S.O.Style, студия дизайна отзывы и оценка

Москва, Башиловская, 22


S.O.Style, студия дизайна S.O.Style, студия дизайна

0

0 оценили
S.O.style - это новое видение мира меха и кожи, неизменное следование мировым тенденциям моды и безупречное исполнение. "Делай как для себя!" - этому незамысловатому девизу следует компания, которая специализируется на изготовлении ГОЛОВНЫХ УБОРОВ, СУМОК и АКСЕССУАРОВ.
На данный момент мы также готовы предложить Вам, пожалуй, самую трендовую вещь сезона - МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ, как в классическом его исполнении, так и в самом необычном его видении.
Марку S.O.style представляет дизайнер Оксана Азарова, чьи работы были неоднократно отмечены различными призами и дипломами.
Компания работает исключительно с высокачественными натуральными мехами - норкой, различными видами лис, енотом, каракулем и другими, всегда с интересом исследует новшества в технологиях и обработке материалов. Микшируя различные материалы (меха, трикотажные полотна, замшу, кожу, камни, стразы......и каждый раз, что-то новенькое), мы добиваемся их прекрасного звучания и идеального дополнения друг друга! Погрузившись единожды в мир моды и творчества невозможно остановиться, каждый следующий горизонт становится реальностью лишь на какой-то момент, а следующий манит неизведанностью и пониманием того, что там возможно все, что ты себе сможешь представить.....
Категория Дизайн одежды, Ателье меховые / кожаные, Головные / шейные уборы
Город Москва
Адрес Башиловская, 22
Телефон +7(495)532-56-10 +7(926)419-83-41
Сайт sostyle.ru
ВК s.o.style