S-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 76 (цокольный этаж)


S-Service, сервисный центр S-Service, сервисный центр

5

2 оценили
Ремонт и обслуживание цифровой техники |Телефоны|Планшеты|Ноутбуки|компьютеры|LED Телевизоры| Щорса 76 (Мебельный,Цоколь) 280-39-59.
Не забывайте говорить что вы участник группы и вы получите скидку %
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Красноярск
Адрес Щорса, 76 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)280-39-59
ВК sservice124


Like Мне нравится

Отличное место. У меня уже был опыт ремонта электронной книжки, когда я четыре месяца не могла ее обратно выпросить, а через полгода она снова сломалась. Обзавелась уже 4-ой книжкой, хорошей, водонепроницаемой (предыдущая утопла), год она отработала, дождалась пока кончится гарантия, я порадовалась. А буквально на следующий день любопытный ребетенок ткнул шпилькой куда-то в разъем для зарядки- и книжка погасла. У меня сразу перед глазами встали 4месяца ожидания предыдущей. Зашла в этот сервис на удачу, если честно. Они тогда только появились, а на вывеске эл.книжки не указаны. Зашла, спросила чинят ли. Сказали диагностика бесплатно, а там позвонят. На следующий день звонят: предохранитель сгорел, с вас 500ру и забирайте. Че, так быстро?! Тут буквально за вечер потухла клава у маленького ноута сама по себе (ну не везет мне с портативной техникой! Мою ауру выдерживают только мощные машины). Он вообще-то на гарантии был, но это уже третья замена ноута по гарантии была, я тупо устала общаться с магазином и сервисом. И каждый раз это весьма не быстрый процесс. У них по правилам положено 45дней на выявление проблемы- вот эти 45дней ты и будешь ждать, чтобы тебе позвонили и сказали, что это заводской брак. Вот за скоростью работы я и обратилась в s-service. Меня сразу предупредили, что гарантию я теряю сразу и мне потом магазин замену уже не произведет. Кроме того, если проблема в самой клавиатуре, то Prestigio не выпускают запчастей. Все же решилась сдать. Не повезло: проблема-таки оказалась в самой клаве. Теперь жду заказанную отдельную клавиатуру, а потом потащу к ним чистить большой ноутбук. В общем, рекомендую всем и каждому. Представление о скорости и качестве товарищи имеют.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фёдорова

Like Мне нравится

Скажу сразу, что всё отлично. 25 января сломался ноутбук(гнездо зарядки под замену), много куда позвонил, цену называли от 1500р и, что самое главное, не обещали успеть до нового года, а очень хотелось. Так вот, здесь же предложили цену 1200 и гарантию уложиться в четыре дня. Ну что, решил поверить и отнес свой ноут. Через четыре часа раздается звонок, ноутбук готов, можете забирать!!! Через пару минут опять звонит, надо бы почистить от пыли, цена 300р т.к. уже всё разобрано, а так по прайсу 600. Подозрительно, но ладно, делайте. Когда забирал, мне показали фото отчет, и судя по нему, чистку надо было сделать ещё пару лет назад :) Итог: всё работает, заряд идёт, ничего не шумит и не греется. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От arkadiy2012