S`Нежный, химчистка отзывы и оценка

Якутск, Орджоникидзе, 50 (2 этаж)


S`Нежный, химчистка

1.1

8 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Хранение меховых изделий
Город Якутск
Адрес Орджоникидзе, 50 (2 этаж)
Телефон +7(411)226-26-01 +7(411)245-34-97


Dislike Мне не нравится

Оплачивала за чистку, после чего позвонили сказали что возможно не могут почистить, корректируя это что деньги не вернут. Затем когда пришла в указанное время они отменили, и менеджеры не сообщили мне заранее. Потратила кучу времени приходить/уходить. Отстой.

Отправлено 5 лет назад

От K Y

Dislike Мне не нравится

Девиз данной компании в корне не верен, вместо надежно и бережно вы получите не всегда качественно и небрежно. Сдавал костюм на чистку, после их услуг на костюме не оказалось четырех пуговиц, каждая из которых фирменная с названием бренда (то есть просто так не купишь), на мой разумный вопрос где пуговицы, не то что не было извинений, а наоборот, приемщица сказала, что фирма не несет ответственности за фурнитуру вещей. Также сдавали на чистку две норковые шапки и обе они при чистке порвали, естественно никаких извинений и возврата денег не было. В общем если решитесь сдавать сюда вещи, то это будет как рулетка, повезет не повезет, заберет вещь в целости, либо вам ее испортят и скажут никакой ответственности мы не несем. Сервис на нулевом уровне, приемщица даже не пытается помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Афоня Луковцев

Dislike Мне не нравится

Мало того,что у них цены не из дешевых,так и сервис ужасный.Я пришла с улыбкой на лице,протянула квитанцию с датой выдачи и стала ждать когда получу хрустящий пакет со своим любимым "Баск".Женщина за столом забрала квитанцию и начала что-то заполнять,потом стала складывать вещи,затем сумки,чехлы...После ожидания в десять минут,я очень вежливо попросила поискать все таки мои вещи,ведь я жду и предложила свою помощь,чтобы ускорить процесс. На что получила ответ:"не указывай тут мне!я могу вообще после обеда тебе все выдать!" После того,как я попросила снизить тон на меня стали буквально брызгать слюной и отчаянно кричать. Тогда,я уже поняла,что диалог у нас вряд ли получится и вышла с жалобой на руководителя.Пожалуйста,не терпите к себе грубого отношения.Все достойны лучшего сервиса за свои же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Стрекаловская

Dislike Мне не нравится

В выходные не работает. Женщина, которая там сидит, очень медленно обслуживает, на замечания грубит. Чистят средне.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Макаров

Dislike Мне не нравится

Шуба после химчистки стала как будто драная, хотя была новая, две недели носила только. Жевачку налепила. С шубы сыпался непонятный порошок. Написала заявление, чтобы почистили. Со второго захода забрала. Но мех уже не тот, лучше бы в ателье отнесла :-(

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , очень медленно все делает , много лишних движений, чтоб сдать куртку надо приходить с утра чтоб к обеду сдать, еще и обед есть в наше-рыночное время !!! Придешь на день позже даты указанного в квитке, так она еще возмущается ,в итоге не додали опушку от комбинезона , приходится ехать во второй раз !!! Качество чистки ужасное.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Хамаганова