С лёгким паром, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 29а (цокольный этаж)


С лёгким паром, сауна

3.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 29а (цокольный этаж)
Телефон +7(908)047-88-52 +7(351)220-46-49
Сайт sauna174.ru


Dislike Мне не нравится

Вот даже 1 звезда это слишком много для этой сауны, гадюшник это очень мягко сказано! Грязно! Бассейн больше похож на ванну, глубина по колено. Диваны обшарпанные, накурено. Страшно даже к чему то притрагиваться, того и гляди, что-нибудь подцепишь.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гомонова

Like Мне нравится

В праздники отдыхали с друзьями в данной сауне!Все очень понравилось!Вежливый и заботливый персонал.Попели в караоке,попарились от души...Обязательно придем еще!!!Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Соколов

Like Мне нравится

Недавно побывали в сауне «С легким паром», отмечали день варенья! Очень понравилась жаркая парная с вениками, попели в караоке, вежливый персонал приятно порадовал, обязательно придем еще!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Брагина

Like Мне нравится

Были в сауне "С легким паром", все понравилось: чистый бассейн, приветливый персонал, классная парная, караоке, приятные цены.. Всё понравилось. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Бриднева

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна, гадюшник!!! Бассейн маленький , надувной , по колено , вода грязная ! Мебель вся старая , рваная. Простыни застиранные ! Пахнет хлоркой .

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отдыхали в сауне С лёгким паром компанией. Все очень понравилось. Шикарная парилка, караоке , все очень чисто и уютно, прозрачная вода в бассейне!. Вежливый персонал. В номере бесплатный шампунь гель для душа.Обязательно придем ещё!

Отправлено 7 лет назад

От polimer102