S Masters, центр по уходу за автомобилем отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 158


S Masters, центр по уходу за автомобилем S Masters, центр по уходу за автомобилем

4.3

9 оценили
Категория Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автомойки, Детейлинг
Город Уфа
Адрес Менделеева, 158
Телефон +7(347)266-06-26 +7(927)236-06-26
Сайт www.smasters-ufa.ru
ВК club40968149


Dislike Мне не нравится

Мыл свой автомобиль в этом месте и не советую его. Особенно тем кто хочет хорошо помыть машину. Я заплатил 1550р и остался недоволен. И вот почему. 1) когда было сказано, что авто готово, я начал его осматривать, а там разводы, недотертые места и снаружи и в салоне. После моих замечаний исправили. 2) бокс где моют и протирают авто темный, как можно при таком освещении помыть качественно не знаю. Дотирали авто на улице. 3) в зоне отдыха вай фая нет. Холодно. И даже чай не попить. 4) администратор накрутил 50р за якобы трудноудаляемые пятна какие то. Но в конце соизволил извинится поэтому 2 звезды. 5) коврики как обычно криво положили. Вообщем отзывы у них покупные судя по всему или мне не повезло. Если просто быстро сполоснуть авто, наверно можно.

Отправлено 6 лет назад

От lukmanov amur

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заезжал выправлять порог, после зимы чутка замял, сделали идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Гимаев

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту вмятин без покраски. Сделали идеально, быстро + машину помыли бесплатно. Спасибо ребятам, редко от первого посещения сервиса остается такое положительное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От sadykovra

Like Мне нравится

Знаю ребят давно, ещё когда у них гараж был на салаватке. Мой опыт. По машине было несколько косяков, дверь, задняя арка, задний бампер, нужно было где то вытянуть, где то полирнуть. Позвонил Артуру, встретились посмотрели, рассказали как сделают, чем сделают и сколько это займет по времени. за объем дали скидку))) молодцы ребята, смело едьте со своими косяками, исправят, подскажут, вытянут, отполируют. Капитальные красавчики. Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Paul Nagatkov

Like Мне нравится

Нужно было устранить вмятины на моем авто без покраски. Дал заявку через сайт 2 января 2018 года , утром 3 января оценив стоимость ремонта по WhatsApp пригласили на ремонт. Все работы заняли часа 1,5-2 сделали все на отлично по стоимости оказалось дешевле чем у конкурентов ! Я очень доволен! Спасибо вам ребята и процветания вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Воспользовался в этом центре услугами полировки автомобиля и нанесение керамичкеского защитного покрытия! Я свой автомобиль просто не узнал ))) Охал, ахал целый день. Реально разница колоссальная. Спасибо ребятам с Смастерс за преображение автомобиля. А так целый комплекс услуг - хорошая правильная, безопасная автомойка кох. Приеду в следующий раз на химчистку салона.

Отправлено 7 лет назад

От Timur Kariev

Like Мне нравится

Отличные впечатления. Оперативно оценили стоимость по фотографии в Watsapp. Фактическая стоимость, по факту осмотра, оказалась даже ниже заявленной и существенно ниже сервисов, предоставляющих "классический" кузовной ремонт. Устранили дефект крыла в течение нескольких часов. Оставили машинку в гараже до приезда, не стали выгонять в мороз - мелочь, а приятно))) Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Янбулатов

Like Мне нравится

По факту имелись множество мелких вмятин на крыле и двери. Начались поиски сервисов, специалистов. Объехал порядка 8-10 контор, был у ОД. Результат не радовал. За дверь вообще никто не брался, из-за сложности ремонта. По крылу диапазон цен от 4 до 8 тыс. руб. Дверь, все как в один голос, на перекрас. А это ещё от 5 до 8 тыс. руб. Нашёл их при очень интересных обстоятельствах, а точнее посоветовал специалист стороннего PDR сервиса. Со словами "Если сделают, то только там". Конечная цена оказалась ниже в разы. Чему безумно рад! Результатом доволен на все 100%. Всем рекомендую! Отличные специалисты и приятный коллектив!

Отправлено 7 лет назад

От ilhaba

Like Мне нравится

Первый буду здесь :) Нашел их через интернет (одни из первых в поисковых системах выходят по запросу). Ознакомился с сайтом (ценами, работами ребят, наглядным примером в стоимости ремонта с покраской и без, преимуществами данного метода, так же прочитал многочисленные отзывы на сайте, позвонил случайно выбранному из середины по одному из отзывов, там в каждом отзыве клиенты оставляли свой номер телефона, человек реально подтвердил). Решил делать у них. Бесплатно осмотрели машину, цена устроила (дешевле, чем красить и деталь в родной краске осталась!). Записали на удобный для меня день время. Сделали. Сначала говорили, что металл потянут и результат может быть не 100%, все равно уговорил их взяться, не хочу крашенную деталь при продаже (сейчас все шибко умные, со "звонилками" ходят и проверяют крашена или нет). В итоге результат все-таки получился 100% (мастер говорит, что не идеально, как он предупреждал, но лично я не вижу недочетов, идеально все на мой взгляд). На сайте их и без меня много отзывов. Решил в качестве благодарности написать сюда! СУПЕР РАБОТА, СПАСИБО S MASTER, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Остался доволен, могу порекомендовать всем! P.s. где же раньше были чудо ребята, когда на прошлом авто пришлось крышу красить, когда кинули с балкона бутылку, потом продал намного дешевле машину((( теперь только к ним!!!

Отправлено 8 лет назад

От elhart