С.С.С.Р. Перестройка, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Кирова, 24 (1 этаж)


С.С.С.Р. Перестройка, сеть фитнес-клубов

3.7

33 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара, SPA-процедуры, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Кирова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(495)573-63-00 +7(495)575-80-81
Сайт fitness-cccp.ru
ВК zebrahimki


Like Мне нравится

При подборе фитнес-клуба для супруги был серьезно удивлен их количеству и ассортименту услуг, задачка была нетривиальная. По мониторингу отзывов решил предложить ей фитнес клуб "Зебра" в Химках, из всех ближайших клубов показался мне самым приличным. Стоимость конечно тоже не копеечная, зато комплекс услуг и тренажеров поражает воображение. Судя по впечатлениям, супруга от "Зебры" в восторге и альтернативу искать не собирается. Чистые и аккуратные спортзалы, душевые, компетентные тренеры. Идеального ничего не бывает, но на фоне большинства смотрится очень даже ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Pazzl21

Like Мне нравится

Во время первой беременности я сильно намучилась со своей спиной, она ныла и болела. Еще довольно сильно отекали ноги. Ложишься спать и невозможно удобно устроиться, вся измучаешься, пока удастся заснуть. Но тогда я ничего по этому поводу не предпринимала, героически терпела) Вторым ребенком я забеременела через 4 года и спина снова предательски начала о себе напоминать. Тогда я подумала: ну уж нет, второй раз я на такое не подпишусь)) Почитала разные отзывы в интернете и решила что мой выход – фитнес для беременных. Тут уж я не стала время зря тратить, навела справки о ближайшем к дому клубе – Зебре на Алексеевской, и стала ходить туда на занятия. Мне на выбор были предложены разные абонементы, я решила что оптимальным будет 4 занятия в месяц. Там есть и 8 занятий, но это для тех будущих мам, у которых побольше свободного времени. Сами занятия мне очень нравились! Мы делали упражнения в бассейне, суставную гимнастику, разные дыхательные упражнения и направленные на укрепление мышц спины. Эту беременность я как-то легче перенесла, ноги меня не беспокоили, не отекали! И практически до самых родов я себя особо ни в чем не ограничивала, с удовольствием гуляла часа по 2-3 в день. Думаю, в этом есть заслуга и фитнеса для беременных. Во всяком случае вреда никакого в моем случае, только польза!

Отправлено 7 лет назад

От Alina1990

Info

Спустя полгода могу наконец сказать - хороший клуб! Народу не много, тренажёры исправны, бассейн чистый, самые необходимые бани (финская, хаммам и инфракрасная). Я доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Чеширский

Like Мне нравится

Ходила в Зебру на Дмитровке, Очень хороший центр. Бассейн большой, народа не очень много, куча бесплатных занятие с тренерами. очень достойные, полезные и интересные. Тренера клевые. Очень чисто,аккуратно. Плюс, что работает круглосуточно, занимайся сколько влезет и в любое время дня и ночи)Интерьер очень яркий, залы чистые, можно лежать на полу.Очень много различных тренажеров. Ах да еще есть обалденные хамами, выходишь оттуда как будто заново родился. Короче там все удовольствия,и бассейн и сауна и занятия, все что надо для отличного восстановления здоровья.

Отправлено 8 лет назад

От tanya_tanya14

Info

Отличный тренажёрный зал, 3 вида сауны, правда, бассейн маловат.

Отправлено 9 лет назад

От coffeeboy90

Info

Вечером много народу. Нет полотенец! Постоянно теряют карты.

Отправлено 9 лет назад

От ИУЛИЯ

Info

Отличное место цена = качеству

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Shimanov

Like Мне нравится

Самая большая сеть, какую я знаю в Москве и области, причем различного диапазона цен, от эконом до премиум. Из плюсов -интерьеры, набор тренажеров, и весьма разнообразные групповые тренировки. Большинство клубов работают круглосуточно, так что, имея золотую карту, как у меня, можно тренироваться практически в любом месте и в любое время. Из минусов - не везде есть бассейн, некоторые клубы тесноватые для меня лично, я выбираю большие обычно. Из тренеров очень грамотные на Алексеевской, на Соколе, в других залах у меня были только самостоятельные тренировки. И спа-программы очень классные! В химках была на групповых - флексе, йоге и фитболе, понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Alice

Info

В кардиозале нет свободных тренажеров, буквально в очереди приходится стоять :(

Отправлено 10 лет назад

От Elena Zotova

Info

В час пик по вечерам много народу

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Новикова

Info

В час пик очень много народу

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Новикова

Info

Нет куллера, в тренажерном зале плохое кондиционирование, старые тренажеры, душные раздевалки, не охотно принимают оплату кредитками, но в целом достойное место :)

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Starovoitov

Info

В тренажерном зале стал играть транс . Приятно :)

Отправлено 11 лет назад

От Lev Goncharenko

Like Мне нравится

Всем привет! Мой выбор пал на «Зебру» после переезда, точнее сказать, это был единственный спортзал в шаговой доступности. Хочу поделиться мнением о тренажерном зале и тех услугах, которые мной, так сказать, были протестированы :). В отзыве вы не найдете информации о йоге и групповых тренировках, звеняйте мне это не интересно. Теперь о плюсах и минусах данного заведения... Плюсы: 1. Интерьер. Чисто, приятно и гармонично; 2. В зале (тренажеры + свободные веса) есть все, что необходимо для тренировки; 3. СПА на хорошем уровне. Программы неплохие, сотрудники располагают к отдыху и расслаблению, косметические средства так же на уровне. Минусы: 1. В кардиозоне, стабильно 1-2 беговые дорожки «Устали и отдыхают». т.е. приходится ждать очереди. На протяжении полугода один из эллиптических тренажеров скрипит со страшной силой; 2. Нет отдельного места для разминки, т.е. чисто теоретически есть 2 зала, но в одном по вечерам (в основное тренировочное время) проходят занятия по танцам, а в малом зале (зал бокса) частенько занято. Приходится разминаться между тренажерами; 3. Отсутствие грамотных (!) тренеров в зале (они есть, но скорее как стимул к тренировкам :) симпатичные парни в хорошей форме). Если вы новичок и не знаете как делать те или иные упражнения, Вам «тренеры» не помогут, ну если вы конечно не приобрели пакет персональных тренировок :); 4. Банный комплекс неплохой, немного потрепан хамам. 5. Бассейн только для детей, или людей решивших отдохнуть после сауны (!), т.е. поплавать негде. В общем и целом, если Вы пришли в тренажерный зал с уже сформированным пониманием, того что вы хотите, и знаете как и что делать, то «Зебра» вам вполне подойдет. Если вы ждете активного участия тренера, то необходимо приобретать персональные тренировки, бесплатной помощи не будет. Если вы ищете место для отдыха, то СПА останетесь довольным. Любителям поплавать не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Мельникова

Info

Отличное времяпрепровождение для всей семьи: тренажеры, баня, бассейн, игровая комната для малышей, уютное кафе!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Ilyina

Info

Дружелюбная обстановка в тренажерном зале!

Отправлено 11 лет назад

От Kazak Yuri

Info

Классная атмосфера в тренажерном зале! Если есть вопросы, обращайтесь к тренеру Вячеславу, он поможет!

Отправлено 11 лет назад

От Kazak Yuri

Info

Тайка оказалась настоящей! Делает массаж хорошо, но 1,5 часа многовато и мужчина делает лучше;)

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Kuvaeva

Info

Очень уютно здесь)

Отправлено 11 лет назад

От Inna Tsvetkova

Info

Уродские шкафчики в раздевалке.

Отправлено 11 лет назад

От Удаляюсь

Info

Кулера нет, потому что есть бар...

Отправлено 12 лет назад

От Светлана Шарапова

Info

Удачное сочетание sport, spa (sauna) & beauty салона :) Можно со скидкой сделать укладку после бассейна. Увы только бассейн маленький (

Отправлено 12 лет назад

От Christelle

Info

Во время футбола на арене химки посетителей меньше на 80%

Отправлено 12 лет назад

От Anton Zhuravlev

Info

Езжу сюда исключительно на тайский массаж! У нее очень сильные руки! Всем советую!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Tamara Rutskaya

Info

Приятная атмосфера. Хорошо делают массаж. Я сюда только за этим и езжу! ;)

Отправлено 12 лет назад

От Tamara Rutskaya

Info

Почему то в тоннажного зала нет кулера с водой

Отправлено 13 лет назад

От Alexey Repnikov

Info

Фруктовый чай у бассейна неплох

Отправлено 13 лет назад

От Pavel Kalyakin