 больше изначального бюджета. Назначили нам срок доставки шкафа 15 февраля. 14 февраля никто не позвонил, мы начали напрягаться. На следующее утро, где-то в 10 утра позвонил мужчина, наверное мастер, сказал что на сегодня у нас назначена доставка шкафа и спросил можем ли мы принять шкаф (пунктуальность, конечно хорошо, но в нашей стране, помоему, лучше звонить за день или за два). Привезли почти вовремя - всего на час опаздали :) Самое интересное началось когда парни привезшие шкаф подняли последнюю упаковку деталей и начали распаковывать. Забыл сказать что время к тому моменту было около 9 вечера и детям нужно было ложиться спать через час. Ребята сказали что сейчас соберут и установят шкаф на место. Мы, если честно, думали что сборка будет в другой день, но они сказали что это займёт не больше часа. Вобщем шкаф собрали и поставили до 22:00, забрали мусор-упаковку (кстати упаковочного картона было очень много - замучались бы на мусорку таскать), мы отдали оставшуюся часть оплаты, на всё про всё не больше 1,5 часов. На следующий день супруга с ребятишками начали обживать обновку. Младшему нравится залазить в шкаф и закрывать двери, говорит что он в маршрутке :))) В целом всё устраивает, но без НО в нашей стране пока никак. 1. Если шкаф рассматривать "с лупой", то можно найти косячки (но опять же цена ниже чем за итальянскую мебель: )) и я за эту разницу в цене с удовольствием закрыл на это глаза :))) 2. По срокам - претензий нет, как прописали в договоре, так и привезли. НО, лучше позвонить за день - может у нас планы бы поменялись. 3. Ну и сообщайте вашим покупателям что сборка шкафа производится в день его доставки. Вобщем я придираюсь, а так спасибо вам, всё устраивает. Но если двери ребятишки сломают до института, то я вам позвоню :)

Отправлено 11 лет назад

От Nkolay

Like Мне нравится

Уважаемые товарищи! Мой отзыв будет положительным!!! Доставка в срок, сборка в срок...пресонал приятный, культурный! Конечно единственный минус по качеству мебели, имеются царапины, мелкие косячки при сборке и изготовлении. Я приобретал в этой фирме шкаф и можно отнести мою покупку к категории "эконом", поэтому на мелкие косяки я закрыл глаза!!! Мой совет следите за процессом сборки! В целом я остался доволен, желаю Вам хороших покупок!!!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Чикишева