S.M.A.R.T-Недвижимость Новосибирска, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (208 офис; 2 этаж)


S.M.A.R.T-Недвижимость Новосибирска, агентство недвижимости

5

16 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)983-67-08


Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность Лане Лисовец. Уже второй раз она очень помогла нам с покупками квартир. Мы благодарны Лане за ее профессионализм, активность, обратную связь, порядочность!!! Спасибо за помошь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотел бы выразить огромную благодарность! Сказать большое спасибо за проделанную работу!!! Ребята работают на высшем уровне! Они не просто продают и покупают вам объекты, они входят в ваше положение, и помогают в разрешении всех возникших вопросов! Работают чётко, быстро, предлагают много вариантов и в результате приобретаешь то, что хочешь!) Советую всем, кто стоит перед выбором, какое агентство выбрать, выбирайте S.M.A.R.T!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Kondratyev

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу! Благодарю руководителя компании S.M.A.R.T Лану Лисовец и риэлторов Зайберт Олесю и Зайберт Сергея за оперативность, грамотную работу, а также благодарю за быстрый размен моей квартиры (2=1+студия). Удачи Вам мои дорогие, успехов в работе и будьте счастливы!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Т

Like Мне нравится

Продавал квартиру в Новосибирске. Риэлтор Олеся занималась продажей и ведением сделки. Оформил доверенность на оформление всех документов и по факту Олеся взяла всю работу на себя. Все четко и в срок. Благодарю и рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Максим Юрченко

Like Мне нравится

Когда то,советуя обратиться за услугами к Лане Лисовец, мне охарактеризовали её с профессиональной точки зрения как "рысь")) и это оказалось истиной!!! Целеустремленность,уверенность,профессионализм,активность,моментальная (причем в любое время суток) обратная связь,порядочность,тактичность - это всё о Лане!!! Лана помогла мне не только приобрести жилье,но и параллельно продала моё!! Причем это все происходило в разных городах! Конечно её работа-это её хлеб,но у меня осталось впечатление,что работает она не за деньги), а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести желанное жилье!) Так что я присоединяюсь ко всем теплым словам,сказанным в адрес вашей команды и желаю процветания вашему агентству !!! И конечно всем рекомендовать буду только вас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iriskakinder

Like Мне нравится

Всем привет!)) Хочу сказать огромное спасибо Ланочке Лисовец ;) Она большая молодец! Мне посоветовала с ней поработать моя подруга , сказала , что она точно не обманет и все будет на высшем уровне. Я позвонила, мы договорились о встрече , за это время Лана подготовила кучу вариантов , в день просмотров мы катались очень много , было из чего выбрать, буквально за два дня я уже определилась с квартирой! Лана меня всячески поддерживала , подбадривала , чтоб я не волновалась (так как это моя первая квартира , то я боялась купить не то, купить не в том районе, переживала) но все мои сомнения развеяла Лана :) Сделка прошла быстро и без подводных камней! Всем советую это агенство недвижимости и Лану Лисовец :))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность данному агенству и в частности Лане Лисовец. Мы покупали квартиру и все было сделано на высшем профессиональном уровне. Лана очень чуткий и деликатный человек с высоким уровнем профессионализма, прислушивающийся к мнению клиента. Нам с мужем все очень понравилось, а также работа юриста, которая также выполнила свою работу на высшем профессиональном уровне. Удачи вам Ланочка и развития. За помощью в дальнейшем пойдем только к вам! С уважением, Марина и Антон.

Отправлено 6 лет назад

От r-solo

Like Мне нравится

Добра всем! Отзыв пишу положительный и есть за что. Сотрудники агенства S.M.A.R.T. Недвижимость Новосибирска имеют большой опыт в работе на рынке недвижимости. При продаже нашей двушки в Октябрьском районе были некоторые затруднения, в один момент даже подумал, что сделка сорвётся, но весь процесс был профессионально быстро и качественно выполнен Ланой Лисовец. Приятный в общении человек, да и работу свою знает досканально. Проверил сам и вам советую. Да, думаю и комиссия за услуги тоже приятно удивит.

Отправлено 6 лет назад

От Хващевский Алексей

Like Мне нравится

Очень доволен работой с Ланой и Олесей! Они помогли нашей семье быстро продать 4-х комнатную квартиру. Кроме этого, Лана и Олеся подробно рассказали и показали все подходящие варианты покупки новой квартиры, а также земельных участков с вариантами строительства дома. Я очень благодарен агентству смарт. Без них было бы гораздо труднее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лебедев

Like Мне нравится

Благодарим Агентство S.M.A.R.T за профессиональную работу в оформлении ипотеки,всех остальных документов при покупке квартиры. Особая благодарность Лане Лисовец за терпение,грамотный специалист своего дела.Ответит на все вопросы понятно ,доступно и в любое время. Спасибо всей ее команде кредитному специалисту Дарье, юристу Татьяне. Процветания и всех благ вам ! Рекомендуем это агентство всем соискателям жилья.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Которова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Роману, так же юристу Татьяне. Ситуация была очень тяжелая по квартире. Слава богу все разрешилось в лучшую сторону благодаря хорошей слаженной компании профессиональных людей. Еще раз спасибо за терпение. Теперь буду советовать всем моим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Хаял Абдуллаев

Like Мне нравится

Слова искренней признательности и восхищения работой Ланы и ее команды!! Люди профессионалы во всем / риэлтор от бога, юрист от закона, фотограф от души/! Это команда Ланы Лисовец и ее агентства недвижимости S.M.A.R.T! Продажа моей 4х комнатной квартиры со всеми моими хотелками/а они были уж поверьте не легкие/ за 2 недели - это высший пилотаж!! Всем советую и Ваш квартирный вопрос будет решен максимально оперативно!!! А Лане - только ввысь и вперед в ее непростом, но очень благородном деле!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Минеева

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности Лане Лисовец за профессиональный подход к своему делу. Самый первый клиент которого она привела на просмотр стал моим покупателем!!! Быстрое оформление документов и очень гибкий график встреч сделали практически незаметными сделку по продаже моей квартиры и подбору новой. Оперативно и грамотно. Еще раз Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сычева

Like Мне нравится

Я очень благодарна Лане Лисовец, она помогла выбрать мне достойную квартиру. Все было очень быстро, легко и надежно. Она знала и понимала что нужно мне. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Войналович