S.Oliver, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


S.Oliver, магазин одежды

3.4

14 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Телефон +7(385)222-91-87
Сайт www.soliver.com


Like Мне нравится

Очень нравится этот отдел, именно в "Европе", консультанты, кажется, немного постарше, нежели в остальных магазинах, видимо с опытом: спокойно и размеренно общаются с клиентами, все рассказывают о коллекциях, но не навязчивы, я это очень ценю. Ассортимент всегда очень большой, я обычно могу просто прийти и сказать что мне нужно и консультант быстро подбирает по моему запросу, также хорошо ориентируются в размерах. Так как у S.Oliver американская линейка размеров, я не сразу могу определить какой это размер по нашей системе размеров. Последний раз вообще очень выгодно купила рубашку в клетку, пришла с конкретным запросом, консультант предложила 2-3 варианта, я все примерила и купила понравившуюся. Качество пошива и материалов - вообще выше всяких похвал, сейчас за такую цену купить что-то достойно почти нереально, а тут за 1500 (попала по распродаже) отхватила классный маст-хэв! В общем, магазину (обслуживанию и качеству самой марки) - безусловная пятёрка!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кисилева

Like Мне нравится

Раньше побаивалась заходить в данный магазин, т.к. слышала, что там очень высокие цены. Но вот свершилось, решила я туда зайти, офигеть от цен и уйти, но не тут то было! Цены средние, любая работающая женщина сможет прикупить пару вещичек) Особенно по скидке! Я лично выкруживала около сапог, которые со скидкой стоять около трех тысяч (натуральная замша). Очень боялась, что сапоги расклеятся от снега за такую цену , продавец сказала, что они на евро-зиму, т.е. максимум до -15. Я решила взять, т.к. модель очень симпатичная и цена очень привлкела! Девочки, если раздумываете "брать или не брать", отвечу уверенно: "Брать!" Ношу эти сапожки около двух месяцев, они до сих пор в идеальном состоянии, несмотря на то, что ходила в них и в -25, и в сугробы по колено, и в теплом помещении 8 часов находилась, ноге очень комфортно, тепло, сапожки в целости и приносят море удовольствия!) Одежда тоже высокого качества, водолазки хорошо стираются, не теряют форму и приятны в носке, очень и очень советую! :) Так же отмечу работу консультантов и кассиров: очень недоставучие девушки, которые вовремя "отбирают" одежду и относят ее в примерочную :) Теперь всегда захожу в данный отдел с большим удовольствием, т.к. поняла, что цены как в большинстве средненьких магазинов, а качество на две головы выше! :)

Отправлено 7 лет назад

От Troe v lodke, nicsheta i sobaki

Dislike Мне не нравится

Нравится мне трикотаж и парусиновый хлопок этой марки, простой дизайн, но цвета и форма держатся годами. Шла целенаправленно за парой летних свежих футболок. В отделе на какой-то момент даже показалось, что попала в H&M, все вещи на витрине и полное самообслуживание, хочешь бери, не хочешь иди. Консультанты, сбившиеся в кучу, как пингвины на зимнем стойбище, которых надо постоянно "отвлекать". При таком отношении можно обойтись штатом из 1'кассира. Мне удалось найти только одну футболку нужного размера и цвета и довольствоваться этим. Пожалуй остальной шоппинг подождет до посещения Гринвича, там как-то персонал работает пободрее.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Пожалуй этот магазин я впишу в список своих любимых. Очень радует ассортимент,цены разнятся. Если новая коллекция то ценник немного высоковат, но в распродажу цены не высокие при этом качество не плохое. Обслуживание тоже очень нравится, не навязчивые продавцы, не стоят за спиной но в то же время находятся рядом! Отвечают на все поставленные вопросы вежливо и искренне пытаются помочь!

Отправлено 8 лет назад

От НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ

Info

Сноб не любит, когда с ним так работает продавец-консультант

Отправлено 8 лет назад

От Вениамин Бархутов

Dislike Мне не нравится

И снова я пишу про Оливер... наткнувшись на свежий отзыв с 5 звездами. Цены у них стали сумасшедшие!! И на распрорадажах в том числе. Муж раньше всегда там джинсы покупал... новая коллекиця - около 4-5 тр, на распродажах можно было джинсы за 2200 руб урвать. Но в этом же году мир сошел с ума... Стоят они 7 тр, а на распродаже 4 тр., бред! При чем по качеству теперь тоже спорно! В марте купила там джинсы, а в мае они вышаркались, простите, между ног... когда другие джинсы я ношу годами и всё с ними в порядке. Не ходим туда теперь вообще, а смысл? Качество испортилось, цены всё выше и выше....

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Начну сразу, банального приветствия со стороны продавцов-консультантов мы не услышали, они сделали вид, что не заметили нас, думаю, ладно, бывает.Реакции не последовало после того, как я активно начала переходить от одного стенда к другому, перебирая вещи.Я внаглую подошла к кассе (месту собрания 2-х конс. и кассира), мы встретились взглядами (лоб в лоб), на этом все внимание! Честно сказать, я опешила, естественно задав пару вопросов, консультант сдвинулась с места и начала искать мне "мою" модель джинсов. Когда была предложена первая пара, я сразу направилась в примерочную, но громкий голос консультанта заставил меня оглянуться: -" Это все, что будите мерить? " -"Есть что-то еще подходящее? " -"Ну посмотреть надо" Интонацию этой не довольной девушки не передать. В общем, оставив меня в примерочной, девушка пришла поинтересоваться моими делами минут через 15. Ассортимент хорош, а вот качество обслуживания не радует.

Отправлено 9 лет назад

От Miss

Dislike Мне не нравится

Вы знаете, раньше нам Оливер нравился намного больше. Жених мой так вообще практически там всё покупал... но с недавнего времени стали уходить из Оливера без покупок, т.к. все какое-то примитивное стало, и цены стали как-то необоснованно высоки для "новых коллекций", хотя какие-же они новые, всё такое же... И даже на распродажах брать нечего.. всяких футболок, маек уже тааак много... что увы и ах.. Даешь действительно новые коллекции по адекватным ценам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Согласна про цены, но иногда я готова не глядя переплатить за качество!единственное, что не очень нравится-накопительная карта, нужно, по-моему,15 тысяч набрать, чтобы скидка была:( хоть и нравится мне этот магазин, но за последние 3 года я там купила 2 вещи, включая вчерашнее мужское поло. Кстати, плюс, что всегда все аккуратно и чисто-приятно заходить)

Отправлено 10 лет назад

От lisakolbasa

Like Мне нравится

Как сказано в предыдущем отзыве, я не люблю ходить по магазинам одежды, но если я попадаю в ТЦ Европу, я обязательно зайду в S.Oliver. Стильные, яркие вещи немецкого качества. Дорого, поэтому чаще всего покупаю вещи на распродажах.

Отправлено 10 лет назад

От Jul.On.

Like Мне нравится

Большинство вещей в моем гардеробе из Оливера. Порой ловлю себя на мысли, что я сегодня во всем из этого магазина, кроме носков и, пардон, трусов)). Есть рубашка, которую уже несколько лет ношу и не нарадуюсь. Качество вещей хорошее, цены, правда, не всегда по карману, но когда бы ни заходил туда, всегда попадал или на распродажу или выбирал такую вещь, которая вполне нормально стоит. И еще один плюс- есть большие размеры, правда, быстро их разбирают. Надо бы скоро к вам наведаться, давненько ничего не брал, качество то хорошее, ношу долго ;)

Отправлено 10 лет назад

От dimka.rock

Dislike Мне не нравится

Раньше мне Оливер нравился больше, были модели поинтереснее, на мой взгляд. Ценовая категория, конечно, не для каждого, но стоит отметить, что один из купленных два года назад кардиганов ношу до сих пор и нечего с ним не случилось плохого. Не растянут, цвет прежний. Однако не думаю, что все вещи отличаются таким же хорошим качеством. И все же 2 тысячи со скидкой для трикотажа многовато, на мой взгляд. Но основная моя проблема с этим магазином - это размеры. Иногда даже самый маленький размер - большой, хотя объемы мои среднестатистические, не набор костей. В целом неплохой магазин, но хотелось бы ассортимент побогаче за такие деньги и размеры чуточку меньше.

Отправлено 10 лет назад

От jaijen

Dislike Мне не нравится

Я не готова отдать за джинсы 3,5 рублей. Тем более за среднестатистический casual тонкой ткани в период демисезонья. Будем видеться только во время скидок, Oliver!

Отправлено 10 лет назад

От Ahgan Zhakipbekova