С-Моторс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Электрозаводская, 3


С-Моторс, СТО

4.2

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Электрозаводская, 3
Телефон +7(383)291-91-56 +7(913)707-11-15


Dislike Мне не нравится

Год или два назад менял подшипник в ролике натяжения. Появился треск при работе двигателя. Вину на себя брать отказались. Брызнули на ролик вд-шкой и треск прошел, но не надолго! Больше не вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сокольский

Like Мне нравится

Порекомендовали знакомые, нужно было быстро отремонтировать пробитый бампер , сделали качественно и в срок! Цена приемлемая, рекомендую всем кто ценит своё время и ответственное отношение к делу !

Отправлено 9 лет назад

От tugun23

Like Мне нравится

делал не одну машину, и не один раз. мужики знают свое дело.ни одного нарекания. собирают двс на отлично. и вообще все работы цена -качество..спасибо дружному коллективу!

Отправлено 9 лет назад

От kraev

Like Мне нравится

Отличная станция технического обслуживания!!!Очень грамотно и ответственно подходят к работе. Пользуюсь услугами с 2014 года всем доволен. Сделали всю ходовую на отлично! Помогли с поиском автозапчастей, все расказали и показали что и где делали и на что надо обратить внимание в дальнейшем. По оканчании работ выдается акт приемки-передачи о проделанной работе.Цены на ремонтные работы очень демократичные. Огромную благодарность хотелось бы выразить Денису и Малетину Юрию. Если надо отремонтировоть свой авто качественно и в кратчайшие сроки то вам только на С-МОТОРС. Советую всем, кто дорожит своим временем, безопасностью, семьей и автомобилем!!!

Отправлено 9 лет назад

От gestio2013

Like Мне нравится

Вполне приятные ребята. Посоветовали друзья. Очень доволен сервисом, всё делают грамотно, аккуратно и без лишних навязанных работ, как у других! То что нужно!

Отправлено 9 лет назад

От johantg

Like Мне нравится

Во-первых, считаю необходимым подчеркнуть, я - "тяжелый" клиент, но в этом автосервисе меня услышали. Пользуюсь услугами несколько лет (3 или 4 года уже); сначала эти ребята работали на Автокоме (ул. Железнодорожная) потом на Авалоне (ул. Кропоткина) теперь здесь на с-моторс (ул. Кошурникова). все ок и вопросов не возникало... Основа данного СТО, по сути мозговой центр диагностики и ремонта - это Денис, который на протяжении нескольких лет реально впечатлял своим умением решать любые проблемы с авто и получал от этого удовольствие.

Отправлено 10 лет назад

От Vokrug_Rabota

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у Дениса около 5 лет — дефектовка/ремонт ходовой, электрика и прочее. Очень доволен. Приятные в общении ребята, всегда все расскажут и покажут, и распечатку работ дадут — правильный подход к делу. Цены ОК. Советую друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Менял ремень ГРМ+сальники ролики на Лексусе,работу выполнили быстро и главное в срок качествено. Отполировали фары,Осталcя доволен! Рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делал капитальный ремонт двигателя на Спасио. Парни молодцы работу сделали качественно, с запчастями помогли (соорентировали где дешевле). Кстати разброс цен по городу на запчасти довольно большой!!!! Работой, отношением, ценой остался доволен. Буду готовиться к весне, ремонтировать ходовку в этом СТО. Порекомендовал знакомым и друзьям))).

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Контора проста ужасная! Менял там масло в движке и то не долили пришлось доливать! Менял пыльник на приводе естественно он не подошел но у них свой б/у я согласился озвучили цену 100руб когда пошел платить уже 200 руб! Вот так да! инфляция прошла за 40 минут. Поехал на другую сто-шку с тем же пыльником всё подошло! Хорошие спецы вымогательстве денег! НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТУДА!!!

Отправлено 11 лет назад

От Grimm

Like Мне нравится

Шел сильный и неприятный стук в передке. Проехал два СТО, сказали что стойки, но что-то в зиму менять их не хочется с нашими морозами. Заехал в С-Моторс на дефектовку ходовой. Выяснилось что просто стучат втулки стабилизатора и сами стабилизаторы. Поменял и стук прошел, все ОК! Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хорошее СТО! Сделали комплексную осмотр-дефектовку,нашли ВСЕ недочеты которые и устранили! Сделали глушитель(сварку),сход-развал,поменяли АППАРАТНО все технические жидкости,ходовку,двигатель и т.д.Цены приятные,колектив приятный!Советую знакомым и друзьям!!!

Отправлено 11 лет назад

От Олег