S Modern, салон красоты отзывы и оценка

Тольятти, Мира, 100


S Modern, салон красоты S Modern, салон красоты

4.1

6 оценили
Салон S Modern предлагает Вам удобный график работы с 08-00 до 20-00. У нас только профессиональные препараты от ведущих мировых производителей косметики! Проводим бесплатные консультации у специалистов салона. У нас умеренные цены и скидки постоянным клиентам! В салоне Вы можете расплатиться как наличными, так и безналичными способами оплаты. Используем только одноразовые расходные материалы. Работает внимательный и вежливый персонал. Удобная мягкая зона ожидания с бесплатным Wi-Fi и кабельным TV. Всегда бесплатный чай, кофе. В салоне можно оформить подарочный сертификат или абонемент в солярий. Работает мужской и женский парикмахерский зал!

Полный спектр парикмахерских услуг:
- Стрижки мужские и женские;
- Укладки и прически;
- Окраска, мелирование, колорирование;
- Лечение волос;
- Полировка волос;
- Наращивание волос и др.

Ногтевой сервис:
- Маникюр;
- Дизайн ногтей;
- Наращивание ногтей;
- Коррекция и укрепление ногтей;
-.Педикюр;

Услуги визажиста, окраска бровей и ресниц

Услуги косметолога:
- Чистка лица;
- Уход за лицом и телом;
- Депиляция;
- Наращивание ресниц;

Вертикальный турбо-солярий (новые лампы).
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тольятти
Адрес Мира, 100
Телефон +7(848)228-58-88 +7(937)991-78-88
Сайт S-modern.ru
ВК smodernvip


Like Мне нравится

Хороший салон,приветливый персонал.А по поводу солярия,я в солярий хожу уже 2 год. Отличный солярий,я со своей светлой кожей нахожусь по 8 мин.загар ровненький,никакого дискомфорта.Все очень круто!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хорькова (Горшкова)

Like Мне нравится

Здравствуйте, прочитала предыдущий отзыв, хочу сказать, что я присутствовала во время разговора клиентки и администратора. Никакой агрессии со стороны администрации не было, девушку выслушали и приняли все замечания к сведению. Просто девушка была не довольна, видно не угадала со временем и не учла, что в салоне новые лампы. Все правила администратор выполняет и все разъясняет, хороший салон! А солярий один из лучших в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дубовая

Dislike Мне не нравится

Не знаю как другие услуги в этом салоне, я напишу про солярий. Начну с обслуживания. Сам солярий очень хороший,но администраторы абсолютно не компитенты и не знают как обращаться с ним. Работает он у них абсолютно без продыху,не дают остывать ему совсем. По этому после нескольких человек зайти туда уже просто не возможно. Доходит до того, что там даже не возможно стоять, так он просто раскаленный. Кожу начинает дико жечь,дышать нечем. Хотя по времени находишься всего 3 минуты. А самое страшное, что о мощности солярия и о том что он сильно нагрет,администратор не сообщает. По этому неопытный человек может попросту пострадать и сжечь себе кожу!!! На просьбы и замечания админ-ор и сотрудники солона реагирую буйно и агрессивно. По этому девочки,будьте аккуратны! Уточняйте все сами если туда идете, чтобы небыло неприятных случаев.....В общем сервису - 1.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лис

Like Мне нравится

Хороший салон, приветливый персонал. Начиная с ресепшена - все сотрудники относятся к клиентам с заботой и добротой. Уютная атмосфера. Всегда ухожу от них с приподнятым настроением. Особенное спасибо Ольге Васяновой - за замечательные красивые и добротные акриловые ногти. В парикмахерской тоже классные мастера, бережно работают с волосами, справляются даже с моей шевелюрой.

Отправлено 6 лет назад

От o_orel

Info

Отличная парикмахерская. Хотят слухи, что стричься сюда приходит мэр Тольятти Сергей Андреев.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Папилкин